Брак скатился до неудобного соседства.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Значит изменял. Потому и развелась, что вранье надоело. Успешных всех детей обеспечивает или только 4х? Третью еще себе не завел на стороне? А то детей поди уже десяток

типичный пример "сама придумала"))) не подскажу насчет измен, но она с течением лет и сама не может понять что ее не устраивало в нем. Вранье - это ее стихия точно, она вруша была и осталась. Но мною лично он не замечен во вранье - обещал-сделал это про него. Всех обсепечивает. Он квартиру превой жене и детям оставил. У нее претензий к его содержанию детей и общения с ними нет. Насколько мы тогда все общелись, дети часто жили у них в коттедже. Сейчас то парни уже институты закончили. Папа платил. Сейчас не знаю как - давно не общались ни с тем ни с другим.
Про третью - это уже ваш личный треш, никаких предпосылок к третьей не было. Они вообще очень приятная пара. Там другие приоритеты в жизни, чем были с первой женой. Там гармония - это не скрыть. Бизнес, кстати, общий. Начинался он вообще с ее маленького бизнеса.

мама
Екатеринбург

А муж потянет гостевой брак? В смысле он сможет качественно проводить с вами и ребенком выходные и отпуск?
ИМХО не нужен ему ни такой, ни эдакий брак, у него к вам любовь прошла, а вы это чувствуете и от этого вам обидно и больно.
И про секс: полное неуважение к жене, будить ее в час ночи, если ты знаешь, что рано вставать и она не высыпается. Муж сам планирует свой день и вполне может вернуться раньше, чтобы провести вечер с женой, но ему видимо плевать на желание и состояние жены, ему важен только он сам.

просто посетитель
Екатеринбург

СашA: Просто возможно вы сглупили по-молодости, а виноват он, что не такой Каждый вправе быть собой, не только вы.

Саша такой вкрадчивый)))
Об том и речь. Автор просто никак не может признать, что это не он "на правильный", а она не для него. На крайний случай, хотя бы ей признать, что он не для нее. А автор 7 страниц кокетничает с нами, путается в показаниях - то ее устроил бы гостевой брак, то обижается, что он ушел, то предлагает ему психолог, чтоб он изменился, а сама то она права.
В общем никак автор не хочет совершать работу над ошибками - ошибки то не ее, это все он, а она просто жертва тирана

просто посетитель
Екатеринбург

olga_v_ekb: ему важен только он сам

как и она важна только сама себе - они стоят друг друга
каждый важен только сам себе
хорошая семья, та, в которой личная важноость одного не исключает личной важности другого

мама
Екатеринбург

Милашка Грю:
как и она важна только сама себе - они стоят друг друга

Если б она была важна себе, давно бы расставила все точки.

просто посетитель
Екатеринбург

olga_v_ekb: Если б она была важна себе, давно бы расставила все точки

нет
расставить точки - это путь, к этому надо придти и она идет, именно точку за точкой она ставит - перестала готовить, ребенка не хочет от него, секса ночью не дает, вместе время не проводит и тыды
Каждый человек важен себе. Просто путь отказа от мечты надо пройти. А начинается он как раз там где важность личная идет вразрез с личной важностью супргуа

мама
Екатеринбург

Милашка Грю: ребенка не хочет от него

Так потому что у нее мозг работает. В таких отношениях только отчаянная может родить второго ребенка.

Милашка Грю: вместе время не проводи

Он инициатор
Ваша позиция понятна: самадуравиновата при любом раскладе.

Аноним 866
автор

Аноним,
В том то и дело, что он очень расеянный и забывчивый, всегда опаздывает, никакого порядка. Поэтому и задерживается, что не умеет организовать свое время, быть мужем и отцом никто не отменял. На моей работе тоже есть возможность сидеть до победного, в выходные можно выходить, но я строю свою жизнь исходя из потребностей семьи и поэтому после 17 я мать, но быть женой после 12 ночи это для меня миссия невыполнима. Мир крутится вокруг него, он в этом уверен, все должно быть так как ему нужно в данный момент, если у меня потребность, то это пофиг, если опаздывает его везде ждут. Не готов искать компромиссы, если не прав то идет до конца, никогда не признает. Вчера он сказал, что это я все на себя взвалила и что теперь нефиг ныть, это было мое решение все домашние дела контролировать самой. Обиделся на то, что я сказала, что его нет в моей жизни.

Аноним 866
автор

Конечно со временем у меня появились подруги и хобби, мне надо латать дыры своей жизни и черпать откуда-то энергию. Если он есть только в воскресенье вечером. Ему не нравится, что я пошла с подругами сидеть с пятницы на субботу, а в чем смысл недовольства если он один фиг пришел почти ночью, поел, лег спать и утром на работу.

