Муж МОЕЙ подруги едет к нам в ночь.

Аноним 931
автор

Сейчас звонок мужу на телефон, муж уже спал, поговорил и говорит мне, что сейчас к нам Саша приедет, это муж моей подруги. Они с моим мужем дружат. Звоню подруге, та ревёт, я толком ничего не поняла, говорит, что успокоится перезвонит. Из обрывок фраз поняла, что он ей изменил. Я ей сказала, что Саша к нам едет, она говорит гони его к чёрту. Муж же говорит, что пообещал человеку и гнать его не будет.

И что мне сейчас делать? Голова кругом.

Аноним 65

Ложится спать. Муж обещал, муж встретит.

мама

вам ничего не делать . к мужу едет друг у которого проблемы
спите

просто посетитель

Приедет, чаем напоите, дайте человеку выговориться, если необходимо. Уложите спать на диван.
Утро вечера мудренее.

просто посетитель

Аноним ,
Так он подруге изменил, а не вашему мужу))) , почему его гнать то? Жена женой, друг другом, не связанные вещи....вообще

Аноним 931
автор

Муж подруги, вроде как солидарность к ней, а тут её муж к нам. Жду её звонка, обещала перезвонить.

анонимно

Ваше дело сторона

Аноним 931
автор

анонимно: Ваше дело сторона

Так подруга, дружим больше 20 лет.

Надежда: Звоните подруге, пусть едет к вам. Вы ее утешите.

Она мужа выгнала и ей с ним же ехать?

Соглашусь с большинством, не чего Автор не делаете, кроме как чайник поставить. А если такого желания нет спать/отдыхать идите. Приготовьте спальное место гостю, мужу руководство там чай кофе, там перекусить спать всем приготовила. ВСЁ. От Вас больше не чего и не требуется, с подругой всё обсудите, на следующий день, кто из них прав кто виноват не ваше дело, но если есть возможность принять человека, и муж ваш с ним в приятельских отношениях, то примите. Это не значит что вы подругу предаёте.

Аноним 931
автор

Елизавета.: Соглашусь с большинством, не чего Автор не делаете, кроме как чайник поставить.

Я так понимаю он сам уже с "чаем" сорокаградусным к мужу приедет. Если честно на глаза ему вообще показываться нет желания.

Анонимный ник!: Можно к подруге поехать, поутешать. В кабак ещё.

Неееет, меня и муж и дети не поймут.

Аноним 931
автор

Подруга трубку, блин, не берёт.

бабушка
Екатеринбург

Как можно не принять человека, если его выгнали из дома? Жена дура, понятно.. Но вы- то?? Ему теперь ему на улице ночевать, даже если изменил?

Аноним 637

Аноним ,
Почему не поймут, если это ваша подруга и ей плохо?

мама
Санкт-Петербург

Неужели подруга предпочла бы, чтоб муж ночевал хз где, а не у друга?
Чаи-пироги - не ваша забота. Муж позвал, муж и будет поить и разговоры разговаривать.
Ложитесь спать.

аноним 279

автор, его гнать точно не нужно!
это же даже замечательно, что человек ни гнать на машине по трассе решил, чтобы или кого-то или себя угробить случайно, не набухаться неизвестно где и с кем, а к другу едет.
это самое верное решение, и подруга ваша не будет себя лишний раз накручивать - а куда он щас поехал, наверное к своей любовнице
она точно будет знать, что он у вас жив-здоров, а утром уже будет какое-то решение у них обоих
пожалуйста, не выгоняйте его и себя не вините, вы поступаете абсолютно по-дружески и по-человечески
подумайте, как бы винили себя, если бы с ним что-то вдруг случилось, если бы выгнали

анонимно

Аноним ,
Хоть 30. Горячку не пороть. Друг едет к мужу, не к вам. Подругу выслушать пожалеть. Время расставит все на свои места. А влезете ещё виноватой сделают, хоть с той хоть с другой стороны

Аноним 931
автор

Lusya): Как можно не принять человека, если его выгнали из дома?

NewPiter: Неужели подруга предпочла бы, чтоб муж ночевал хз где, а не у друга?

аноним: автор, его гнать точно не нужно!

Да понятно, что гнать его не стану, перед подругой неудобно, она в слезах кричала, чтобы я гнала его. Кстати всё ещё трубку не берёт и это уже напрягает.

Аноним: Почему не поймут, если это ваша подруга и ей плохо?

Да нет, как я семью оставлю и в ночь уеду?

Аноним 931
автор

Да не спится мне уже, хоть уже и ложилась.

мама
Санкт-Петербург

Ну почитайте или музыку послушайте.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: нет, как я семью оставлю и в ночь уеду?

А что такого? Дети с отцом, муж знает, куда и зачем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";