Куда вы ушли после развода.

Аноним 281
автор

Ну некуда уйти. Двое детей. Зарплата маленькая. Найти большую уже из разряда фантастики. Развелись несколько лет назад. Он ушёл. Квартира в ипотеке на нем. Ходил к нам в гости домой. А однажды я сломалась и пустила его к себе. Типа собрался в другой город далеко переехать, говорю поживи у нас...в общем, типа и вернулся, но и жить не могу с ним. Простить предательство невозможно. Можно говорить себе, что не злюсь, что забыла и прочее, а жить невозможно. Тема поговорить, кто куда уходил. И как можно жить по - соседски, не бесясь.

просто посетитель

Начать зарабатывать.

Аноним 281
автор

Клара Новикова,
Вот даже никаких идей. Возраст - за 40.

Анонимчик

Он ипотеку один платит? А материнский капитал туда вложен? Покупали в браке? Сколько лет еще платить?

Аноним 482

Не поняла за чем уходить ? Вас выгоняют ? Живите для себя, сейчас так все живут.

просто посетитель

Аноним 281 автор темы: Вот даже никаких идей. Возраст - за 40.

Я понимаю, но деньги решили бы эти проблемы.

мама
Екатеринбург

А развелись почему?

Аноним 281
автор

Баба Yoga,
Он развёлся. Ну как же любовь встретил. Даже дважды как минимум. Ищет мужик любовь. Имеет право, он же самостоятельная личность.

Аноним 281
автор

Аноним 482,
Не выгоняют. Но думаю было бы куда - ушла нафиг. Но с детьми. Он от детей то не отказывается. Наверное он бы не против даже думаю чтоб ушла от них. Но извините оставлять детей не планировала.

Аноним 281
автор

Аноним 568,
Платит он. Маткап вложен. Долго! Лет 10. Соглашение у нотариуса что в счёт алиментов. Он больше зарабатывает, все оплачивает, необходимое покупает. Я продукты немного(в смысле после работы а не затариваясь на неделю) детские занятия оплачиваю ну так понемногу. Он главный добытчик. Тупик (

мама
Екатеринбург

То есть он вернулся и вы с ним спите? Или живете по соседски?

мама
Екатеринбург

Аноним 281 ,
Проблему не вижу - живите как соседи, смысл сбегать ? Или пьёт и бьет ? Простить и с чистого листа начать - это вам автор.

мама
Екатеринбург

Для себя решите - развод, раздел, судебные тяжбы - все по новой начать - или забыть, любить себя и пусть с детьми возится ? А суп - вы и так варите - детей кормить надо.

мама
Екатеринбург

Аноним 281 автор темы: Имеет право, он же самостоятельная личность.

а вы кто?
тут уж или молчать и терпеть
или действовать

вы ж с первой фразы уже лапки к верху подняли

Тюмень

Ну вот такая ситуация... живите на одной площади соседями.
Или вы прям семьёй живёте? С ним в любовь играете? Если нет, так он скоро новую любовь найдёт и срулит по старой схеме.

Аноним 281
автор

Neiron,
Спали. Прям вот типа как муж и жена все у нас. Семья. Так и выглядит.
Но бесит все. И секс ему постоянно нужен. А у меня видимо ненужная мыслительная деятельность в голове. Он меня не любит. Критикует постоянно. В общем устала. Не хочу его как раньше. Есть конечно к нему добрые чувства какие-то, родной все же человек, в какой-то степени. Но доверия нет и пр. Он предал меня. По сути давно. Можно делать вид что все хорошо, но совсем себя не проведёшь.

Аноним 880

Аноним 281 автор темы: Но извините оставлять детей не планировала.

Дети тоже не бессловесные предметы. Если у них свои мнения, с кем жить, будут, насиловать будете?

мама
Екатеринбург

Эммм а как так получается что вы спите с тем кого не простили за измены? Что с вами не так?

Аноним 281
автор

Frona,
Я тоже конечно отдельная самостоятельная личность. Не влюбляется как то мне, да и не до того. Энергия и силы на работу уходят, на обслуживание детей.
У него по новой схеме вполне. Как он без секса и страстей?)

Аноним 281
автор

Аноним 880,
Не бессловесные. Думаю, со мной. Пока даже намёком не спрашивала.

Аноним 281
автор

Neiron,
Со мной не так то, что себя не обманешь. Ещё понимаете, он про свою жизнь не распространялся, даже говорил что никого нет. Там просто интересные подробности стали известны, а он со мной уже опять был. Вернулся то есть. В общем у нас каждый за себя. По себе. Бесит ещё что характер с возрастом дряннее все становится. Раздражается много. Пишу сбивчиво, простите.

Аноним 281
автор

Остановка,
Вот как то бы научиться жить соседями. Ведь в житейском плане нам так выгоднее и удобнее всем.

мама

Аноним 281 автор темы: Как он без секса и страстей?)

Вообще ровно, должно быть. Зачем пустили?! Зачем разрешили себя трогать?! Пусть идёт по той же ... Как ему удобно, а ВЫ идете только как ВАМ удобно

мама
Екатеринбург

Аноним 281 автор темы: Со мной не так то, что себя не обманешь

А зачем вы себя обманываете?
Вас как вы пишите предали. С вами не церемонятся. Вернулся потому что удобно и все. Использует вас. А вы с этим человеком спите.
Поправьте меня, я правильно все понимаю?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 281 автор темы: И как можно жить по - соседски, не бесясь.

Нельзя так, не стройте иллюзий.
Пока обида к мужу не пройдет, по-соседски не получится.

Аноним 281 автор темы: Тема поговорить, кто куда уходил

Я уходила "в никуда", буквально.
Но у меня уже был человек, которому я поверила и не ошиблась.

Аноним 281
автор

НачХать,
Как-то период был такой что ли. Безнадега накатила. Мужчины были когда он типа уходил. Никто не нравился.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";