Не пойму, чего добивается муж

Аноним 934
автор

С мужем женаты три года, вместе побольше, конечно.
И с пару месяцев назад он стал странно себя вести, нарочито холодно, грубо. Пробовала и не обращать внимания, и разговаривать с ним, что случилось, и женщину подозревала. Женщину отмела в итоге, после расследования ))).
В одном из последних разговоров он сказал, что специально ведет себя сейчас так, как я себя с ним вела в последние годы. Что я его не люблю и он не уверен, что я его вообще любила. Ничего не делала для наших отношений и семьи, все делал он. А сейчас я тоже ничего не делаю, не занимаюсь с детьми. И вот он так устал от этого.
А я извините с детьми в зубах постоянно, вожу их на все секции, лето все с ними провела, естественно не мне не хочется с ними заниматься и учить цифры 24 часа в сутки. Дома постоянно что-то прибрать нужно, а он хвастается, что всю квартиру моет за 2 часа и не знает, откуда я столько времени трачу.
Отношения, конечно, у нас разные были, но я гораздо эмоциональнее его, и с моей стороны всегда было больше нежности, поцелуев, всегда заботилась о нем, насколько я это понимаю. То есть что "не люблю" - вообще не эта история.
Ответила, что я его любила и люблю, несмотря на то, что он сейчас так себя ведет. И мне жаль, что он не верит, но это его право. И если ему так плохо со мной, то нужно развестись, чтобы не мучиться, ибо я тоже не садист. Он начинает орать - ну разведемся, а дальше что?? Я говорю - ну, видимо твоя радостная жизнь без нелюбви, не знаю. Опять орет - и что дальше??
То есть, разводиться не хочет. Ходит и смотрит пренебрежительно - так тебе и надо, нечего было раньше себя так вести... вот как ТАК? Внятно сказать ничего не может. У меня уже нервы сдают, хочется все послать. Психолог-подруга сказала, что это может кризис среднего возраста у него, типа не знаю че хочу.
У меня стойкое ощущение, что это манипуляция какая-то. Пока наблюдаю, выхожу на работу, детей в садик после лета - раз дома я занимаюсь только собой, как он говорит.
Очень часто повторяет "твоя любовь - это только слова, а на деле ничего нет", на вопрос, КАКИЕ дела тебе нужно увидеть, надувается и молчит.

Аноним 962

Минет? Хочет?

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
плюсуюсь, проходили такое.

Аноним 934
автор

Да с сексом все нормально, разный, я не бревно.
Иногда отказываю, если сильно устала, или болит что-то, но в целом нет такого, чтобы месяцами без него, раз в неделю - это минимум.

Аноним 251

Человек прямым текстом вам говорит, что не чувствует от вас любви. И то, что вы ее даёте, как вам кажется, роли не играет. Он ее от вас не ощущает.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: С мужем женаты три года,

Аноним автор темы: вожу их на все секции

Аноним автор темы: учить цифры 24 часа в сутки.

детям от силы 1,5-2 года, какие секции? какие цифры?
и уже дети во множественном числе? у вас двойня?

мама
Санкт-Петербург

Погодите, опять все в кучу. На дворе два месяца лето и каникулы, а какая-то самоотверженная женщина опять 24 часа в сутки учит с детьми цифры..
Цель, видимо, как у старшины в армии, не чтоб плац был чистый, а чтоб все задолбались.
Если начнёте войну с мужем, припоминая все подвиги и обиды, то это тупик.
Смотрите на "сейчас".
Нельзя как-то расставить приоритеты?

Екатеринбург

Детей бабушке с дедушкой оставьте и устройте вечер для двоих, поцелуи, обнимашки, только вы вдвоем. Он ведь ясно говорит - внимания вашего ему не хватает, проявления любви. А вы вся в детях и приборках/готовках.
Про отпуск плюсуюсь, обязательно нужен только вы с ним. Одни

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: , выхожу на работу, детей в садик после

Ну и хорошо. Значит, все наладится. Пока просто прекратите это все.. с зубрежкой сутками и прочим бесполезным цирком. Отдыхайте семьёй, общайтесь, валяйтесь в кровати, прыгайте на ней, вот это все.

Аноним 934
автор

Вот так попробовала, сама его обнимала и целовала, интим инициировала - защищается, колкости говорит... Я спросила, вот зачем ты так себя ведешь, ведь понимаешь, что не нужно... Отвечает - я просто в шоке, такого не было никогда, чтоб ты в коридоре меня раздевать начинала... И опять по кругу - а где ты была пять лет назад? а почему раньше этого не делала? а я не верю, что ты меня любишь!
А после тоже ни поцелуев, ни обнимашек, соскочил - ой, дети уже долго у бабушки, наверное она уже устала, пошли!

