решить проблему с братом

Аноним 643
автор

ушла от него жена. он как приговоренный. позвонил маме сказал пошел вешаться, у той истерика. я сорвалась с работы. вроде успокоили обоих. тот не пошел на работу, пьет. все разговоры вернуться только к жене. я б может и забила, но мама болеет , стоит на учете у психиатра, после смерти близкого человека, пьет препарата, ей нельзя нервничать. сейчас он живет у нее. помогите как поступить... я в тупике каком то. брат то старший 37 лет уже, а ведет себя как малолетка. никого не слушает вообще

Аноним 689

Аноним автор темы: позвонил маме сказал пошел вешаться, у той истерика.

Идиот
Такое маме говорить
Тоже его пора

Аноним автор темы: на учете у психиатра, п

Аноним 643
автор

Аноним,
если честно уже думала сегодня вызвать ему бригаду. только вопрос его разве заберут?

Аноним 689

Аноним автор темы: разве заберут?

Сейчас не забирают, если социально не опасен
В Сосновый бор его, если деньги есть
Это клиника неврозов
Он запойный? Выводить, кодировать

Екатеринбург

В такие моменты я жестока. Напинала бы брата и высказала многое, ничего нигде не дрогнуло бы. Что за слюнтяйство. Фу.

Аноним 689

НЕШОКОЛАДКА: Что за слюнтяйство. Фу.

Мужики в таких ситуациях намного хуже баб себя ведут
От бабы муж ушёл, она задницу в кулак и выживать
А оне пить изволят и показательно самоубиваться.. Тоже противно
Хочешь сводить счёты с жизнью в конце концов - своди молча

Аноним 643
автор

Аноним,
с челябинска мы. он не ляжет добровольно

Аноним 689

Аноним автор темы: он не ляжет добровольно

Раз он такой умный, пусть сам думает, как ему решать проблемы
Не за счёт мамы и сестры
Поищите, что у вас есть подобное по неврозам. Пусть даже антидепрессанты выписать и попить, уже легче. Только без алкоголя

Аноним 643
автор

Аноним,
я переживаю тут за маму..... я ее только вытянула с невроза, еще на препаратах и тут он такое вытворяет. и не понимает, чем ей это грозит.

Аноним 643
автор

Аноним,
рецепт есть на феназепам, ципролекс вроде и адаптол. мама их пьет

Аноним 689

Аноним автор темы: не понимает, чем ей это грозит.

Расскажите в красках, когда в уме будет
Не к батарее же приковывать взрослого человека, блин...

Аноним 689

Аноним автор темы: рецепт есть на

Я про брата
А для этого ему надо сходить к специалисту и поговорить

Аноним 643
автор

так он еще и стелиться же перед ней, она ушла к другому. то ходит умоляет вернуться, то угрожает ей, то говорит повешусь и тп. она еще звонит нам и говорит, чтоб отстал. короче я просто устала

мама
Сочи

Аноним автор темы: и не понимает, чем ей это грозит

В 47 годов? Все он прекраснейше понимает. Это козлячество по отношению к матери.
Сказала бы брату:хошь убицца - "уезжай" в командировку на севера, чтоб мать не травмировать. И нафиг его с пляжа, че он у матери трётся? Своего жилья нет?

Аноним 689

Аноним автор темы: звонит нам и говорит, чтоб отстал. короче я просто устала

Не общайтесь с ней, вот ей вы явно ничего не должны
Брат должен понять, что вы его поддержите, чем надо
Но для этого надо не пить и прекратить всех шантажировать своим самоубийством
Ещё раз фу
Врачи и лекарства помогут
Работа. Хобби. Другие женщины.

Аноним 689

Аноним автор темы: старший 37 лет

Ullla: В 47 годов

Ullla: Своего жилья нет?

Тоже непонятно

мама
Екатеринбург

У моего папы такая же история была. Все время говорил что покончит с собой, жизни нет и тп. Было тяжело. Но он ничего с собой ни сделал. Пил много, работу бросил. Почти год кормила его. Но в итоге успокоился пошел работать

Аноним 643
автор

Аноним,
ему 37. он ушел с общего жилья. там живет еще пока его жена и сын. развода еще не было

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: так он еще и стелиться же перед ней, она ушла к другому. то ходи

Ну что у них там с женой, это их личное дело. Хотя, отчасти ее можно понять, ей то он поди знатно мозг выкушал.
А Вам бы поменьше рефлексии, поболее жёсткости. Ибо манипулятор он и алкоголезависимый. Пока будут зрители, комедия нифига не финита будет

просто посетитель

Аноним автор темы: его разве заберут?

Заберут,если напишете заявление.что он опасен.
Только зачем вам это.
После психушки он может и не выровняется совсем.

И потом . Факт.
Кто озвучивает- не кончает. Кончают те.кто молчит.

Пригласите психолога под видом вашей приятельницы... разведите на доверительный разговор и поймёте,чем вы можете ему помочь ,не прибегая к кардинальноужасным видам помощи.

мама
Санкт-Петербург

Вызывать бригаду.
Свидетельства об угрозе жизни пациента более чем достаточно.

Аноним 490

Аноним автор темы: рецепт есть на феназепам

Ему станет еще хуже.Можно платно отправить на реабилитацию в центр какой .12 шагов.Мозги хорошо направят.Гарантии нет , конечно.Но выход .Маму можно сохранить

Аноним 559

Он вообще на разговор идёт? Можете с ним поговорить? Ему надо собраться в кучку, размазало его конкретно от близкой перспективы потери семьи. Надо настроить его на возвращение себя в свои руки, на то, что в его силах, на то, на что он ещё может повлиять. На жену сейчас никак не может. Зато он может стать нормальным примером ребёнку, если возьмёт себя в руки, тогда и не потеряет все. А может пойти и повеситься как полный придурок.

мама
Санкт-Петербург

аноним: Зато он может стать нормальным примером ребёнку, если

Пока что ребенок видит полное дерьмо и жена правильно ушла :(

мама
Екатеринбург

Надоело алкаш, вот и ушла женщина от вашего брата.
Мозги все пропил, раз матери такое говорит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";