Алименты

Аноним 419

Если официально не работает то в твёрдой форме. Это около 10 000. Но опять же официального брак нет, что он отец записано?
У мужа друг взгульнул, девушка забеременела, у самого жена двое детей. Девушка не растерялась и подала в суд на установление отцовства, по суду должен быть тест ДНК, он должен либо согласиться на проведение, либо если отказывается то заочно признаёт ребёнка своим. Он пошёл дальше, тест показал что он отец, все судебные издержки он оплатил, и получил установленную сумму в размере прожиточного минимума на ребёнка выплаты (алименты).
P.S. Жена его простила так и живут, алименты платит, на ребёнка, мальчик тот что от любовницы.

Мой муж платит алименты, в твёрдой сумме. Он сам сказал на суде при разводе что, то что предусмотрено законом пусть назначат. Но у нас и ситуация другая, официальная работа есть, зарплата копейки. Он выплачивает стабильно 12 000. + расходы на одежду, кружки, школа, хочушки, подарки. Я своему мужу сказала так, я не против, и всё прекрасно понимаю, но то что установлено судом должно подтверждаться, с БЖ раз в год берём расписку что она не имеет претензий и всё выплачено в полном объёме. Но это формальность, на самом деле на ребёнка расход гораздо больше, и да я считаю, я считаю любые расходы, и наши и любые другие.
И я горжусь своим мужем, что он имеет ответственность перед своим ребёнком, иначе для меня бы он не был привлекательным, МУЖЧИНОЙ!

--

: Аноним автор темы:официально не работает

Автор, а не официально? Если да то кем и где, подтвердить косвенно его вид деятельности и его доходы сможете? Я вот чеки на его покупки тоже собрала, когда он заерепенился в суде что типа "ой а тут среди расходов на ребенка затесался чек на 64 рубля пакетик кошачьего корма" (ну да проглядела ) а ему судья бабах на стол вторую пачку бумаг, а там его удочки, спинеры, компьютор, каждый месяц стабильные покупки на приличные суммы.

Аноним 665

Аноним автор темы: получаете от своих благородных отцов детей?

мой БМ 13000 в месяц
у подружки 15000 на двоих

Аноним 365
автор

Аноним,
Официально не работает, у него сейчас делёжка наследства ещё идёт, 300000 взял положил на счёт и год снимать нельзя деньги, так он мне сказал. Недавное ещё возможно что то получил, но я с ним не общаюсь и незнаю как там что

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
такая же ситуация.. на алименты после развода сразу не подала, понадеялась на его сознательность.. в итоге раз в два-три месяца 5 тыс. кинет на карту и все.. объясняет также - работы нормальной нет, денег нет. На днях подала на алименты через суд по месту жительства ребенка. Из документов - заявление по образцу, справка о том, что ребенок прописан со мной, свидетельство о рождении, свидетельство о разводе

--

[cit]Аноним автор темы: Официально не работает, у него сейчас делёжка наследства ещё идёт, 300000 взял положил на счёт [/ci тогда что вы с него хотите получить? судебный пристав его тоже не заставит на работу пойти.

Наследство он получит, но ребенок на наследство отца претендовать никак не может, только после смерти родителя.

На счет положил, если знаете в каком банке лежат и сумеете сделать официальный запрос, то да долг по алиментам можно так получить, если опять же он их не снимет быстрее чем наложат арест.

Аноним 365
автор

Alena Alenina,
А сколько вам начислили в сумме алиментов? Или ещё неизвестно?

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
сказали писать заявление на 1/4 от зп. Решение пока не вынесли, на рассмотрении 5 раб.дней

Аноним 365
автор

ProAlena,
Написала вам и личку

Аноним 618

Анноним,
А сколько сейчас прожиточный минимум? На ребенка

мама
Екатеринбург

ProAlena,
Можно мне тоже в лс

Аноним 811

Дарьюшка,
и живут же спокойно такие уроды

Аноним 811

Елизавета.,
потому что ваш муж настоящий мужчина каких сейчас мало

мама
Екатеринбург

Официально не работает и платить не будет.
Раз в полгода 100 руб переведет - и прав не лишите, ибо он "помогает, как может".
Мне знакомые говорят, ты шевели приставов то, пусть ему выезд из страны ограничат ))))) А то он весь уездился, ага. Он из города-то не выезжает.

Аноним 847

NATA66,
Лишается при долге свыше 10000! Приставы и правда не шевелятся. Я в прокуратуру пишу, уполномоченному, но мне на руку, что он не платит и я вынуждена приставов шевелить через прокуратуру и другие инстанции. Его уже у административной ответственности привлекли( суд назначил общественные работы), в конце месяца к уголовной ( попрошу чтобы на недельку другую отправили посидеть)

мама
Екатеринбург

Анноним: Ни одного чека не прикладывала

у меня фиксированная сумма, поэтому ч выкладку дала по суммам, чеки на всякий лежат

Анноним: Он пытался уменьшить, дошли до аппеляции- везде ему отказали!

Да у них там гнездо, смотрю. Мой БМ тоже бегал в суды, подавал, орал там, что я его обираю, он устал увольняться, чтоб не платить и я зарабатываю на нем
Судьи мне уже говорили, вы идите, мы сами всё напишем, уже сил нет на него смотреть

Аноним 847

Дарьюшка,
Аналогично, история стара как мир) очень смешно выглядело когда он в аппеляцию притащил справки о зп( свою и жены, она в декрете) с доходом 15000 на семью: он, она, ее сын от первого брака и совместный малыш. Судья начала его спрашивать сколько коммуналку платят, на чем ездит( на машине или на транспорте), сколько на бензин тратит и тут парень поплыл. Расходов на 100000 насобирал. Судья слушала, слушала, а потом выдала: А с чего такие расходы при доходе в 15000?! И оставила решение суда в силе

мама
Екатеринбург

Аноним: Прожиточный сейчас 11 с копейками на ребенка.

Но он делится пополам на обоих родителей. Поэтому 5500 с копейками ему могут присудить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";