Брак скатился до неудобного соседства.

Аноним 866
автор

С мужем вместе 8 лет, дочь растёт 5 лет. И вот я понимаю, что сейчас я как мать одиночка, на мне все хлопоты по дому, занятия с ребенком, плюс работа. Муж на работе 6 дней в неделю и это праздник если он приходит в 21 вечера, обычно в 12 или позже, я естественно спать ложусь, мне вставать в 6 утра. Он обижается, что я не жду его до ночи, что не могу заниматься сексом с ним в час ночи...вообщем наши с ним биоритмы абсолютно не совпадают и это половина беды. У меня свои хобби свои друзья. Иногда мы ходим с подругами в бар, танцуем, общаемся. Его и в этой части моей жизни не стало. Велики пылятся на балконе, горные лыжи заброшены, фильмы сто лет не смотрим вместе. Многие наши соседи вообще уверены, что у меня и мужа то нет. Всё что ему интересно в его жизни его работа и иногда ещё гаджеты типо квадракоптера, экшен камеры. Опять же мне не интересна его работа, он обижен что я его не поддерживаю. Это конец, развод или просто кризис отношений? По сути он мой неудобный сосед, которому не интересна жизнь и занятия жены. Мы даже не созваниваемся в течение дня, если я помру он узнает только ближе к ночи. На счёт денег, их не густо, раньше он был щедрее щас жмотит копит на что-то. Если попрошу на бензин то даст тысячу, если там что-то крупное попросить будет недоволен и возможно не даст. Если разведусь, то появится шанс построить свою жизнь иначе, но в деньгах станет грустнее. Может любые отношения к этому приходят рано или поздно (((

Аноним 604

Было подобное. Развелись. Не жалею. И у него, и у меня новая семья.

Аноним 761

Аноним ,
Сколько вам лет?

мама

а с ребенком он как?

Аноним 866
автор

аноним,
Мне 29, ему чуть за 30.
Думаю о ребенке, всё таки отец есть отец, даже если его никогда почти нет. При этом он просит второго ребенка, я ему открыто сказала, что не хочу никаких больше детей, но видимо звучало, то это как не хочу от тебя детей. Зачем ему ещё дети, мне непонятно, дочь он видит ровно половину воскресенья и то не особо он рвется с ней поиграть почитать погулять, он как бы присутствует, но не особо участвует. Сидит в своем телефоне и читает всякую фигню про свою работу. А ну утром ещё в садик отвозит, удобно мне.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Муж на работе 6 дней в неделю и это праздник если он приходит в 21 вечера

Аноним автор темы: Всё что ему интересно в его жизни его работа

Аноним автор темы: Опять же мне не интересна его работа, он обижен что я его не поддерживаю

Грустно, автор... :(
Но, вот, интересно, если вы расстанетесь, он ведь кому-то нужен будет? Как вы считаете, найдет он подругу? Которой он будет нужен и интересен?

мама
Екатеринбург

Я не понимаю какая такая работа может быть до 12? У подруги то же так муж приходил, оказалась баба. Ну реально кем работает человек до 12 ночи?

Аноним 866
автор

Лалака,
Он себя запустил сильно не стрижется, не моется, ногти на ногах как у орла. Короче тихий ужас, ладно нет веса лишнего, гены у него нормальные, но вот зубы плохие и то я его допинала до стоматолога. Короче может и найдет себе, если ему сильно надо будет распушится на время, а потом скорее всего к тому же вернётся.

Аноним 761

Аноним ,
Все почти то же самое, но мне 32. И тоже мечтаю начать новую жизнь, иначе это пипец жить так.

Москва

Кем он так работает? Что так уработался.

Аноним 866
автор

Джюлька,
Свой супер бизнес строит(((это и хобби и работа.

Аноним 761

Аноним ,
Сколько зарабатывает?

Аноним 866
автор

Проблема ещё во мне потому что живя с ним я тоже стала черствая как сухарь, он как то убил во мне ту которой я была раньше. Боюсь не встречу хорошего мужчину.

Аноним 866
автор

аноним,
Знать бы, эта тема не обсуждается. Типо он альфа самец и не моего ума дело знать его заработки. Ипотеку платить коммунальные тоже, еду может купить, я не привыкла просить особо. Поэтому пока своя зарплата у меня не истратится особо не прошу у него.

Аноним 761

Аноним ,
Ох, как все похоже ((( да, как и себе , советую развод. Вы еще молодая, конечно устроите личную жизнь ещё.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Ипотеку платит коммунальные тоже, еду может купить

Это ведь немало. Чото я сочувствую вашему мужу...

просто посетитель
Екатеринбург

Для мужика тоже не айс такая баба. Имхо развод и новая жизнь

Аноним 866
автор

Лалака,
Не мало, конечно, почти вся моя зарплата. Но он работает так потому, что это работа ради работы и бабок. И так уже давно очень. Ведь график он сам себе устанавливает, удобно постоянно говорить я же на работе я стараюсь для вас, но на самом деле он на работе потому что там его жизнь, а дома с нами неинтересно, трудно. Плюс ко всему он считает что моя работа это фигня, что мне нельзя ездить в командировки, хотя для роста это необходимо сейчас, вообще мне надо снова сесть в его власть в декрет.

просто посетитель
Екатеринбург

А вы воспользуйтесь старинными способом. Найдите себе любовника или притвориться что есть. Намеренно вид делайте,что у вас только своя жизнь на уме. Если он и это пропустит мимо ушей и глаз....тогда расставайтесь с ним без сожаления. Другое дело-финансовая помощь или зависимость от него. Тут вы сами знаете,что на самом деле вам нижнее и важнее.

Аноним 866
автор

Граф Калиостро,
Для него никакая баба не айс(((

мама
Екатеринбург

Я три года назад прошла через это. Разошлись , и я не сколько не жалею. Началась новая жизнь и у меня и у ребенка, в которой мы счастливы.

Аноним 380

NL?

Аноним 866
автор

VirnaLiza,
О про любовников отдельная тема, они по его мнению итак у меня повсюду, такое чувство что на шлюшке женился((( на работе у меня любовники потому что в платье пошла на работу. Кандидаты в любовники есть, конечно, но мне не надо, я чёрствый сухарик теперь. Его реакция на это только раздражение и денег совсем давать перестает. Диалога не выходит, а я не могу находиться в состоянии конфликта по какому то несуществующему поводу. Предлагаю к семейному психологу сходить, а он не видит никаких проблем. Ему надо секс раз в неделю когда ему надо в час ночи, меня в декрет и чтобы денег много не просила.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: он приходит в 21 вечера, обычно в 12 или позже

Аноним автор темы: мне вставать в 6 утра

Аноним автор темы: А ну утром ещё в садик отвозит, удобно мне

Аноним автор темы: вообщем наши с ним биоритмы абсолютно не совпадают

Просто интересно, откуда он знает, в каком платье вы на работу пошли? ;)

Аноним автор темы: на работе у меня любовники потому что в платье пошла на работу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";