С Днем Матери!

Муж МОЕЙ подруги едет к нам в ночь.

Аноним автор темы
Екатеринбург
Сейчас звонок мужу на телефон, муж уже спал, поговорил и говорит мне, что сейчас к нам Саша приедет, это муж моей подруги. :omg: Они с моим мужем дружат. Звоню подруге, та ревёт, я толком ничего не поняла, говорит, что успокоится перезвонит. Из обрывок фраз поняла, что он ей изменил. Я ей сказала, что Саша к нам едет, она говорит гони его к чёрту. Муж же говорит, что пообещал человеку и гнать его не будет.

И что мне сейчас делать? Голова кругом. :dash:
Аноним
Екатеринбург
Ложится спать. Муж обещал, муж встретит.
Анонимный ник!
Екатеринбург
Аноним автор темы:
И что мне сейчас делать
На стол собирать, спать. Смотрите по обстоятельствам.
hongkong87
Екатеринбург
просто посетитель
вам ничего не делать . к мужу едет друг у которого проблемы
спите
твой успех самый главный аргумент
просто посетитель
Приедет, чаем напоите, дайте человеку выговориться, если необходимо. Уложите спать на диван.
Утро вечера мудренее.
просто посетитель
Аноним ,

Так он подруге изменил, а не вашему мужу))) , почему его гнать то? Жена женой, друг другом, не связанные вещи....вообще
"Безумству смелых -гробы со скидкой..."
Аноним автор темы
Екатеринбург
Муж подруги, вроде как солидарность к ней, а тут её муж к нам. Жду её звонка, обещала перезвонить.
анонимно
Екатеринбург
Ваше дело сторона
Надежда
Екатеринбург
Звоните подруге, пусть едет к вам. Вы ее утешите.
https://youtu.be/uUNpIqaCef4
Анонимный ник!
Екатеринбург
А вообще, скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.... Проверьте своего мужа на предмет измен.
Аноним автор темы
Екатеринбург
анонимно:
Ваше дело сторона

Так подруга, дружим больше 20 лет.
Надежда:
Звоните подруге, пусть едет к вам. Вы ее утешите.

Она мужа выгнала и ей с ним же ехать?
Соглашусь с большинством, не чего Автор не делаете, кроме как чайник поставить. А если такого желания нет спать/отдыхать идите. Приготовьте спальное место гостю, мужу руководство там чай кофе, там перекусить спать всем приготовила. ВСЁ. От Вас больше не чего и не требуется, с подругой всё обсудите, на следующий день, кто из них прав кто виноват не ваше дело, но если есть возможность принять человека, и муж ваш с ним в приятельских отношениях, то примите. Это не значит что вы подругу предаёте.
Анонимный ник!
Екатеринбург
Можно к подруге поехать, поутешать. В кабак ещё.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Елизавета.:
Соглашусь с большинством, не чего Автор не делаете, кроме как чайник поставить.

Я так понимаю он сам уже с "чаем" сорокаградусным к мужу приедет. Если честно на глаза ему вообще показываться нет желания.
Анонимный ник!:
Можно к подруге поехать, поутешать. В кабак ещё.

Неееет, меня и муж и дети не поймут.
Аноним
все узнайте у изменика ,
главное, почему изменил и признался и нам расскажите
Аноним автор темы
Екатеринбург
Подруга трубку, блин, не берёт.
Lusya)
Екатеринбург
бабушка
Как можно не принять человека, если его выгнали из дома? Жена дура, понятно.. Но вы- то?? Ему теперь ему на улице ночевать, даже если изменил?
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Почему не поймут, если это ваша подруга и ей плохо?
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
Неужели подруга предпочла бы, чтоб муж ночевал хз где, а не у друга?
Чаи-пироги - не ваша забота. Муж позвал, муж и будет поить и разговоры разговаривать.
Ложитесь спать.
аноним
автор, его гнать точно не нужно!
это же даже замечательно, что человек ни гнать на машине по трассе решил, чтобы или кого-то или себя угробить случайно, не набухаться неизвестно где и с кем, а к другу едет.
это самое верное решение, и подруга ваша не будет себя лишний раз накручивать - а куда он щас поехал, наверное к своей любовнице
она точно будет знать, что он у вас жив-здоров, а утром уже будет какое-то решение у них обоих
пожалуйста, не выгоняйте его и себя не вините, вы поступаете абсолютно по-дружески и по-человечески
подумайте, как бы винили себя, если бы с ним что-то вдруг случилось, если бы выгнали
анонимно
Екатеринбург
Аноним ,

Хоть 30. Горячку не пороть. Друг едет к мужу, не к вам. Подругу выслушать пожалеть. Время расставит все на свои места. А влезете ещё виноватой сделают, хоть с той хоть с другой стороны
Аноним автор темы
Екатеринбург
Lusya):
Как можно не принять человека, если его выгнали из дома?

NewPiter:
Неужели подруга предпочла бы, чтоб муж ночевал хз где, а не у друга?

аноним:
автор, его гнать точно не нужно!

Да понятно, что гнать его не стану, перед подругой неудобно, она в слезах кричала, чтобы я гнала его. Кстати всё ещё трубку не берёт и это уже напрягает.
Аноним:
Почему не поймут, если это ваша подруга и ей плохо?

Да нет, как я семью оставлю и в ночь уеду?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Да не спится мне уже, хоть уже и ложилась.
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
Ну почитайте или музыку послушайте.
Анонимный ник!
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Кстати всё ещё трубку не берёт и это уже напрягает.
Может, мирятся с мужем
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
Аноним автор темы:
нет, как я семью оставлю и в ночь уеду?
А что такого? Дети с отцом, муж знает, куда и зачем.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).