Развод, дети и инвалидность мужа.

Анонимка

Мама Галюни,
Это доход до инвалидности был. Автор писала уже. Пенсия 12 тысяч у него сейчас.

мама
Екатеринбург

Мама Галюни: А кто те люди, которые ипотеку платят годами и при разводе её делят?

Какое они имеют отношение к этой теме?

Екатеринбург

Анонимка,
Ну это пальцем в небо и со слов сестры. С такого дохода машины не дарят.

Lav@nda:
А где ей было сидеть, когда работу искала? Или она должна была таксовать и искать одновременно?

На юматери видимо принято, что мужик должен обеспечивать семью и если на основной работе потолок 30тыс. то как минимум искать подработку не меньше основной. То что он содержал семью, по моему мнению норма, это не достижение и не геройство, но то что жена не стала заморачиваться за доп заработок, да хоть бы и таксовать, а тупо свалила (надоело, устала, он мне не родная кровь), ну... Пусть идёт, но и раз уж решила что всё сама, то уж пусть реально сама-сама.

Екатеринбург

Кабанчик,
Как это какое? Люди обычно в браке наживают, а не делят на твоё и моё, почему брат автора с инвалидностью и квартирой, а жена его с детьми и голой опой? Маткап то себе на пенсию положила?

мама
Екатеринбург

Мама Галюни: но то что жена не стала заморачиваться за доп заработок, да хоть бы и таксовать, а тупо свалила

Да где вы это прочитали? Где написано, что она не работает сейчас? На что валить то тогда? Где написано, что они жили всей семьей на 12тыс. пособия по инвалидности? ГДЕ? Да, был период, что не работала, сидела дома искала работу. Может после декрета, может при смене работы. Муж в это время таксовал. Потом она продала машину. Только это написано.

мама
Екатеринбург

Мама Галюни: то что жена не стала заморачиваться за доп заработок, да хоть бы и таксовать

Вам реально так по жизни не повезло что вы вынуждены таксовать и считаете это нормальным при том что замужем?

Екатеринбург

Lav@nda,
Ну я же говорю, что каждый трактует на свой манер, примеряет "пальто" и выходит у многих, что не раскрыта линия жены. Если жена работает с утра до ночи и ей потом ночью муж мозг выносит, то да, лучше уйти, чтоб руки не наложить на себя. Но из вбросов автора это не явно, ровно как и ситуация с ушлой мадам, которая за годы брака только детей родила и работала от случая к случаю, а как жареным запахло, ну мало ли на работе роман (весна, пора любви), то свалила или мужа скинула как балласт.

мама
Санкт-Петербург

Lav@nda: Где написано, что она не работает сейчас? На что валить то тогда? Где написано, что они жили всей семьей на 12тыс. пособия по инвалидности?

тоже не поняла

Екатеринбург

Кабанчик,
Тема не обо мне, каждый зарабатывает как умеет. И таксуют и сторожами идут и уборщицами. Тут больше вопрос не о нужде, а о желании заработка.
У меня куча примеров перед глазами как бы я хотела жить и как не хотела, возможно для кого то и я пример плохой или хороший. У мужа моего инвалидность, 3я группа, у нас 2е детей и куча всего Совместно нажитого, и думаем о том как дальше жить будем, планы строим. Я со своей позиции тему читаю, многие отписались что бросят и уйдут, жизнь одна. Зачем тогда отношения оформлять с такой жизненной позицией?

мама
Екатеринбург

Мама Галюни: ситуация с ушлой мадам, которая за годы брака только детей родила и работала от случая к случаю

Вы это придумали ж.

Екатеринбург

Кабанчик,
Да не придумала я, просто я так вижу слова автора о жене брата. То как она рассказывает, о том что у них есть и было. Тут многие додумали то, чего возможно нет. Автора нет уже несколько страниц, "правда" только от неё, а может она уже на шоу к Малахову собралась)))

мама
Екатеринбург

Мама Галюни: Автора нет уже несколько страниц,

Моется.

Аноним 487

Аноним 892: обязательно по закону выделить ему площадь, разделить общую квартиру.,

Там нет общей квартиры, там только добрачная мужа. Неизвестно какой площади. Не думаю, что большая в контексте ситуации. Скорее всего нечего там выделять брату.

мама
Екатеринбург

Аноним 892: просить" на выход всех кроме брата.

Может детей тогда в детдом? Всяко лучше чем на улицу. Да?

мама
Екатеринбург

Аноним 892,
Пипец. Ладно жену на выход просить. При разводе.
Но детей выселять это вообще...
Это и его дети так-то.

мама
Екатеринбург

Аноним 892,
Почему сразу дом престарелых? Он с родителями живет

мама
Екатеринбург

Аноним 892: все надо сестре сделать по закону.
Ее брат и его жена-умалишённые?

мама
Екатеринбург

Аноним 892: может к родной маме на жилье?

А может у родной мамы нет такого

просто посетитель
Москва

Мама Галюни: Вы может в хруще живёте, от прабабки оставшееся, или в трущебе 30лет как под снос.

нет, хотя я и не понимаю причем ту это
остального вообще не поняла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";