Не могу разобраться сама

Аноним 183

Анонимка автор темы: В голове хрен знает что твориться.

В голове творится хрен именно потому, что ваша психика не может выносить ваших же манипуляций.

Любой выбор имеет последствия. Вот сейчас вы испытываете эти последствия. (После вашего выбора сказать ему, что он свободен).

Все логично. Вам не нравится испытывать логичные последствия нелогичного выбора, но это закон жизни.

анонимно

ВЫ простите и попробуйте жить в месте без упреков обид и айтишников, но вы же не сможете. вы будете проверять.. себя изведете и в конце концов опять подадите на развод. Если сможете доверять и не ковырять прошлое то прощайте

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Я ему позвонила сегодня, попросила на завтра взять б/с, чтоб ребенка в садик отвезти и провести время вместе и поговорить, обсудить. Хочу попытаться все поставить на свои места.

Человек в разговоре об отношениях уже имеет свой план и диспозицию, изменить его можно только временем, а разговоры с расстановкой точек над i - дело 5 минутной речи. Листа без содержания не стоит.
Это если вам самой наедине нужно погрустить, порасстраиваться, то можно

мама
Екатеринбург

Яркий пример тому, что нельзя манипулировать близкими людьми. Что рядом живой человек, который не обязан вестись на ваши игры.
Вот автор и получила. На развод подала, молодец. Разводись

Анонимка
автор

анонимно: Если сможете доверять и не ковырять прошлое то прощайте

Я именно к этому и склоняюсь. Хочу завтра с ним окончательно поговорить и попробовать отпустить всю эту ситуацию, перестать его контролить. Но пока не представляю как это все в голове у себя разложить. Мы собирались идти к психологу, только найти не можем нормального.

Анонимка
автор

Колубара: На развод подала, молодец. Разводись

Я не подала, но сказала что подала. И он поверил. А я с одной стороны даже и рада что это произошло, вскрылись прошлые обиды, измена, хотя лучше б я про нее никогда не знала

Тюмень

Ну Вы же всё прощаете, извиняетесь первая. Так терпите теперь. Вдруг ребёнок без отца останется. Муж то ваш замечательный отец по любому.
Он так и будет от вас к любовнице бегать. У них там тоже любовь и ей такие же слова, как и вам он говорит.
А Вы с этим смиритесь. Старайтесь готовить, обстировать, обглаживать, амлет делать лучше. Годам к 60 у него стоять не будет и яхонт станет только ваш. Если конечно любовнице лялечку не забацает. Но и это прелестно, у вашего ребёнка будет сестричка или братик!

мама
Санкт-Петербург

Вот ему делать нахрен, как брать без содержания для разборок. А вы не работаете совсем или что? Времени у вас много?

просто посетитель
Екатеринбург

Склеенное и не сломаное вещи разные..вроде и целое, а трещина на всю жизнь ...
Вы оба стоите друг друга ..а сейчас еще и друзья айтишники в курсе..
Многие так живут: муж гуляет, жена знает...кому-то нравится за кем-то доцеловывать и спать по очереди..
Вам выбирать ..но не зря говорят,что второй шанс мв даем только себе..

Анонимка
автор

true Кобра: А вы не работаете совсем или что? Времени у вас много? Работаю. Но всю последнюю неделю просто не могу ничего делать на работе. Голова занята только мыслями о происходящем. Мы просто прожили больше 10 лет вместе и эта первая ссора (если это можно так назвать) за всю жизнь. Поэтому я просто места себе найти не могу.

мама
Энгельс

Анонимка автор темы: Вот как я могу проверить что там все?

Да никак. Пропадет эта - появится другая.
Была я в похожей ситуации. Прекрасно помню как с ума сходила от ревности. Как проверяла карманы и телефон. И то же рассказывал, что все с ней закончилось. Но я понимала, что доверия больше никогда не будет, а для меня важно что бы оно было. Как можно жить с человеком и не верить ни одному его слову?
И пока тянулась вся эта эпопея с разборками и прочим я похудела до состояния кощея. Сразу разводиться не могла. Младшему ребенку еще года не было. Вот терпела и надеялась, что вдруг все наладится. Но это было выше моих сил.
Подготовилась к разводу и теперь у меня все хорошо.

