Отец и его пассия (новая)

мама
Екатеринбург

Аноним 948: Поселить надо было ее.Пусть помогала деду, раз претендует на квартиру.

Зачем? Он что при смерти? В 67 еще и секс в жизни мужчин есть.

Аноним 948

Аноним 558 автор темы: Думаю быстрее его к натариусу вести, чтобы на внучку дарственную оформлял.

УЖАС.Под дулом пистолета поведете?

Аноним 558
автор

Квартира наша. Я родилась и выросла там. Моя мама там жила. Три года назад я ремонт делала хороший там. Всю мебель обновила. Вчера пришла, все кувырком, бутылки на столе, огрызки....

Екатеринбург

Ну вообще подозрительно. Не верю, что дама в 43 года по чистой любви запала на дедка 63-летнего.

Екатеринбург

Аноним 558 автор темы: Вчера пришла, все кувырком, бутылки на столе, огрызки....

Попивает?

Аноним 761

Аноним 558 автор темы: Думаю быстрее его к натариусу вести, чтобы на внучку дарственную оформлял.

дай вам бог на пути вменяемого и разумного нотариуса!

мама
Екатеринбург

Аноним 558 автор темы: Квартира наша. Я родилась и выросла там. М

Юридически она чья?

Екатеринбург

упс: дай вам бог на пути вменяемого и разумного нотариуса!

Так не панацея. Отец может прописать на постоянку даму туда. Или поменять завещание.

Екатеринбург

Аноним 558 автор темы: все кувырком, бутылки на столе, огрызки....

Вот, этого и ждала.
Жиличка должна быть адской алкоголичкой, сын учится в колхозном ПТУ и наркоман. Отец голодный, грязный, босый.

Аноним 164

Бусинка31,
Как какая разница? Это имущество его, кому хочет, тому и оставлчет. Как же надоели " детки", которым родители нафиг не нужны, зато когда наследство из- под носа уплывает, начинается...

мама
Екатеринбург

Аноним 558 автор темы: Квартира наша

По документам чья? Числитесь в собственниках?, а то так переживаете

Аноним 938

Аноним 558 ,
Автор, побыстрее решайте вопросы с квартирой. Все кто отписались пусть дарят чужим родительские квартиры. А у вас свои дети есть.

Так Себе....

Аноним 558 автор темы: Квартира наша. Я родилась и выросла там.

вы купили эту квартиру? нет? ремонт - это ваше дело. а до вашего ремонта отец не ремонтировал, мебель туда не покупал? как убирать за стариком - вас никого нет, а как хатку получить - так все и налетели...

Аноним 975

Аноним 558 автор темы: бутылки на столе,

А вот это уже звоночек
Скажите мадам, что квартира на вас записана
И смотрите, как быстро она исчезнет
Обрабатывают обычно одиноких и пьющих. У кого есть родня, с теми сложнее

Аноним 558
автор

Серьезная девушка: у вообще подозрительно. Не верю, что дама в 43 года по чистой любви запала на дедка 63-летнего.

68 скоро ему, в мае. Втом то и дело!!!!!

Екатеринбург

чУдная Я: как убирать за стариком

63 года - вполне бодрый возраст.

Аноним 761

Аноним 558 автор темы: Квартира наша. Я родилась и выросла там.

Квартира принадлежит отцу.
Понятно, что будет очень обидно, что отец вместо того, чтобы сыграть в могилу сыграет в свадьбу и придется свою квартиру менять - расселять своих детей.
Но это его имущество и его жизнь.

Аноним 938

Аноним 164: Как же надоели " детки", которым родители нафиг не нужны,

Автор помогает отцу материально и когда он немощным станет думаете молодуха не свалит? Очень сомневаюсь, какашки и памперсы менять родной дочери придется. Автор, не слушайте никого, пусть дарственную пишет на внуков.

Екатеринбург

Аноним 558 автор темы: 68 скоро ему, в мае. Втом то и дело!!!!!

Тем более.
А дама чем занимается? Почему огрызки не уберет и не приберется, раз там живет?

Аноним 558
автор

Отец не пьет. Иногда пиво. Редко. Из болезней: астма, гипертония, лишний вес...

Екатеринбург

Аноним 938: Автор помогает отцу материально

Т.е., получается, за одним и дама кормится с этой помощи?

Аноним 938

Серьезная девушка: 63 года - вполне бодрый возраст.

Ну и много вы знаете ухоженных, спортивных бодрых стариков в этом возрасте, на которую прям таки влюбилась женщина 43 лет? Вот не верю, хоть убейте, в такую любовь.

Аноним 948

ряженка: Зачем?

Весь больной.Продукты , лекарства .См.Начало поста.Один 11 лет.Как выжил?!

Екатеринбург

Аноним 558 автор темы: Отец не пьет

Откуда тогда огрызки и бутылки? Дама?

Аноним 975

Аноним 558 ,
Бутылки - то от чего на столе стояли?

У нас так на друга мужа находилась охотница... Он пьёт, в психушке лежал (контуженый, Чечня за плечами), большой лишний вес и проч. А тут говорит - женюсь! Ему не 60, конечно, сорок с хвостом тогда было
Муж приехал, говорит, тот не в алеквате явном. И пассия этаоч странная
Говорит, поили его чем-то, чтобы летал на крыльях любви. А как объявились друзья да родственники, любовь как ветром сдуло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";