Как не сорваться, муж испортил новую кухню

просто посетитель

аноним: Мы ж вроде не про детей

Ну со взрослением люди не теряют способность учиться

мама
Екатеринбург

Автор, не надо расстраиваться и пилить мужа, он как лучше хотел. Криво повешенные дверки регулируются достаточно легко, даже я одну подкручивала, под бдительным оком мужа)) испорченный фасад лучше дозаказать
У меня вот муж развлекается ремонтами и изготовлением мебели, в свободное от работы время. В прошлой квартире делали светильники на кухне, штробил стену, провёл провода и не проверил горят ли лампочки, неожиданность была когда мы уже наклеили обои, повесили светильники и один из них отказался гореть)), резали дорогущие обои в итоге))

мама
Екатеринбург

Я б очень расстроилась и попросила все исправить. Не должна новая кухня быть с дырами и кривая.

Мы только постелили ламинат, собрали диван. На балкон проводили провод под освящение. В стене застрял бур. Чтоб его вытащить муж отодвинул диван, у которого полопались подпятники и вылезли саморезы. К фигам расцарапал весь пол.
На следующий день мы снова разбирали диван и перестилали ламинат и собирали диван заново. Лучше б он бур за 800 рублей в стене оставил, чем мы потратили 1000 на расборку и сборку дивана, 1500 на ламинат и сотни моих нервных клеток.

Noname

Джанечка: Ну со взрослением люди не теряют способность учиться

Со взрослением люди приобретают способность адекватно оценивать свои навыки. В идеале, конечно
Ну и учиться надо всё ж на формах поменьше, нежели новый кухонный гарнитур. Это тоже к вопросу о взрослении.

просто посетитель

Вспомнила и у нас случай.
Вечером 30 декабря муж вызвался помочь повесить тюль.
У нас низкие оконные проёмы и маленькие батареи. В итоге не знаю зачем он встал на батарею и её сорвало фонтан воды в потолок, залитый пол, мокрая и грязная тюль, диван благо экокожа.
Срочно всё эвакуировали. Ещё раз прогенералили. Аварийка сработала оперативно. Новый год встречали красиво)
Мужа потом подкалывала потом уже можно было и поржать

просто посетитель

аноним: Ну и учиться надо всё ж на формах поменьше, нежели новый кухонный гарнитур. Это тоже к вопросу о взрослении.

Ну каждый выбирает сам сколько будет стоить его урок

Аноним 600

У меня наоборот было. Сборщик (чтоб ему пусто было) просверлил 2 лишние дырки в стене на светлых обоях под полку. Завалил покрытие дверцы шкафа, хорошо хоть внутри. Еще пытался возмущаться, когда я отказалась платить полную сумму за установку. Типа, на дырки можно что-нибудь наклеить, а исцарапанную дверцу почти не видно!!! Ух, как я его ненавидела!!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Сaш-ок: Рукожоп, че

Сразу мастером родился?

просто посетитель
Екатеринбург

у меня на одном фасаде тоже над ручкой есть.. даже не дырка, след от начала сверления.
да и бог с ним. никто его еще не заметил, хотя это коришневое пятно на белом фасаде диаметром 5мм.
дырку было б видно конеш.. изящная дырка такая была бы..
а по теме.. ну дозаказать фасад.

Noname

Джанечка: Ну каждый выбирает сам сколько будет стоить его урок

Само собой. Исходя из количества мозгов прежде всего, а потом уже уровня достатка.
То есть см. п. 1 про тупого рукожопа

Аноним 600

Оставить как есть, да приговаривать: как здорово ты придумал, так посуда сохнет быстрее.
Каждый раз, когда посуду ставишь

мама
Екатеринбург

Я на свеже отремонтированной кухне потолок шампанским повредила, сидит у меня теперь на той дыре бабочка в цвет к люстре, хотя муж мне эту дыру долго припоминал (панели там пластиковые на потолке, а дыра на первой, чтобы заменить нужно весь потолок разобрать).
А супруг мой любимый когда выключатель менял окно в зал пробил , спасибо что зал с кухней не обеденил

мама
Тюмень

Колубара: У меня у папы девиз. в любой непонятной ситуации бери молоток.

Отличный девиз

мама

МДО: и это , унитаза у нас тоже нет, ну как нет. половина есть

Мой полочку над унитазом делал, уронил молоток в унитаз, разбил всё нафиг. )))

мама
Екатеринбург

ОСА: Мой полочку над унитазом делал, уронил молоток в унитаз, разбил всё нафиг. )))

мой перфоратор в акриловую ванну, меняли чо, причем полгода после этого ремонта не прошло

Аноним 601

Аноним , Автор, муж вернулся?
Какая тема веселая получилась.

БелыйОлеандр

Заклеить наклейкой и все, забыть. А вообще уровень рукожопости современных людей зашкаливает, совсем руками работать разучились. Мы любой ремонт и сборку мебели сами с мужем способны сделать, если стоит вопрос съэкономить. Тоже мне, бином Ньютона..

Екатеринбург

Mамa: Автор, муж вернулся?
Какая тема веселая получилась.

Мой как раз сейчас смеситель менял пока я читала, посмеялась от души, жду чем закончится. Автор, встречайте мужа в красивом белье, с шампанским, благодарностью и предложением обмыть сборку кухни.

папа

Show Must Go On: Сразу мастером родился?

Шуруповертом вперёд

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, тему не читала
Есть шпатлевки по дереву и другим материалам, можно подобрать под цвета. На крайняк - можно заменить фасады.
можно присмотреть какую-нить приблуду. остыньте и подумайте хладнокровно.
а ваще - давайте фото?

N L
мама
Екатеринбург

Мой муж не рукожоп, но вот доверю только сборку кровати, а уж кухню с подвесными ящиками ни за что. Пусть я переплачу, но мне профессионалы соберут, которые эти кухни каждый день собирают, а не раз в 10 лет. Всех нюансов не учесть.

Аноним 561

Джанечка: В итоге не знаю зачем он встал на батарею и её сорвало

я тут мужа чуть не съела, когда он встал на унитаз, крышка в итоге вдребезги, хотя я его предупреждааааала, но жена же зануда, он лучше знает. Тут что-то вот эта картинка вспомнилась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";