Помешательство или что это? (много букв)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Они с женой женаты уже 15 лет, всё отлично красивая пара

Автор, а между вами и женой брата какие сложились отношения за столько лет?
Предположу, что никакие.
Иначе вы бы первая знали о ее таком состоянии и причины его.

Екатеринбург

Аноним автор темы: ак в том-то и дело, что она не идёт на разговор, либо молчит, либо начинает орать "ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ!!!". Ничего не объясняет. "НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!!", "УЙДИ!!!"

Напоить валерьянкой, как вариант. В чужую голову не залезешь -конечно, надо выяснить все.

мама
Екатеринбург

Милашка Грю: мужик у нее, любовь - это без вариантов

Согласна

мама
Екатеринбург

Почему сразу кукуха у нее? Кроме того что брат нормально зарабатывает ничего про него не написано. Откуда вам знать что у них происходило до этого молчания с ее стороны. Может он за эти 15 лет так ее достал, что она бедная сбежала бы роняя тапки. Понятно, что он ваш брат и самый лучший, но в конфликтах виноваты всегда обе стороны

дедушка
Санкт-Петербург

Скорее всего влюбилась, а мужик либо не отвечает на ее любовь, либо поматросил и бросил
Вот ее и переклинило. А дома муж, который надоел за 15 лет своим "стульчик пододвинет", в 40+ клинит часто так тёток у которых ни ума, ни мудрости

Брату отстать от нее, жить, как жил. С детьми общаться, когда жены рядом нет .....

Либо рассосётся, либо лопнет этот пузырь

Аноним 636
автор

ДожDinka: а между вами и женой брата какие сложились отношения за столько лет?

Дружеские, созванивались периодически.

мама
Екатеринбург

Аноним: Женщине нужна забота, внимание. Финансовая стабильность. Всё.

А мужчине что нужно? Или пофиг, что мужчине нужно, вынь да положь?

Аноним: Но думается что брат ваш не ангел во плоти

Любому неангелу нужно говорить, где конкретно он неангел, и как надо сделать. А не орать и молчать. Тогда всем будет проще.

Chайkа: У меня версия, что ее любовник бросил, ей плохо, а тут ещё муж под кожу лезет.

Это было бы хорошо, гораздо лучше, чем уехавшая у матери мелких детей крыша.

Дома хозяюшка: Депрессия и кризис среднего возраста

Может быть.

Если будут разводиться, то настаивать на психиатрическом освидетельствовании, немотивированные крики - плохой звоночек. Детей без этого не оставлять, фиг знает, что ей в голову придет.

дедушка
Санкт-Петербург

BlonD007,
Нормальные люди умеют ртом доносить свое недовольство, а не в психиатрическую больницу играть в семье, о детях она не думает? Муж достал .... А она его не достала? Странная женщина

Екатеринбург

А я вот от соседки в шоке до сих пор, Там у жены случилась любовь-морковь. И ..... развелась и мужу детей оставила. 7 и 9 лет. Т.е. штаны новые ей оказались важнее детей.
Мужик с детьми горевал. Потом нашел другую женщину, вроде налаживается все уних.
А мамка через 8 месяцев домой вернулась - типа, все, любовь закончилась. Принимайте взад.
И я даже не знаю, что там сейчас за санта-барбара.

Екатеринбург

Аноним ,
*Она за 15 лет работала максимум лет 10,

  • Вы это как упрек ставите женщине, которая дважды за это время в декрете была? Да с такими родственниками врагов не надо. Если там и муж еще такой же, понятно что происходит.

Она ведь ответила русским языком "я тебя больше не люблю", но вас ответ что-то не устраивает. Почему?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дружеские

Раз дружеские, попробуйте с ней поговорить...

Но с ДР дочери не поздравила она? Вы и не ждали от нее звонка. Странно.

Екатеринбург

Любовь у нее на стороне. И скорее всего, безответная либо уже все закончилось. Мозг отключился и несет всякий бред.
Но то, что муж ей не нужен 100%. Пусть ваш брат собирает вещи и уходит. Детей только жалко.
И, кстати, советую вашему брату пересмотреть фильм Экипаж, который старый. Увидит свою семью со стороны

мама
Екатеринбург

Тоже думаю, мужчина есть на стороне. Влюбилась. Муж сейчас раздражает и срывается на нем.

