БМ сдаёт кв в которой жили, а алименты с этого не уплачивает.

Аноним 554

Аноним автор темы: У нас нет отношений и налаживать и сохранять там не чего. А он укрывается от уплаты налогов и алиментов. Зп серая и так. Почему такое поведение должно ему сходить с рук ?

Так вы нас то зачем агитируете за советскую власть?
Все понятно, что и зп серая, и доходы скрывает, и алименты меньше платит.
Ну что же поделать, что ваш муж такое г...о?
Какой есть.

Екатеринбург

Драгоценная: Во первых судья ничего не доказывает. Это она ему должна что-либо доказать. Документально и фактами.

Во-вторых я не понимаю к чему автор придет в итоге. Если напрячь голову и просчитать несколько шагов вперед, то не получит она ничего кроме испорченных отношений. повезет если бывший муж умнее ее и не захочет в ответ превратить ее жизнь в череду мелких , но неприятных событий.
Подумайте, как "легко" автору потом будет договариваться о получении разрешения на выезд ребенка например, или о какой-то помощи сверх положенной по закону?
Ребенка пожалейте, если уж свое время вам девать некуда.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Почему такое поведение должно ему сходить с рук ?

понятно, что вы обижены и жаждете справедливости. И наказать его хотите. Но бесперспективно это. И разрушительно для вас же.

Аноним 214
автор

Аноним,
Да нет, не агитирую, у каждого своя позиция, кто-то готов терпеть вытирание ног бывшего об неё, я для себя все решила. Спрашиваю куда и как грамотно обратиться .

Москва

Глупо. Правда глупо и того не стоит.
Вы свои обиды проработайте.

Екатеринбург

Uma(Оборотень),
так именно. Даже если она чудом суд выиграет - что либо получить по нему это уже отдельная песня. Хотя начнется и закончится все нервотрепкой. До суда не дойдет.

Аноним 214
автор

Uma(Оборотень),
В том и дело, что помощь сверх Того что положено государством не видна. О загранице речи нет. Не те средства . Да и мести тоже хочу и справедливости .

Аноним 214
автор

Калина Малинова®,
Может и так. Ну вот пока не знаю как прорабатывать обиды. И собой занимаюсь и не яжемать. Пыталась с ним нормально общаться. В ответ одни дай беру и оскорбления. На до е ло

Екатеринбург

Аноним автор темы: мести тоже хочу и справедливости .

справедливости нет. Примите это и жить сразу станет легче.

Аноним 214
автор

SvettMama,
Вы больше меня знаете, что это слова?

Екатеринбург

Аноним автор темы: не видна

ну и не увидите никогда. Причем пофиг на вас с вашей жельчью, ребенок не увидит.

Аноним автор темы: О загранице речи нет. Не те средства .

Сейчас не те, а жизнь длинная, не факт что ваш ребенок скажет вам спасибо в случае, если он не сможет выехать именно из-за того, что его маман решила строить из себя Немезиду.

Аноним автор темы: Да и мести тоже хочу и справедливости .

Это не месть . Это глупость. Никакого удовлетворения с этого мероприятия вы не получите, зато унизить вас вариантов море, причем не только бывший муж это сделать в состоянии. Если вы считаете что в суде все от секретаря до судьи проникнуться вашим псевдогорем и начнут вас жалеть и за вас радеть - вы ошибаетесь. Ваше дело безнадежно, а сама вы выглядите жалко.
А что касается справедливости, то вам ее подавно не видать, потому как сами вы это понятие по отношению к ребенку собственному даже не рассматриваете.

Екатеринбург

Аноним ,
вы сейчас начнете ходить по инстанциям, где вас будут отпинывать от одного окна к другому и направлять на сотней справок. От этого еще хуже станет

Екатеринбург

Драгоценная: вы сейчас начнете ходить по инстанциям, где вас будут отпинывать от одного окна к другому и направлять на сотней справок.

во-во. Тот еще квест.

Аноним 214
автор

Uma(Оборотень),
Вы такая мудрая в своих анализах ситуации и высказываниях...

Аноним 214
автор

Драгоценная,
Может и не так все страшно. Есть электронные приемные.
Наверное налоговые .

Аноним 554

Аноним автор темы: прорабатывать обиды. И собой занимаюсь и не яжемать. Пыталась с ним нормально общаться. В ответ одни дай беру и оскорбления. На до е ло

Сходи к психологу, выговоритьсь и живи дальше. Ты зациклилась на нем, у него уже жена другая, а ты следишт за его жизнью.
Не платит, скрывает, пусть подавится, карма ему вернется

Москва

Uma(Оборотень):
Это не месть . Это глупость. Никакого удовлетворения с этого мероприятия вы не получите, зато унизить вас вариантов море, причем не только бывший муж это сделать в состоянии. Если вы считаете что в суде все от секретаря до судьи проникнуться вашим псевдогорем и начнут вас жалеть и за вас радеть - вы ошибаетесь. Ваше дело безнадежно, а сама вы выглядите жалко.
А что касается справедливости, то вам ее подавно не видать, потому как сами вы это понятие по отношению к ребенку собственному даже не рассматриваете.

Только что дословно так хотела написать. Как с языка сняли.

Аноним 214
автор

Ладно, понятно все.

дедушка

Подайте на алименты в твердой сумме и живите спокойно

Екатеринбург

Аноним ,
Ситуация автора не уникальная. Банальная, распространенная и оттого легко предсказуемая в дальнейшем.
Хотя заметила, что люди такого склада предпочитают считать себя уникальными мучениками, путь которых никому не ведом и полон невиданных чудес.

Екатеринбург

Вам все сказали, что не с чем идти в суд. Только если вы получите его расписки за год, где написано, что я такой-то получил по возмездному договору аренды имущества за январь, февраль и т.д. Не факт, что такие расписки вообще есть, приходит да забирает деньги без писанины

Екатеринбург

Larcon May: Подайте на алименты в твердой сумме и живите спокойно

Единственное решение для пересмотра суммы

мама
Екатеринбург

Lamada: Автору надо не доходы бывшего считать а конструктивно разговаривать если хочет алименты

так же думаю.

SvettMama: Если она умная - то и отношения между бывшими супругами хорошие, если же она глупая - отношения всегда плохие.

вот я одна и та же. А вот отношения с двумя разными БМ разные, абсолютно. И чет мне подсказывает что не в моей тональности дело.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";