Как не сорваться, муж испортил новую кухню

папа

МДО: стена рухнула..... и это , унитаза у нас тоже нет, ну как нет. половина есть

Бывает, дерьмо случается ©

мама
Екатеринбург

Я считаю понять и простить - он же не специально! Мой тоже собирал кухню сам .... ну захотелось ему. В итоге столешница упала и разбилась в трёх местах .... я не стала пилить его - заказали новую. Цена вопроса небольшая.

мама
Екатеринбург

Ну, у меня чувства юмора больше, чем перфекционизма. Для меня это было бы скорее поводом посмеяться, чем поругаться. Прикрутили бы второй комплект ручек, да и всё. У меня принцип по жизни: за ошибки не ругать, за инициативу хвалить. Мир в доме важнее дырок в кухне.

мама
Екатеринбург

МДО: туалет с ванной объединил, у меня шары на лоб, мы же не собирались, я по плитке ударил, а стена рухнула..... и это , унитаза у нас тоже нет, ну как нет. половина есть

*.
мама
Екатеринбург

Экономист! Это как… кулинар!(с)
Мой просверлил дырку в полу в коридоре, нечаянно, ламинат в одной комнате тоже сам положил, плинтуса провалились в нескольких местах потом
Ага… потом так и сказала, хватит , кто на что учился, марш на работу, закончен отпуск твой
А дверцу для кухонногт можно отдельно заказывать, мы стекло заказывали, хлопнули как то дверцой сильно, а там доводчик кончился

мама
Екатеринбург

аноним: вентиляции у верхних и нижних соседей теперь тоже нет?

вентиляционные шахты не соединяют смежные ванную и туалет. Так что соседям от рухнувшей стены ни холодно, ни жарко

Аноним 907

svetlonec: вентиляционные шахты не соединяют смежные ванную и туалет

У нас соединяют.
Хорошо, если это наш эксклюзив, остальным можно рушить.

666

а фото титек пока муж не дома
кривых дверок и дырочек уже было?
нет фото - нет кухни

Аноним 287

аноним: А вентиляции у верхних и нижних соседей теперь тоже нет?

Вы, надеюсь, не инженер-строитель?

svetlonec: вентиляционные шахты не соединяют смежные ванную и туалет.


Это ж понятно простому обывателю.

мама
Екатеринбург

Аноним: Это ж понятно простому обывателю

тоже так думала. Но оказалось есть непростые обыватели

мама
Екатеринбург

аноним: А вентиляции у верхних и нижних соседей теперь тоже нет?

вентиляция в туалете на противоположной стене, с ванной соединялась трубой под потолком, так что соседи не пострадали.

мама
Екатеринбург

Сaш-ок: Бывает, дерьмо случается © да ладно, ржали потом долго. я если честно, всегда мечтала соединить ванну с туалетом, мне больше нравится, но подкалывала я его до конца)))

Аноним 907

Аноним: Вы, надеюсь, не инженер-строитель?

Естестно, нет.
Но убрать стену нам не дали, приходили из ЖЭКа, сказали невозможно, идет вентиляционная шахта. Да и визуально это видно, что полое пространство идет вверх и вниз.
Но я еще раз им позвоню, сообщу, что инженеры с ю-мамы говорят, что так не бывает.

мама
Екатеринбург

такие они рукожопики милые. Мой как-то новый смеситель купил, так старался прикручивал, что резьбу скрутил. Ничо, магазин же рядом.
Теперь каждый раз просто говорю: ну, ты же кран помнишь?

просто посетитель
Екатеринбург

автор, считаю, надо обмыть кухню игристым - решение само и придет

мама
Санкт-Петербург

МДО,
огонь!

Какие наклейки? На новую кухню? Она ж лет на 10. Смотреть на эту дыру всё это время не вариант. Заказать новый фасад.

мама

Сочувствую

Noname

Я считаю, что любой рукожоп должен понимать, что он рукожоп, иначе вдобавок он тупой.
Может - он у автора такой по жизни?

Аноним 413

А я живу под девизом " что мужинек не сделает, то и ладно". И у нас полная гармония

просто посетитель

аноним: Я считаю, что любой рукожоп должен понимать, что он рукожоп, иначе вдобавок он тупой.

По вашей логике дети могут не учиться чему-то новому ведь они этого не умеют и должны понимать

Екатеринбург

ZЮ,
+++++++

Noname

Джанечка: По вашей логике дети могут не учиться чему-то новому ведь они этого не умеют и должны понимать

Мы ж вроде не про детей

мама

Мой муж всегда вешает полочки, картины, телевизоры с уклоном вправо, при этом он всегда использует уровень, но результат один. Телек кривой, с полочки все съезжает.... я вздыхаю и молчу

Екатеринбург

МДО: ха, кухня, знаете как мы ванну с туалетом соединили? делали ремонт в ванной, муж должен был плитку в ванной снять, звонит мне и говорит, зая, ты это не волнуйся, я туалет с ванной объединил, у меня шары на лоб, мы же не собирались, я по плитке ударил, а стена рухнула..... и это , унитаза у нас тоже нет, ну как нет. половина есть

Ржали всей семьей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";