Муж не покупает шубу

Аноним 372

Калина Малинова®,
Так. Вру. Не матрикс. Мажирель. Да, 1:1

Москва

Это я,
Ок. Спасибо.
Вот с лицом, ладно

Аноним 372

Калина Малинова®,
Ой, у вас цвет вообще офигенный. Это на блонд наносится матрикс , как обычная краска? Оттенок розовый кварц? Как долго носится?

Москва

Это я,
Да. На блонд. Лучше мелирование, конечно. У меня полностью осветлены. Эксперименты шли полным ходом)
1:1 розовый кварц и клеар ( прозрачный). И оксид можно не родной. Смысл платить за эту цистерну.
У меня мастер в Армению на месяц улетала, а нам на праздник. А я смывшаяся розовая жучка уже какая-то была. И она мне подробно писала, что с чем смешать. Ибо сама я дюже боялась Истерила.
Автор, извините.

carte: шубы это уже прошлый век

Это гештальт незакрытый у автора, об актуальности речь не идет

мама
Екатеринбург

Ладка ты что? Розовая?

Москва

Neiron,
Тань Уже месяца три. До этого какая ток не была. Муж по утрам скоро заикаться будет.

Екатеринбург

Калина Малинова®,
Какая Вы милаяяя

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®, жжошь

Анонимная

о, хосспидя! ну и проблемы у людей, шубу ей не покупает и без совета никак не поймет, обидеться ей или нет.....

Москва

ПрекраснаяОсоба,
Спасибо.Neiron,
Ты еще пряди не видела фиолЭтовые)

Москва

Это я,
А можете цвет показать? Мажирель это от Лореаль, я посмотрела. Тоже на осветленные?
Зы: про горе авторово все забыли
Автор, красьте волосы в фуксию. Так ему, жмоту.

Екатеринбург

Калина Малинова®: про горе авторово все забыли
Автор, красьте волосы в фуксию. Так ему, жмоту.

Krasnodar

Автор, накопите и купите сами эту шубу. Ну нафиг у него выпрашивать...внимательный мужик сам купит шубу,украшения и прочее.
А так купите то,что нравится.

Калина Малинова®,
Обалденное сочетание..

Блин,как юмать на меня влияет.тащусь от всего розового теперь. Давно хочу такой цвет. Зараза,мастера нормального надо.

Женщина

Анонимная,
А у вас какие проблемы? По моему обычная женская проблема. Вопрос ведь не в шубе конкретно. Если кто не понял ещё..
svetlonec,
Мне например и дача и шуба ( образно) нужна. Дачей готова временно пожертвовать. Постоит как есть. Почему б на даче не сэкономить, а на жене?

Аноним 372

Калина Малинова®,
Уже не могу. Буквально неделю назад в темный ушла. Жалею теперь))

Москва

Это я,
Кварц долго носится. И сходит очень красиво, вымывается ровно. Советую)

Москва

Аноним,
Чего именно?

Аноним 372

Калина Малинова®,
А посоветуйте своего мастера по стрижке. Моя что то косячит, волосы совсем лежать перестали. Спасибо, кварц попробую. Хотя
Это ведь теперь опять осветляться надо. Волосы жалко((

Москва

Это я,
А у Вас было осветлено! До этого намкакую базу красили? Смоется же быстро даже темный.
Вы аноним) как Вам посоветовать.

Женщина,

Подскажите, пожалуйста, название книги)))

Аноним 726

Хотите -купите.
На какую денег хватит, ту и берите.
Обратно сдать нельзя, поорет да перестанет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";