Аноним 866
автор

Аноним,
Секс раз в неделю, максимум два раза потом может быть перерыв неделя полторы, когда мои приставания воспринимаются в штыки. Я его не ограничиваю, он сам не хочет ничего, не моется и не следит за собой, а потом выворачивает это в мою вину, что это я не хочу ничего. Может даже иногда прийти раньше, но сесть поесть-позалипать в инете-посмотреть новости и вспомнить в те же 12 часов, что надо помыться и занятся сексом. А я то не хочу уже ничего в это время, какое удовольствие то если уже вырубаешься? Я предлогала договориться когда ребенок на занятиях чтобы он приезжал, не хочет, еще чего секс в график превращать!

просто посетитель
Москва

Аноним: ему не пофиг на вас, и секса хочет и что то там обижается и ревнует. Такое не будет делать равнодушный человек

Ещё бы билет, тогда точно ясно, что любит было бы

Аноним автор темы: Уменя появились подружки потому что его никогда дома нет

Эээ, а иначе зачем друзья и правда.

Ториль-ор-Твайн: о вполне себе нормальная жизнь,

Капец...люди, как вы живёте то...
По теме, 29 лет, бежать роняя тапки. Но вы не победите, это очень сложно. Так все менять. Я сама не уходила в свое время, слава богу БМ ушел потом. Вспоминаю ту жизнь и жалко потраченных лет на депресняки, злость на себя и жизнь, что она болото и больше не будет ни дрожи в коленках, ни страсти, ни радости от того, что рядом твой мужчина, а не просто удобный друг. Но у меня хотя бы очень комфортно жить было вместе, но БМ был как брат и лучший друг. А тут ещё и мозг сносит...а жизнь проходит и она одна.

просто посетитель
Екатеринбург

olga_v_ekb: самадуравиновата при любом раскладе. это понятно, что вы не удосужились прочесть мои посты, там все написано ясно, прям на пальцах, кто в чем виноват и что с этим делать
Аноним автор темы: Мир крутится вокруг него, он в этом уверен нет, вы совсем не знаете своего мужа и не понимаете. Мир - это он сам, его Дело, его Семья, его Дом. Вы не понимаете. Усилия тратить на то, чтоб понять не стоит.. Вы не совпали и все тут.
Автор, я понимаю, вы хотите чтоб мы вас поддержали. Мы и поддерживаем, все правильно вы делали. Вернее не правильно (не то слово) как мы могли так и делали, вы не плохая и не хороша и он не плохо и не хороший - вы просто не совпали. Расходитесь. Я редко это пишу, но в вашем случае другого пути нет. Все ваши усилия - это впустую потраченное время.
Аноним: значит есть где жить? офис, но это не на долго
Аноним: секс для мужчины самое важное в семейной жизни, нет, так же как и для женщины, для мужчины самое важное душевное тепло, а это и борщи в том числе.

А мне вот еще не понятно, чего так автор сопротивляется сексу в час ночи? Я рассуждаю: если мне вставать в 6 утра, то мне надо лечь в 10 это значит что я ложусь с ребенком. Вот все до 10 - после 10 я сплю. К часу ночи я буду спать уже 3 часа. Это значит, что я вполне себе уже отдохнула и уж раз в неделю могу и проснуться и жопу оторвать для секса. Почему истерика из-за 5 минут удовольствия??? Удовольствие - оно же приветствуется в любое время дня и ночи....
Вот и вопрос..... Значит вывод: автор просто не хочет своего мужа. Точка. И не хочет она его не только в час ночи, но и в другое время. Она в общем его не хочет. Имеет право.
Только вот беда, автор предпочитает не прямо и честно себе признаться, можно и нам, что она не хочет этого мужчину, а врать и сваливать вину за то, что ОНА не хочет мужа на него же. Несростос опять же.

Автор просто жертва. И ничего она со своей жизнью не сделает. Чтобы что то изменилось, надо взять свою жизнь в свои руки, а жизнью автора управляет кто-то, в данном конкретном случае муж. И скоро мы увидим фениту ля комедии. Мужу надоела эта ложь супружницы, мужу надоело быть назначенным козлом отпущения в чужой жизни, ему надоела безответственность этой женщины, ему надоело в одного нести за все ответственность. Гудбай май лаф! Занавес.

