Как к собаке...

Аноним 810

Я спрошу: Он вас не любит и вы его раздражаете. Сам он не хочет уходить, это же надо самому о себе заботиться, а тут готовят, стирают, секс дают. Его все устраивает.

Конечно, его все устраивает! еда есть, секс, наверное, тоже, помогать и заботиться не надо. Мало кто с такой лужайки уйдет самовольно.

скрыто: А вам просто необходимо пазл собрать? То что вас шпыняют и унижают, не так важно?

++
А как же! надо ж понять причину-то!)

ЯнаЯ.: потом и дети начнут повторять за любимым папой.

Вооот! это о модели семьи
Если сын у вас, то научится неуважать женщин, будет знать, что это норма, ведь сам папа так делал. А если девочка, то и будет потом так же мужиков подбирать, утырков всяких, и страдать, но понимать, что это нормально, тк мама всегда унылая ходила

Лилит_Es: Ему будет лучше со счастливой мамой, чем со злобным отцом и затюканой матерью.

Вы не поняли! зато ВМЕСТЕ! понимаете! как у ВСЕХ!

Я спрошу: не надо прикрываться ребенком, вы просто сами решиться не можете. Видимо точка кипения еще не достигнута. Ну и если он перестанет быть вам мужем, он не перестанет быть отцом ребенку

+++

Я спрошу: У него то выбора нет, в отличии от матери.

++
У меня хватило уйти, когда ребенку 1,5 всего было. Прсото как представила, что она совсем скоро вобще все понимать начнет...ну и его нафиг. Как бы бм ни любил ребенка.
Ниче, смирился, папой быть не перестал, ребенок его обожает

Аноним: Наверно секса нет, совместные обиды.. У моего как секса мало, так злобный весь ходит, как много, так все пожалуйста.

Так а рот зачем?? говорить надо просто обо всем

Но явно не с пустого места он так поменялся

Аноним 239

Автор, вы просто бесите своего мужа всем своим существованием, раздражаете , как дышите , как ходите , как смотрите! Пора это признать , принять и двигаться дальше... А ребенок Ваш, видя такое отношение, со временем будет относиться к вам точно также, с неприязнью и неуважением, это факт.

Аноним 810

Аноним: Баба у него 100%
Отец мой также мать изводил лет пять, пока все таки не решился уйти.
Вечные недовольства всем.
Брр.

Вооот! Объясните автору со стороны, как ребенок, поживший в такой семье! счастливы были? зато мама с папой рядом

Екатеринбург

Анонимка,
+++++
Зачем жить ради детей? Жизнь, эт не черновик блин. Жить надо здесь и сейчас! Вот тебе уже
40, а потом и 50.. а дальше старость.. Жизнь прошла, а счастья нет.. Зачем это??
Дети не оценят, а скажут, мы тебя не заставляли терпеть этого мудака..

Аноним 810

млечный путь: Дети не оценят, а скажут, мы тебя не заставляли терпеть этого мудака..

+++ Не оценят, это точно

Это оправдание собственной слабости _ живу из-за ребенка
Правильно выше написали: просто сами не можете решиться. Значит дает он вам что-то, обеспечивает, может, хорошо, я не знаю. Ну или просто морально сложно уйти 12 лет спустя. Видимо, сложнее, чем терпеть его хамство.
На днях в одной из подобных тем кто-то написал умно: те, кто хочет уйти, уходят, а не пишут темы на форуме.

просто посетитель

аноним автор темы: Я смотрела. Все ок было.

Что-то с ним произошло за 10 лет, вы не знаете что?

_AnonImka_

Аноним,
Автор, вы просто бесите своего мужа всем своим существованием, раздражаете , как дышите , как ходите , как смотрите!
100%. Сама как то бывшего ненавидеть начала и ппям вот изводила словами. А он меня. Так как любовь прошла. Потом быстро вещи собрала и сбежала, пока до границы не дошла.
А автор то не отвечает, видать думала ее пожалеют, а тут наоборот.

Аноним 106

Аноним: Продолжайте питать и кормить эту моральную извращенку!
Другая женщина с другим психотипом ни дня не стала бы терпеть такое отношение.
А это извращенка какая то и форум в свои грязные игры втягивает. Дальше ей скучно станет и она мужика вынудит дубасить ее!
Он же раньше таким не был! Это она его таким сделала!

[cit]Аноним:


БРАВО! !!!!!

Екатеринбург

Lav@nda: У самого что ли руки отсохли

Ну я бы так не говорила, просто четко бы сказала, что со мной так разговаривать нельзя. Повторится - развод.

мама
Екатеринбург

аноним ,
М... если бы мой муж хоть раз позволил разговаривать в таком тоне, то на подходе к двери дома заметил бы одиноко стоящий чемоданчик. Если бы жили у него, я сама бы ушла. Мне кажется уровень отношения между м и ж задается в детстве. Меня папа на руках носил, сейчас муж. И прощает все мои заскоки и выходки, но я себя не оправдываю и работаю над этим. Обоюдные уважение и забота - база для отношений. И выстраивать это надо с самого начала. Если по истечении времени этого нет, то аля-улю, до свидания. Уважайте себя, вы достойны лучшего отношения.

Екатеринбург

Я тута: с момента развода 4 года прошло. отец отличный. мне хамил, да.

Отличный отец не хамит матери своего обожаемого ребенка, и точка.

Аноним 265

Фима Собак,
хамит. и точка

ДоброжелателЬ 😊

аноним автор темы: 10 лет брака, до брака 2 вместе жили.

12 лет - полный цикл, не удивительно, что отношения "закатились"
дальше 2 выхода (ну, как минимум) - полное расставание, или "новый виток", в зависимости от того, как вы сможете их пережить

Аноним 532

млечный путь: мы тебя не заставляли терпеть этого мудака..

мне так и сказали, да еще и добавили, а чего раньше не ушла
По поведению мужа автора, так он не просто разлюбил, а уже на стадии новых отношений.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";