Как не сорваться, муж испортил новую кухню

Аноним 337

Автор не появляется . Видимо, скандал таки удался.
Ну да, в скандале то жить лучше... Зато кухню поправят

БелыйОлеандр

NikLiDa: Пусть я переплачу, но мне профессионалы соберут, которые эти кухни каждый день собирают, а не раз в 10 лет.

NikLiDa,
Имеет смысл, только когда вы проверенного сборщика зовете, конкретного. А когда от фирмы абы кто приходит, тут рулетка. Выше народ отписался - могут и за деньги криворуко собрать, и даже чаще так и бывает

мама
Екатеринбург

сфотографируйте нам дырочки, мы придумаем что с ним сделать)

просто посетитель

Аноним,

У нас в доме горизонтальная разводка отопления что вызвало некоторые трудности для аварийки и приличную сумму по оплате.
Самое смешное через год история повторилась!!! Приехала в гости бабушка моя (молодая бодрая женщина не привыкшая сидеть без дела) и решила тюль снять постирать. Как итог вновь сорванная батарея...

Так что лишние дырки на фасаде фигня

NikLiDa: а уж кухню с подвесными ящиками ни за что

Их вешать одному вообще неудобно

Аноним 93
автор

Кто просил фото дырок. Скандала не было, просто сказала, чтобы искал новую дверь.

БелыйОлеандр

Зачистить, чтобы наружу не выпирало, зашпаклевать, краску подобрать и мазнуть

Аноним 601

SeverAnka: Выдыхаю это любовь!
[cit]БелыйОлеандр: Зачистить, чтобы наружу не выпирало, зашпаклевать, краску подобрать и мазнуть[/ cit] +++ и пару бабочек приклеить

хочу стать папой!
Екатеринбург

Сaш-ок: Шуруповертом вперёд

Наверное это было больно

мама
Екатеринбург

вот жена б покоцала новую машину у мужа. не в дтп, а просто в гараж бы заезжала, как она хочет, но не умеет.
а он такой "даладна, бабочек приделаю" "ну дырка и дырка на двери, не скандалить же"

мама
Екатеринбург

ну дырка и дырка. стразики туда приклейте. он же не специально вам напакостил, так вышло. все ошибаются. вообще не понимаю почему некоторые люди за вещи душу готовы продать. это из серии пультьв в полиэтилене и сдений автомобильных...

хочу стать папой!
Екатеринбург

SeverAnka,
А вы, перед началом, сто пятьдесят наливайте ему....ну и себе... четыреста капель валерьянки....

Mамa: пару бабочек приклеить

Лучше чёртиков
Вот у меня руки реально не от туда и всегда боюсь что то делать, но...беру "ВВ" ...сто...ещё что....а не плохо получается

хочу стать папой!
Екатеринбург

Яблоко: новую маши

Убил бы...ваще

мама
Екатеринбург

Рыбёнок: он же не специально вам напакостил, так вышло. все ошибаются.

так признай ошибку и сделай что-то для её исправления. это нормально и по-взрослому.

просто посетитель

Яблоко: вот жена б покоцала новую машину у мужа. не в дтп, а просто в гараж бы заезжала, как она хочет, но не умеет.

Я в том году бампер испортила. Разворачивалась и в зеркала не видно было горку льда. Углом проскребла.
"ну как так?" единственный вопрос мужа. Не пилил, не обижался. А лет 7-8 назад он просто бы взорвался в аналогичной ситуации. Опыт, работа над собой и эмоциями сохраняют нервные клетки,

мама
Астрахань

Яблоко: так признай ошибку и сделай что-то для её исправления. это нормально и по-взрослому.

Так автор, вроде, не писала, что муж доволен результатом.
Ведь и сам прекрасно понимает, что испортил. Зачем его тыкать в это как щенка носом в лужу?

Аноним 123

Яблоко: вот жена б покоцала новую машину у мужа.

Я покоцала. Испугалась, звоню мужу, он приехал, обнял и сказал: «Не переживай - это всего лишь железо».

Show Must Go On: Убил бы...ваще

Как хорошо, что есть нормальные мужики, не убивают ради куска железа.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Джанечка: году бампер испортила. Разворачивалась и в зеркала не видно было

А вот когда это 31 декабря, в шесть вечера...и нет ведь нафиг"ведро" с камерой брали, один фиг виноват типа тот кто не вовремя позвонил
Да пусть меня в Гааге судят ...

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним: нормальные мужики

Если все будут нормальные то скучно жить будет и тем на юмаме не будет

просто посетитель

Show Must Go On: А вот когда это 31 декабря, в шесть вечера...и нет ведь нафиг"ведро" с камерой брали, один фиг виноват типа тот кто не вовремя позвонил

конечно
Тоже с камерой, но эту горку льда не видно было. Бампер низкий

просто посетитель

Show Must Go On: Если все будут нормальные то скучно жить будет и тем на юмаме не будет

Нормальный тоже понятие относительное
Кому-то нормальный, а для другой он же не нормальный

Аноним 123

Show Must Go On: Если все будут нормальные то скучно жить будет

Кому как. Но убивать за кусок железа - это ненормально.

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Заказали кухню, ждали два месяца. Мой муж "экономист" и сказал, что будет ее собирать сам. Прихожу сегодня домой и вижу. "Верх" уже висит. Дверки повешены криво, но с этим еще могу смириться. А вот в шкафу над мойкой зияют две дырки. Он просверлил дырки под ручки, там где не надо!!!! То есть внизу ручка присверлена, а вверху просто две дырки!

анек вспомнил - у вас такие красивые дети, но все что вы делаете руками получается крайне плохо ...

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Кто просил фото дырок. Скандала не было, просто сказала, чтобы искал новую дверь.

жвачкай заклейте, нормально будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";