Муж наглеет

Аноним 363
автор

Девченки, нужна помощь! Муж начал грубить. Полтора года вместе , расписаны. Живем у меня. Мне 47 ему 50. Он украинец. С работой. Только денег особо не вижу. Если что-то прошу-купит. Не требую. А сейчас для гражданства и брак не играет роль. Как быть. Последний раз попросила на коммуналку. Кричит денег нет, потом прислал с фразой "подавись". Отправила обратно. (чаще находится на работе. Занимается отделкой квартир). Молчалив. Работящий. Уже была рада, что вообще приходит и что-то делает. Сейчас , наверное, обживается..
В порыве гнева крикнул "ты дебилка!" выяснять отношения не любит, сразу уходит из дома.
не знаю как себя вести.

Екатеринбург

не сосвем поняла ваш поток сознания. но по теме разделите коммуналку и все расходы пополам. пустть не вам подавись а лично за себя платит. нет.. досвидания

Аноним 132

А почему он денег не даёт? И кормите его ? Он свою з/п куда тратит?

Аноним 670

вы до брака его вообще не знали что ли?

Льдинка

Аноним автор темы: Кричит денег нет, потом прислал с фразой "подавись"

На этой минорной ноте я бы попрощалась..

просто посетитель
Екатеринбург

Полтора года вместе, еще конфетно-букетный период должен быть, трепет, бабочки в животе, а не коммуналка и ссоры

автор
просто посетитель

платим коммуналку пополам. Всегда. Продукты тоже.

Екатеринбург

У многих женщин навязчивая идея штамп в паспорте, автор, а просто так без штампа жить нельзя было?совместный быт и хозяйство наладить, все выяснить на берегу?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: не знаю как себя вести.

а вопрос можно - вам муж нужен чтобы просто был? Для секса? Или что? Квартира чья? Он вам вообще зачем? Пусть идет себе в свободное плавание, раз умный такой.

мама
Екатеринбург

Лена.. ,
для гражданства брак еще какую роль играет, если что)
после фразы - подавись и дебилка, сразу адьос и чемодан на выход

Аноним 670

печально все (
если любви, доверия, комфорта и чувства мужского плеча рядом нет, то смысл в таком сожительстве?

мама
Екатеринбург

У него похоже, семья на незалежной. Может там и в разводе уже, но все таки. Может старушке-маме высылает, со всей родней
Вот он и бесится, им надо посылать, вам надо дать. А не хватает
Может ему кто поет на работе, мол она с тобой из-за денег. Таких доброхотов везде полно

мама
Екатеринбург

зачем вам в 45 приспичило сочетаться браком с приезжим, с проблемным приезжим?
Неужели так нелегка была ваша женская доля? вроде инстинкт материнства не должен уже вас волновать..

автор
просто посетитель

Говорит что много средств на документы, патент и т.д.. Пытаюсь вникнуть - у него своя система з/п с шефом. Тот дает ему большую сумму и муж покупает материал и может при необходимости взять себе в счет з/п. Это практикуется у отделочников. Как таковую з/п не приносит. Думала после росписи будет как у людей. Я стала уже себя винить в том, что корыстна.
Еще: живем с моим взрослым сыном, который тоже участвует в в равной степени вком.платежах. Муж это знает. Вместе с нами не питается.

мама
Екатеринбург

Лена.. ,
зачем он вам?

мама
Екатеринбург

Вы такой акцент интересный сделали, что украинец. Что очень хочется предложить отправить его в незалэжну..

мама
Екатеринбург

Дети есть?
НаталЪя,
++++++

автор
просто посетитель

Спасибо девчата. Кажда по своему права! Я-то и сама понимаю. Пожила. Сейчас он на работе. Меня прет ему позвонить. Не хочу расставаться с ним. И поставить на место его надо!

Тюмень

Ну вот у вас возраст такой, самое время жить в своё удовольствие. Если не сейчас, то когда? Молодые семьи друг с другом часто объединяют дети совместные, финсовые трудности, ипотека. Поэтому притираются, терпят друг друга.
Вам то зачем терпеть эти неудобства? Не нравиться до свиданья. Вы же как то жили до него.

мама
Екатеринбург

Лена.. автор темы: Говорит что много средств на документы

перевод паспорта+свидетельства о разводе, + госпошлина,если подавать на рвп это менее 5 т.р. Вид на жительство , там только пошлина повыше 3500. Но это в магазин 1 раз сходить на неделю, и то не хватит на семью. Почему ему кажется большая сумма? Или просто Вам так говорит

Надежда

Аноним автор темы: Сейчас , наверное, обживается..


где??
другую халявную хату нашел?

просто посетитель
Екатеринбург

иногда возраст приходит один...

Аноним 773

Аноним автор темы: В порыве гнева крикнул "ты дебилка!" выяснять отношения не любит, сразу уходит из дома.
не знаю как себя вести.

Он же и до брака был таким. Зачем тогда вы вышли за него?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";