Муж и соцсети

Аноним 844
автор

Дамы, ваши мужья сидят в инсте, вк и прочих сетях? Постят фото? Лайкают другие фото?
Речь про взрослых дяденьках 30 лет и больше?
Я одна такая деревня, которая считает,что это стремно для мужика? Зачем ему это? Считаю это не мужским занятием? А чисто женским. Мой еще и фоткает все подряд и туда. Запретила себя выкладывать, ребенка, себя постит. Может я не права?

Какая глупость автор. Ни чего такого в этом не вижу.

Аноним автор темы: Запретила себя выкладывать,

Вы серьёзно это сейчас

папа
Хабаровск

я сидю... но я уже бывший муж... никого не лайкаю... фотки постю крайне редко... мне за фотографию чебуреков 2х летней давности до сих пор кто-то лайки ставит...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
мой не сидит, у него и времени на это нет. но если б и сидел, я б не заморачивалась

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: Мой еще и фоткает все подряд и туда.

знаю одного такого... не знаю как он там в соцсетях... но любит фотографировать всё вподряд... я тоже такого не понимаю... я на тракторе, я под трактором, я в тракторе... странно мне

мама

Считаю норм, если просто сидит время от времени( не всегда) и лайкнет когда....а если постоянно да ещё и все подряд, то малолетство какое-то....лоботряс что ли? Откуда время?

Аноним 878

БМ сидит, друзей под 1000, выкладывает себя, селфи, какие то видео с собой...не от большого ума...))))
Но у него и времени вагон

мама
Екатеринбург

Мой не сидит. Я никак к этому не отношусь

Аноним 350

Мужиков, за 20 уже считаю какими-то ущербными там. Одно дело сидит тихо: ничего не постит и не лайкает, но вот посты "любите маму" как-то несерьезными уже кажутся. Как анкеты у девочек-младшешкольниц, а тут такой взрослый дядька.

анонИм

Аноним автор темы: Я одна такая деревня, которая считает,что это стремно для мужика?

Не. Не одна. Я к вам. Просто слово "стрёмно" заменила на странно. У него реально нет других дел?

Аноним автор темы: Запретила себя выкладывать

Всё правильно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дамы, ваши мужья сидят в инсте, вк и прочих сетях? Постят фото? Лайкают другие фото?
Речь про взрослых дяденьках 30 лет и больше?
Я одна такая деревня, которая считает,что это стремно для мужика? Зачем ему это? Считаю это не мужским занятием? А чисто женским. Мой еще и фоткает все подряд и туда. Запретила себя выкладывать, ребенка, себя постит. Может я не права?

Давайте мужьями поменяемся. Вы как мой муж.

При том, что у меня закрытая страница без имени.

мама
Екатеринбург

В инстаграме новости смотрит. Может расписание мероприятий глянуть. Днями не сидит. Откуда столько времени.

Аноним 391

мой сидел и в одноклассниках и в вацапе...40 лет мужику..через соцсети и спалила его за перепиской на 7 лет моложе ...которая в активном поиске....бдительность не теряйте автор

дедушка
Екатеринбург

jersan: мне за фотографию чебуреков Эх! Я бы щас парочку чебуреков-то схомячил!

папа

Соцсети - зло

мама

Мой сидит, ведёт ЖЖ, постит фотки в Инстаграм и ВКонтакте.

)))

Аноним ,
Моего ни в каких сетях нет, некогда. Он не понимает, зачем выкладывать фото и лайки тоже.

мама

Аноним,
Есть, давно уж 23 года уже. )))

мама
Екатеринбург

Мне своего времени жалко на это, да и неинтересно, лучше на ю-маме посижу. Изредка заглядываю на свои странички. У мужа вообще нигде аккаунта нет. Разделения на мужское/женское занятие не понимаю.

Аноним 365

А когда мужик за 40, в инсте "себяшечку" в зеркале выкладывает,это нормально?

Слава Богу, не мой муж

Аноним-кус

Не знаю ни одного серьезного , в возрасте 30+ мужчину , сидящего в инста , вк , фб и других котлах ада )))
Удивляют М сидящие на форумах типа Юмамы)))
Но зато знаю кучу мужиков сидящих на СЗ.
Так пусть лучше соц. Сети чем СЗ )))) из двух зол )))

Аноним 574

причём тут пол и возраст - не понимаю. Это характер. У меня вот по жизни полосатость - я то интроверт, то экстраверт, от настроения зависит. То моя инста месяцами не обновляется, то много сразу. Зачем? ну поделиться радостью хочется, событиями знаковыми. Все друзья, что разъехались в другие города/страны - в инсте теперь живут. с ними и делюсь. А иной раз сама не понимаю - зачем туда постить. Закроюсь в свою раковину и нет меня.

Аноним 574

Зы. чужие фото смотрю, лайкаю, вне зависимости от периода. Но это, опять же, друзья мои - кто в красноярске, кто Австралии, кто на Шри-Ланке. Конечно, мне интересно. И фотки нравятся)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним-кус,
Ну а что еще делать "офисным планктонам, кроме как не на сайтах висеть в рабочее время?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";