Екатеринбург

Колубара: На развод подала, молодец. Разводись

Вот кстати да. У друга мужа жена на развод подала, чего добивалась неизвестно. А он взял да и согласился. Осталась тетка при своих интересах. Сколько она звала его обратно, он сказал тебе надо было развестись, ты в разводе. Добилась чего хотела, вот и радуйся. Живет один теперь. Возвращаться не собирается. Да и уже пару лет с развода прошло.

мама

Мораль такова, что не надо шутить разводами.

А в данной ситуации, если Вам нужна семья и муж - то боритесь за них, что еще делать?

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Вот точно, он так и сказал, я понял что я тебе не нужен, я считал себя свободным.

Ну дорогая моя, вы сами устрили себе этот цирк.
Поиграли и не наигрались?
Если не получается принять ситуацию, как в этом жить?

Анонимка
автор

Вот я пытаюсь понять, смогу ли я жить и постоянно накручивать себя что он с кем то, даже если никого не будет, мне все равно будет казаться что он мне врет. Попробую сегодня или завтра с ним вот прям все все обсудить и может еще какие обстоятельства откроются. Возможно я приму совершенно другое решение.

Аноним 476

Философский вопрос. Вы его за 10 лет только узнали? Печаль, но вам достался "невыносимо легкий мч" (по Кундере). Типа, он не такой и родственные связи ему не нужны, вот и легко от вас с сыном отказался. Прямо как ученый Томаш в "Невыносимой легкости бытия". Затем в него вцепилась официантка. Он ее идентифицировал, придал весомость ее личности и т.д. ( читайте, если интересно). Однако, быть одной из голых писичек- это диагноз. Естественно, фартовой Терезу не назвать. Вот Томаш и связался с чел-неудачником, а у самого карьера закатилась. Докатился с ней до деревни, ну и смерть их пришла.
Вам важно сейчас поглядеть отстраненно от ситуации и постараться зажить без этого неудачника, который так и будет тяготеть то к небу, то к земле.
Удачи.

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Это Вам наука на будущее, своими же руками и поведением отправили мужа к другой , а теперь пытаетесь всё разгрести и наладить. Но судя по тому , что муж продолжает врать шансов на нормальную семью у вас нет . Если бы совсем связь случайная и ничего не значащая была, то не стал бы муж этой бабе отчитываться про Вас , значит хочет продолжать отношения с ней. А Ваши с ним разборки и договоры это дело времени, пока Вам не надоест и отпустите его на свободу.

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Попробую сегодня или завтра с ним вот прям все все обсудить и может еще какие обстоятельства откроются.

отношения чаще всего выясняют там, где отношений никаких уже и нет.
Даже если вы помиритесь, будет ваш благоверный ходить налево. 146%

Анонимка автор темы: Муж охладел сильно, стали жить как соседи. Я все ждала от него когда же он примет первые шаги и пойдет на встречу, а он и не собирался. Пропадал где-то, не ночевал дома.

плевать ему на вас, чтобы не говорил, просто не хочет устроенный быт терять.

мама
Санкт-Петербург

Не надо с ним ничего обсуждать и тем более срывать с работы.
Хоть один родитель должен заниматься делом и обеспечивать ребенка.
В себе разберитесь. Вернете - через месяц опять будет куча претензий.
Вы его послали. он ушел. Все.
Не обесценивайте свои слова, определитесь уже.

Анонимка
автор

Спасибо всем откликнувшимся. Делаю выводы.

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: пересказала в деталях их общение

Я не представляю как после этого можно жить. Зачем так глубоко копать.

Анонимка автор темы: отпустить всю эту ситуацию, перестать его контролить

Пока навряд ли сможете так.

папа
Екатеринбург

Анонимка автор темы: ребенку 4 года

пожалейте ребенка !
гоните этого кобелину за порог метлой поганой !

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Он приходит домой и говорит что любит только меня и никто ему не нужен.

отлично! скажите, что вы тоже любите только его, но пойедет пока временно потрахаетесь с другим, ну чисто чтоб ему со своим сексом не надоедать пока он занят
обещайте не в затяг, на полшишечки

про развод-то вы уже наврали, так что вам не привыкать же ж

Екатеринбург

А из-за чего ссора эта ваша случилась?
Что вы аж разводом пригрозили - первый раз за 10 лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";