Не могу разобраться сама

Анонимка
автор

Всем здравствуйте. Будет много букв.
Ситуация следующая: Несколько месяцев назад поругались из-за мелочи с мужем,и я встала в "оборону", перестала с ним общаться. А потом и вовсе сказала что подала на развод.
Муж охладел сильно, стали жить как соседи. Я все ждала от него когда же он примет первые шаги и пойдет на встречу, а он и не собирался. Пропадал где-то, не ночевал дома. Я молчала и все ждала.
В один из вечеров я ему позвонила, и сказала что жду его дома. Он приехал, поговорили, помирились. сказал что очень скучал по мне. Эта была самая лучшая ночь за долгое время, мы обнялись, и нам не хотелось даже отлипать друг от друга.
Я думала ну все, начнем с чистого листа, вот теперь у нас все будет хорошо. Не тут то было. Я узнаю, что у него есть любовница (естественно которую он отрицает). Потом он все же ее наличие подтвердил, когда я его просто фактами задавила и деталями. Он сказал что все! он с ней закончил отношения и никогда ее в нашей жизни больше не будет.
А я опять узнаю, что он общается с ней с работы, переписывается, говорит ей что я своей жене сказал что у нас с тобой все кончено. Мне он говорит что они спят всего месяц, а на самом деле я узнаю, что длиться это все у них уже больше года.
Написала сумбурно. Собрала все в кучу. Просто там очень много деталей... Хочу помощи как выйти из этой ситуации. Семью хочу сохранить. Он приходит домой и говорит что любит только меня и никто ему не нужен. Пожалуйста, промойте мне мозг.

Аноним 478

Анонимка ,
Простить и забыть или простить и отпустить.
Других вариантов нет

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Сейчас каждый пользователь будет проецировать вашу ситуацию на себя, соответственно будет два противоположных мнения.
Но всегда стоит помнить, что любое решение, которое мы принимаем может отличаться от изменяющихся условий - времени, опыта, возможностей итп.
Поступайте так, как вам диктуют ваши условия сейчас.

Анонимка
автор

Вот меня и разрывает. Он мне пишет, звонит, дома говорит что ему никто не нужен, ему нужна семья, он все понял. А идет на работу и у него появляется какая то другая жизнь (с ней). Он приходит домой, а у меня в голове крутятся мысли что он был с ней, что у них не все кончено. Вот как я могу проверить что там все?

Екатеринбург

Анонимка автор темы: А потом и вовсе сказала что подала на развод.

Доведите задуманное до конца.

Анонимка автор темы: Муж охладел сильно,

Анонимка автор темы: длиться это все у них уже больше года.

Анонимка автор темы: Он приходит домой и говорит что любит только меня и никто ему не нужен.

Надолго ли его хватит? До первой ссоры? Дети есть?

Аноним 869

А как вы все узнали в деталях ещё?!!

Анонимка
автор

Анна Иванна: Дети есть? да, ребенку 4 года

Анонимка
автор

Мама: А как вы все узнали в деталях ещё?!! друзья айтишники помогли

Аноним 869

Он так и будет вас обманывать ,врать вам ,удобно ему на двух стульях и если поссоритесь он особо переживать не будет ,у него есть запасной аэродром

Анонимка
автор

Аноним 808: Не верю что муж признался о любовнице ему пришлось. Я ему пересказала в деталях их общение, тут уже не отмажешься.

мама
Санкт-Петербург

Анонимка автор темы: Несколько месяцев назад поругались из-за мелочи с мужем,и я встала в "оборону", перестала с ним общаться. А потом и вовсе сказала что подала на развод

Ну ссзб. Теперь отношения с начала начинать. Если он согласен.

мама
Санкт-Петербург

Анонимка автор темы: друзья айтишники помогли

Сплетников в лес. Стройте свою жизнь. Вы теперь одна из подруг свободного мужчины.

Анонимка
автор

true Кобра: Ну ссзб

не понимаю

Аноним 183

Сказали, что не хотите общаться, жить вместе, и подали на развод.

Любой нормальный человек в этом услышит: "Со мной не хотят общаться, со мной не хотят жить, и со мной разводятся. Я свободен." Что не так?

Анонимка
автор

Аноним 808: Обычно отказываются но если только спьяну сидя с вдвоем за бутылкой

так он и отказывался, и упирался до последнего, пока я ему не стала говорить детали их переписки и то о чем я знаю, он долго думал, но потом признался, и то что только месяц с ней.... а на самом то деле нет.

Анонимка
автор

Аноним 183: Любой нормальный человек в этом услышит: "Со мной не хотят общаться, со мной не хотят жить, и со мной разводятся. Я свободен." Что не так?

Вот точно, он так и сказал, я понял что я тебе не нужен, я считал себя свободным.

Екатеринбург

Анонимка автор темы: друзья айтишники помогли

Ну вот ту даже не знаю что сказать. Вы начали за ним следить. Это полный конец доверию.
Имхо бесполезно в вашем случае сохранить что то. Вы главное второго не вздумайте сейчас родить для укрепления ущ

Аноним 183

Анонимка автор темы: Вот точно, он так и сказал, я понял что я тебе не нужен, я считал себя свободным.

Так люди принимают ваши слова за чистую монету. Так и должно быть. Ваши слова должны быть правдивыми. А начнете юлить "Я не имела этого в виду, я тобой манипулировала", грош цена вашим словам с того момента.

мама
Екатеринбург

Только вам решать в итоге.

OlgaZagloo: будет два противоположных мнения.

мама
Санкт-Петербург

Анонимка автор темы: пока я ему не стала говорить детали их переписки и то о чем я знаю

Ой, дерьмище какое. Ну и уроды у вас друзья. :(
А вы не позорьтесь. Вы сейчас просто одна из подруг и на ревность право потеряли. Ваше дело - наладить встречи с ребенком.

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Вот как я могу проверить что там все?

От того, что там всё, что-то изменится в вашей с ним жизни?

Анонимка
автор

OlgaZagloo: От того, что там всё, что-то изменится в вашей с ним жизни?

Я ему позвонила сегодня, попросила на завтра взять б/с, чтоб ребенка в садик отвезти и провести время вместе и поговорить, обсудить. Хочу попытаться все поставить на свои места.

Аноним 808: В историю не верю Ваше право. Просто уже накипело, очень долго держу все в себе, никому ничего не рассказываю. В голове хрен знает что твориться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";