Как не сорваться, муж испортил новую кухню

Аноним 93
автор

Заказали кухню, ждали два месяца. Мой муж "экономист" и сказал, что будет ее собирать сам. Прихожу сегодня домой и вижу. "Верх" уже висит. Дверки повешены криво, но с этим еще могу смириться. А вот в шкафу над мойкой зияют две дырки. Он просверлил дырки под ручки, там где не надо!!!! То есть внизу ручка присверлена, а вверху просто две дырки! Его сейчас дома нет, уехал к родственникам в другой город. Это даже хорошо, иначе, быть бы скандалу. Приедет вечером. А я уже сейчас чувствую, что я его сожру.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Его сейчас дома нет, уехал к родственникам в другой город.

он поди уже как беженец в другое государство стучится

Аноним 93
автор

Колубара,
да нет, он на день рожденья, просто разминулись.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
вы же знали, что он у вас рукожоп, оплатили бы сборку кухни и все счастливы.

)))

Аноним ,
Сомнительная экономия. Нанять сборщиков, дозаказать испорченные детали. Будет уроком вам.

мама
Екатеринбург

вот криворукий-то.... может можно еще что-то сделать.... В качестве бреда там дополнительную ручку.Хотя наверное уже не спасти...

Екатеринбург

Отрегулировать дверки не проблема . А фасад,который завалил , заказать новый . Что сделано, то сделано

Аноним 93
автор

maltseva: вы же знали, что он у вас рукожоп, оплатили бы сборку кухни и все счастливы.

я бы так и сделала. Но дома большую часть времени находится именно он. Так что вызывать и ждать сборщиков все равно бы ему надо было. А он решил вот так.

Аноним 172

Че скандалить то, заказать отдельно эту дверку да и все.

Екатеринбург

оставить как есть , и рассказывать это историю как семейную байку всем друзьям и знакомым показывая дырки

мама
Екатеринбург

Автор, так. для разрядки. У меня у папы девиз. в любой непонятной ситуации бери молоток. Как то приезжаем помочь кухню собрать, он долбит молотком по икеевской кухне и матерится на рукожопых шведов
Муж молоток забрал, детальку перевернул

Аноним 707

Сочувствую автор, у меня новую столешню испортил. Такой был подарок на новый год

Просто то ли Я?

сборка вроде в районе % от стоимости. сомнительная экономия.
я мужа в свое время убедила лучше заплатить, чем его мат слушать ))

мама

Мой у новой кухни пяткой стекло разбил, когда шторы вешал, он, блин, сам себя чуть не прибил. ))) И ваш поди тоже сам уже в расстройстве, чего добивать-то, всё ж исправить можно.

Аноним 427

Ну сэкономили, чё теперь то уже.

Екатеринбург

Господи, люди бед не знают других...что и хорошо.. аж сочувствуют автору, как будто у нее умер кто..это всего лишь кухня. Проще надо на вещи смотреть

просто посетитель
Санкт-Петербург

Автор, заказывайте новую дверку, иначе вам эти дырки покоя не дадут, а мужья они такие, да мой как то дырку сверлил в коридоре и просверлил стену насквозь в ванную, где только новый кафель был положен, тоже помню меня накрыло

просто посетитель
Екатеринбург

На дырки любые наклейки наклеить)))

Аноним 469

ну закройте каким-нибудь декором дырочки,наклейки или привинтите туда что-нибудь. муж ведь ненарочно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дверки повешены криво, но с этим еще могу смириться.

Да капец уже

Аноним 601

Темная ЛОшадка: оставить как есть , и рассказывать это историю как семейную байку всем друзьям и знакомым показывая дырки

+++++ самая клевая идея! Муж сам поди в шоке от результата.
Аноним ,
Попробуйте без наезда. Просто похвалите. Как будто не заметили. Какая реакция у мужа будет?

Аноним 592

У меня муж рукастый, собирает сам то, что с мебельных фабрик покупали, а то, что на заказ - собирают те, кто изготавливал, потому что им свои досочки яснее и понятнее, подгонят, урегулируют и тд

Москва

У меня однажды так стену сверлил
Потом там картина поселилась.
Красиво

Анонимкин

Аноним: ну закройте каким-нибудь декором дырочки,наклейки или привинтите туда что-нибудь. муж ведь ненарочно

Ага, а от жадности и отсутствия мозга. Хорошо хоть не ссытся. Мой решил сам ламинат положить, я как увидела первые две комнаты, офигела. И сказала что каждый должен заниматься своим делом, наняли работников. И ручки в двери вставили, я честно сказала всё что думаю о "золотых" руках

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";