Как не сорваться, муж испортил новую кухню

мама

svetlonec: В качестве бреда там дополнительную ручку. прикрутите второй комплект ручек туда, всем говорите, что это для особо высоких людей и вообще такой дизайн модный

Аноним 592

Тоже думаю что муж сам в шоке, видел ведь эти дырочки, сам переживает, решил пока отдышаться на дне рождения

Макарошка

Хааа мой так же сказал ,,буду собирать мебель в гостиную,,.
Грю, ну ок.
В инструкции четко прописано, как не надо ставить боковушку журнального столика, чтобы насквозь ее не пробить. Но он не понял, а четакого. Кароче две боковушки с дырками
Кааауие у него были глаза. Мне и смешно и жалко... нашли пленку самоклеящуюсю, заклеили полность это полотно цвет в цвет. Пока не показвли родне, даже не заметили.
Муж сказал, что больше он такой херней не страдает, платить деньги

Аноним автор темы: Заказали кухню, ждали два месяца. Мой муж "экономист" и сказал, что будет ее собирать сам. Прихожу сегодня домой и вижу. "Верх" уже висит. Дверки повешены криво, но с этим еще могу смириться. А вот в шкафу над мойкой зияют две дырки. Он просверлил дырки под ручки, там где не надо!!!! То есть внизу ручка присверлена, а вверху просто две дырки! Его сейчас дома нет, уехал к родственникам в другой город. Это даже хорошо, иначе, быть бы скандалу. Приедет вечером. А я уже сейчас чувствую, что я его сожру.

он хотел добро зделать,денег сэкономить. приколи бы он тебя так же песочил за твои провиности?

мама
Екатеринбург

Сочувствую)))

просто посетитель

Аноним автор темы: А я уже сейчас чувствую, что я его сожру.

Выдыхайте
Договоритесь на будущее пусть лучше занимается своей работой, а мебель будут собирать специалисты.
Фасады перезакажите.
Благодарю Бога, что муж согласился нанять рабочих делать ремонт в квартире с 0. Иначе развелись бы ещё не поженившись

Екатеринбург

Аноним,
Не драматизируйте. Оно того не стоит

мама
Екатеринбург

ОСА: он, блин, сам себя чуть не прибил. ))) И ваш поди тоже сам уже в расстройстве, чего добивать-то, всё ж исправить можно

Мама: я честно сказала всё что думаю о "золотых" руках

ой а мне вот интересно - вот те, кто такие критиканы - сами идеальны и нигде не косячили? Или им тоже можно честно и прямо сказать о золотых руках, когда хрень вышла где-то или что-то не получилось? Или девочкам нельзя говорить, что у них еда мерзкая сегодня получилась (к примеру), а мальчикам - можно

Аноним 555

Я считаю надо устроить скандал и довести до развода. Зачем вам муж рукожоп

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, сколько стоит кухня, что высогласились на такой эксперимент? Надо все испорченные детали заказать снова и пригласить сборщиков.

папа

Аноним ,
Рукожоп, че

ZЮ
мама
Екатеринбург

блинблинский... )))))))))))))))))))) сначала наорут "мужик ты или не мужик, даже полочку прибить не можешь" потом удивляются, откуда мужик включился.
новые панели подзаказать, вызвать специалистов. но не под соусом "ты чмо криворукое", а "каждый должен делать то, что умеет". нет, ты мужикмужик, добытчик, поэтому твоя функция - контроль, ты тут самый главный.
ну учитесь уже шеей работать.

Екатеринбург

Аноним,
Никакая кухня не стоит таких нервов. Все живы, здоровы

Аноним 907

Гораздо обиднее, когда все то же самое сделал приглашенный сборщик-рукожоп. Включая дырку-портал в ванную.
Муж хоть денег не попросил, бесплатно нарукожопил.

Аноним 123

Ну ведь все решаемо, автор. Вон сколько вам вариантов подкинули. Не пилите мужа. Не стоият эти дырки того.

мама
Астрахань

Аноним: для тех, кто привык жить в разрухе конечно нормально

В скандале жить, конечно, приятнее.
Надо по мужу смотреть. Если он и сам расстроился, зачем пилить-то? Кухня уже не восстановится от ссоры. А если он живет по принципу "и так сойдет", то больше к домашним делам не подпускать.

мама
Астрахань

аноним: Гораздо обиднее, когда все то же самое сделал приглашенный сборщик-рукожоп.

Вот-вот. Кода муж переделывал своим родителям кухню, он много чего про сборщиков говорил. Жалко, они уже не слышали.

мама
Екатеринбург

ха, кухня, знаете как мы ванну с туалетом соединили? делали ремонт в ванной, муж должен был плитку в ванной снять, звонит мне и говорит, зая, ты это не волнуйся, я туалет с ванной объединил, у меня шары на лоб, мы же не собирались, я по плитке ударил, а стена рухнула..... и это , унитаза у нас тоже нет, ну как нет. половина есть

ZЮ
мама
Екатеринбург

аноним: Не пилите мужа.

более того - вообще больше никогда не пилите. а то вы и дальше будете хлебать ложкой полной. просверленные насквозь стены, кз в проводке в квартире, разобранный до винтика компьютер (и не собранный взад), протопленные соседи в попытке починить кран самостоятельно. и тд и тп. просто примите как данность: ваш муж способен заработать только тем, что умеет и на кого учился. все остальное - не его.

мама
Екатеринбург

Мы на новой двери кухни тоже дырки не там сделали-но это мой косяк.Кухня белая,поставили заглушки в них и живем спокойно ,не вспоминаем.

Аноним 907

МДО: у меня шары на лоб, мы же не собирались, я по плитке ударил, а стена рухнула..... и это , унитаза у нас тоже нет, ну как нет. половина есть

Супер!
А вентиляции у верхних и нижних соседей теперь тоже нет?

просто посетитель

Автор, выдыхайте. Пусть теперь сам свой косяк исправляет. Или новую дверь заказывает, или с этой что-то думает. Скупой платит дважды. К замене кранов его не подпускайте, от греха

МДО: я туалет с ванной объединил, у меня шары на лоб, мы же не собирались, я по плитке ударил, а стена рухнула..... и это , унитаза у нас тоже нет, ну как нет. половина есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";