решить проблему с братом

мама
Санкт-Петербург

снег*: Кто озвучивает- не кончает. Кончают те.кто молчит.

По пьяни запросто убьется. А лекарства с алкоголем нельзя. Госпитализация показана братику.

Аноним 210

У меня с мамой такое сейчас. Ей муж изменял долго под носом с соседкой. Теперь она уже месяц почти пьёт, ну как две недели, неделя перерыв и по новой. То с ножами на него кидается, то звонит этой соседке угрожает, то на какие то разговоры его вызывает, то чуть двери ему не с ноги выносит. К слову они живут в одном подъезде. Она с ним жила у него в квартире, прожили 14 лет. После как всё выяснилось она ушла в свою этажом выше. Я сама за этт месяц вся извелась уже, на успокоительных сижу. Так ещё и живу в другом городе, хоть всё бросай мужа работу и туда езжай пока до греха не дошло. И ведь взрослая женщина! Я в шоке. Он мне звонит, говорит успокой свою мать, я ей ментов вызову". А мне и мать жалко, и обидно за неё, а ещё больше стыдно что она так перед ним унижается, и злость уже начинает накатывать что она ни с кем не считается не думает ведь у неё есть близкие люди, семья (я, брат, бабушка) все в шоке, ни кто не может на неё повлиять. Последнею неделю кричит в припадках что мы её не понимаем как ей тяжело, посылает всех прямо матом и не выходит на связь, что хочешь то и думай. Получается из-за мужика который от неё ушёл, она вот так всем нам кровь сворачивает. Ни какого достоинства. И что делать, как вразумить не знаю. По моему меня скоро саму нужно будет отправить в псих больницу ((((.
п.с. Извиняюсь, что со своей проблемой в Вашу тему Автор, но сама почти в такой ситуации. Хоть высказалась....

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: брат то старший 37 лет уже

судя по описанию - не более 17 лет....

просто посетитель

Аноним: Мужики в таких ситуациях намного хуже баб себя ведут

Так у них есть нервная система , а она бывает разной. Не все сильны духом и телом. Ну он так переживает, а кто то просто молчит , злость , гнев и обиду держит.

Ullla: Все он прекраснейше понимает.

Он понимает , только справиться не может.

Аноним: Тоже непонятно

А что у всех своё жильё есть?

просто посетитель

Аноним: И ведь взрослая женщина! Я в шоке.

Аноним: Получается из-за мужика который от неё ушёл,

И что? И что если взрослая? Не готова она была к такому. Любит . По разному люди справляются с трагедиями.
Трагедия это , когда живешь , любишь , а за спиной что то происходит. А узнаёт чел , самый последний, все знают , а он ( она ) последняя. Пройдёт , время нужно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";