Помешательство или что это? (много букв)

Аноним 159

Пускай катится! Только детей ей не отдавать. Если надо, то через суд доказать что она ку-ку

Екатеринбург

Аноним 936: французов сюда не путайте, бокал вина за ужином и бутыль ежевечерне сравнили.

Да там бокалом вина далеко не обходится. У меня был знакомый француз Марсель, рассказывает, что они вино ни как алкоголь воспринимают, если не заливаться им, а как часть трапезы. Говорит, что в некоторых семьях всё ещё даже детям дают разбавленное вино. Вино у них всегда в рационе и не один бокал, далеко не один.

Екатеринбург

Не я: Вот все,что Вы перечислили, разве не может быть у брата автора????

С алкоголизмом и больной печенью в армию не берут. Остаётся только одно, брат автора якут.

Не я

Просто Дима,
Дак чеченская война давненько уже была. И печень посадить и алкоголизм заработать 20 раз можно было....

Аноним 715

василиса непремудрая,
Вы вообще не отражаете разницу между выпить бутылку вина в праздник и пить по бутылке ежевечерне в течение двух недель? Это запой, любой нарколог вам подтвердит. И да, даже если просто пиво каждый день хлестать - это тоже бытовой алкоголизм

дедушка
Санкт-Петербург

АнонимкА,

Вся Европа тогда "алкаши" .....
НО только в России это возмутительно

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 936,
Ой, ладно, "бокал за ужином"
Если не берём французов, то итальянцы, испанцы, венгры, бельгийцы, немцы, англичане (Боже, храни Королеву!) и с ними же австралийцы ....- мои знакомые и родня этих национальностей не поддерживают вашу точку зрения на бутыль вина

Аноним 936

василиса непремудрая,
Да вы можете какие угодно примеры приводить, бутылка вина в человека за ужином ежедневно это алкоголизм. И пива тоже. Выше про наркологов уже упомянули.
И в Европе полно алкоголиков, да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";