И это. Если уж делить семью или развод на виноватых и безвинных то у каждого может быть только личная вина перед самим собой. Это я такая. Это я выбрала не того парня. Это я его не хочу. Это мне подруги интереснее него.
И это называется взрослостью и ответственностью за свою жизнь

мама
Екатеринбург

Милашка Грю: это понятно, что вы не удосужились прочесть мои посты, там все написано ясно, прям на пальцах, кто в чем виноват и что с этим делать

Забавно, что вы назначали себя экспертом и расписываете кто виноват и что делать, зная только малую часть от того, что происходит в семье автора.

Клава Монитор

Аноним: секс для мужчины самое важное в семейной жизни,
в этом нельзя мужчину ограничивать никак,
как это сделать не задача форума, сами решите

А если он прямо заявляет,что хочет иметь разных женщин,при этом находясь в семье?
А семье уже 20 лет.и куча детей. Как быть с таким мужчиной?
Себя сломать не получилось,пришлось расстаться.
А он пошёл за "хотелками",секса теперь куча,разного,на любой вкус и цвет,а мужчина злой,раздражительный и виноватит всех вокруг,кроме себя любимого.
Интересно,мужчина может себя ограничить хоть в чём то ради женщины? и не в конфетно-букетный период,а на всю жизнь?
Или только Ж. опять всё должна.

просто посетитель
Екатеринбург

olga_v_ekb: Забавно, что вы назначали себя экспертом и расписываете кто виноват и что делать, зная только малую часть от того, что происходит в семье автора.

а мне забавно, что вы снова не причтали моих постов и строите из себя эксперта моего мировоззрения))
и мне не надо вобще ничего знать ни о семье автора, ни о других семьях, потому что я вообще не считаю что есть виноватые ни в этой ни в других. Более того, не далее как в последнем посте я написала

Милашка Грю: Если уж делить семью или развод на виноватых и безвинных то у каждого может быть только личная вина перед самим собой. Это я такая. Это я выбрала не того парня. Это я его не хочу. Это мне подруги интереснее него.
И это называется взрослостью и ответственностью за свою жизнь

я не вправе назначать виноватых, потому что только сам человек может ПРИЗНАТЬ и только СВОЮ вину - это залог его ЛИЧНОГО роста. Он не может изменить другого человека, но он может изменить себя. А мы здесь ВСЕ ЭКСПЕРТЫ только для бла-бла, только показать автору разные тз, а уж автор сам выберет какая ему ближе.

И я вас умоляю, давайте вы уже выскажете по теме автора - вы не можете изменить ни меня, ни мою тз, ни мое мировоззрение - я не за этим здесь, мне ваше мнение обо мне ни к чему. Давайте обсуждать ситуацию автора - она здесь за этим.
Велкам!

Екатеринбург

Милашка Грю: Это значит, что я вполне себе уже отдохнула

Вы это вы. Я, например, если заснула, то точно уже не встану.

Екатеринбург

Каtюша: Капец...люди, как вы живёте то...

Прикиньте, вот я отлично живу, и не разводилась и не планирую. Может, не стоит всех под одну гребенку?

Екатеринбург

olga_v_ekb: Ваша позиция понятна:

я вам завидую. Сколько не читаю эти простыни так и не могу понять смысл. Ну кроме очерков из личной жизни...
Милашка Грю,
вы можете кратно свою мысль по теме озвучить??
Аноним ,
склоняюсь к разводу. Поначалу была мысль, что можно наладить отношения

мама
Екатеринбург

Драгоценная:
я вам завидую. Сколько не читаю эти простыни так и не могу понять смысл. Ну кроме очерков из личной жизни...

просто посетитель

Аноним автор темы: аньше он был щедрее щас жмотит копит на что-то. Если попрошу на бензин то даст тысячу, если там что-то крупное попросить будет недоволен и возможно не даст.

Аноним автор темы: , но в деньгах станет грустнее

Одно с другим не вяжется, деньги вроде и не даёт, но тогда что финансово Вы потеряете при разводе?

Аноним автор темы: Он обижается, что я не жду его

Аноним автор темы: не могу заниматься сексом

Аноним автор темы: У меня свои хобби свои друзья.

Аноним автор темы: Опять же мне не интересна его работа,

Аноним автор темы: он мой неудобный сосед,

Из всего понятно что это Вам муж не интересен и не нужен, хотя Вы говорите что

Аноним автор темы: не интересна жизнь и занятия жены

Не любите Вы его, коротко и ясно.

просто посетитель
Екатеринбург

Прочитала 1 и последнюю страницу - человек не моется, не стрижется, зубы запустил, деградация ведь на полном ходу. Какой он там бизнес строит? немытый, неорганиованный человек, бе.. про остальное даже не говорю, нечо с ним ловить автор, пусть нечесаный живет на своей волне дальше

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: вы можете кратно свою мысль по теме озвучить??

нет
когда смогу - озвучу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";