мама
Екатеринбург

Очередной мужик истеричка

Аноним 980

Аноним автор темы: и женщину подозревала. Женщину отмела в итоге, после расследования

Плохо вы следствие провели или мало времени потратили на расследование. Очень похоже на бабу, вот правда.

Аноним 934
автор

NewPiter: Погодите, опять все в кучу. На дворе два месяца лето и каникулы, а какая-то самоотверженная женщина опять 24 часа в сутки учит с детьми цифры..

Да мне это вообще не принципиально, детям 6 и почти 4, со старшим готовим руку к письму без фанатизма, занимаемся минут по 10-15. Младший подвижный, знает цифры до 4-5, буквы не очень, вот муж и закатывает глаза, что я не занимаюсь с детьми, младший ничего не умеет и мне наплевать.
А раз наплевать на детей, то и мужа я не люблю.

мама
Екатеринбург

-баба у него
-разлюбил
-перебесится или привыкните

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дома постоянно что-то прибрать нужно, а он хвастается, что всю квартиру моет за 2 часа и не знает, откуда я столько времени трачу.

я так понимаю, что детям 1,5-3 года, поэтому больше чем 2 часа в неделю уделять приборке смысла просто нет, муж прав.

мама
Санкт-Петербург

Нормальный у вас кризис. Смена периодов, надо переходить от "все внимание роженицы младенцам" к нормальной жизни. Хорошо, что говорит, а не молча уходит. Разберётесь. Главное это.. отделите нормальную занятость мамы с детьми - она реальна, мы всё понимаем - от бреда типа учить цифры сутками с младенцем.
И ничего вам юмать не скажет. Это вам двоим. Между собой. Благо ещё и бабушки помогают, все возможности есть.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Обычный кризис. Тоже проходили через это. Найдите время на вас 2оих. Сходите в кафе, кино, просто погулять, ужин дома с продолжением. Они же как дети, им вечно ласки и внимания мало, а сами не замечают за собой нечего. Совместно с детьми можно на пикник сходить и вместе поиграть в мяч. Мы дома в настольные играем все вместе.

мама
Санкт-Петербург

Детям 4 и 6???
Это.. мож.правда на работу?
Женаты три года?
Оба ребенка его?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот так попробовала, сама его обнимала и целовала, интим инициировала - защищается, колкости говорит... Я спросила, вот зачем ты так себя ведешь, ведь понимаешь, что не нужно... Отвечает - я просто в шоке, такого не было никогда, чтоб ты в коридоре меня раздевать начинала... И опять по кругу - а где ты была пять лет назад? а почему раньше этого не делала? а я не верю, что ты меня любишь!
А после тоже ни поцелуев, ни обнимашек, соскочил - ой, дети уже долго у бабушки, наверное она уже устала, пошли!

ой зануда какой то. и я чет не поняла вы перед каждым сексом детей к бабушке увозите?

Аноним 7

Пытается на вас вину переложить за бабу.

мама
Екатеринбург

На работу выходите. Дети взрослые, чего дома то сидеть?
Завидует вам, что вы дома бездельничаете, а он один впахивает. Финансов не хватает?

мама
Екатеринбург

да баба у него, прям классика жанра

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Не обязательно. Просто жена-мать. Может бесит мужика, что он работает усиленно, а дома вместо жены - мать, у которой только дети. Денег не хватает , а жена работать не желает.
Вариантов то много.

Автор, чего делаете, пока дети в саду?

Аноним 93

oksu: Обычный кризис. Тоже проходили через это. Найдите время на вас 2оих

Какой кризис?!! Ну вот нашла она время, -- его обнимала и целовала, интим инициировала - защищается, колкости говорит.. ****
не надо ему больше ее любви и внимания . Вот 146%

Лампа: -баба у него

и

Тру ля ля: Пытается на вас вину переложить за бабу.

Аноним 934
автор

Денег хватает, я получать буду конечно ощутимо меньше него, но для меня просто главное уже переключиться на профессию. Не люблю сидеть без дела.
Знаете, я когда говорю, что нам нужно ОДНИМ отдыхать, без детей, вместе проводить время, он обычно говорит - а как же дети?? Я их и так мало вижу на неделе. Я хочу выходные с ними провести!
Это вот наверное первый раз, когда он мне пошел навстречу.
В смысле, мы конечно и раньше оставляли их у бабушки. Но он каждый раз переживает и расценивает чуть ли не как предательство детей. А я только мамой тоже устала быть, я извините красивая женщина, ухоженная, неглупая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";