С БМ было так же, проходила

Аноним 936

Вы чего то не знаете автор. Я вполне могу понять эту женщину в чем то. У самой за время декрета чувства к мужу почти прошли, чему он очень поспособствовал. Показал себя, так сказать.
И в финансовом плане и в моральном.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: "ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ!!!". Ничего не объясняет. "НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!!", "УЙДИ!!!"

Ну стандартно, говорит "отстань", в голове "пристань", говорит "уйди", в голове "подойди, обрати внимание". Не устраивает ее что то. Возможно не хватает банального мужского внимания, объятий.

толерант: фигня. 40летки тетки за мужиков своих зубами держатся, уже ветра в голове нет. Чтобы сорокалетка на развод пошла со своим благоверным- это уже сильно козлить надо и то не факт, что решится. Терпеть будет- пока сам мужик не отвалится и не свалит в закат.

Фигня это то, что вы написали. Если было бы за кого держаться, то да, люди держатся, а если не за кого, то и чего держаться? Себя унижать? Какая разница сколько лет, жить надо в любви и уважении, если этого нет, то и нечего держаться.

Аноним 555

Может от брата пОтом пахнет, или зубами нечищеными. Всяко бывает

толерант

\~ПуШок\~: Если было бы за кого держаться, то да, люди держатся, а если не за кого, то и чего держаться? Себя унижать? Какая разница сколько лет, жить надо в любви и уважении, если этого нет, то и нечего держаться.

авторский пост перечитайте. Там муж изображен ангелом небесным белымбелым. От таких не уходят, таким памятники при жизни воздвигают)

мама
Санкт-Петербург

married: . Пусть ваш брат собирает вещи и уходит.

Чё вдруг он? Он сейчас дома детям нужен. Пока маман вся такая в депрессии.
Мадам должна четко сказать ртом "пошли в ЗАГС разводиться" иначе потом начнется "он меня с детьми бросил". В порядке жеста доброй воли можно ей купить путевку на пару недель отдохнуть-подумать. Может, самое то, чтоб мозги в порядок привела. Всё-таки столько лет вместе, не баран чихал. Но чтоб приехала и уже решила, туда или сюда.

мама
Екатеринбург

15 лет женаты, это ей в районе 40? в этом возрасте у многих кризис - переосмысление жизни, кажется ,что лучшие годы позади, молодость ушла, красота увядает, люди начинают винить и срываться на самых близких.
но, возможно, что-то другое. варианты может быть разные ,отличный совет - не лезть в семью, не принимать чью-либо сторону, выслушать и пожалеть - да, но ничего не советовать, сами пусть решают вопрос.

Екатеринбург

true Кобра: можно ей купить путевку на пару недель отдохнуть-подумать.

Ни в жизнь бы не купила путевку в теплые края. Она орет аки резаная, психует, детей настраивает. А ей еще путевки покупать. Насчет того что

true Кобра: не баран чихал

Имеет место быть в обе стороны. Даме тоже надо задуматься, к чему мотать нервы мужу, тем более не самому говно, как говорит, Автор.

мама
Екатеринбург

толерант: авторский пост перечитайте. Там муж изображен ангелом небесным белымбелым. От таких не уходят, таким памятники при жизни воздвигают

Я в целом говорю, а не конкретно про автора. Брата автора мы не знаем, что у них там в семье творится тоже не знаем.

мама
Санкт-Петербург

married: Ни в жизнь бы не купила путевку в теплые края. Она орет аки резаная, психует, детей настраивает. А ей еще путевки покупать

Путевки покупают не за хорошее поведение, а чтоб жизнь наладить и детей оградить от проживания этого кризиса. Может оказаться, что она оценит этот жест и мысли повернут к налаживанию отношений. Ну или решит и уйдет. Тупо включится встреч и обидки - много ума не надо. Нуаче, она первая начала - детский сад. А он глава семьи, у него дети.

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: Нормальные люди умеют ртом доносить свое недовольство

Может она все 15 лет ртом доносила, а он непрошибаемый, вот и замолчала. Думается мне, там и мужик не идеален, оба хороши. А автор брата выставляет таким хорошим, а как на самом деле неизвестно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";