Разводятся ли с нормальным мужем?

просто посетитель

Потолковый Лампонюх: Не знаю. Я бы уже поспорила. Хотя, полгода назад, наверное, я бы с тобой согласилась инсайт такой простой пришёл. Возможно, я со своей стороны смотрю на это, у людей иначе

Да, вот раньше ещё до знакомства с мужем мне была очень важна линия совпадения интересов, хобби. Как итог у мужа вообще другой круг интересов. Приобщилась, вникла в тему, понимаю и беседу поддержать могу, но не сказать что я прям фанат. Наверное это личная черта характера - вникать в новое и понимать.
Мои интересы остаются моими) они мне ближе. Удобно вписываются в мою жизнь, идут фоном.

Аноним 830

Ведьма Лола,
+1
Жена моего любовника (я замуж больше не хочу, а разведённые через некоторое время начинают примазываться на совместное проживание, поэтому в любовники взяла женатого) тоже знает, где муж. После работы он всегда дома, выходные с семьёй, никаких сообщений в Вотсапе в нерабочее время. Не подкопаться. Но у меня любовник чисто спинку почесать, без чувств. Таких сложно ловить. Когда там голый секс. Палятся те, кто влюбляются. А мой жёсткий, без сантиментов. Максимум ревность. Больше года жена не чует. Я даже не могу придумать, как бы она могла мужа уличить.

Екатеринбург

Аноним 830,
Я сама слежу, чтобы не палиться. Никаких следов, запахов, сообщений. Он может мне писать, если выпьет в компании, где они с женой разумеется. Молчу. Короче, дур в любовницы брать нельзя. Лучше всего разведенные и не в поиске отношений

Екатеринбург

Аноним 976 автор темы: Мы раньше вместе очень много гуляли,планы какие -то были. У него старший брат и сестра такие же. Их все устраивает. Я думала,что он не такой. Но с возрастом он становится таким.

Кто мешает опять гулять? Надо разговаривать с мужем. Решать проблемы если они есть.
Смысл мужественно терпеть и страдать столько лет?

Умка: 4. я очень брезгливая, поэтому уже три года одна (с мужем 20 лет были вместе).
вам это надо??? одиночество оно только сначала кажется привлекательным.

Погодите, смысл жить с человеком потому что надо. Никакого. Если отношения исчерпали себя, надо их заканчивать. И начинать новые. Просто надо понимать, как построить новые отношения.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 976 ,
Автор, вы ленивая амёба)) ничего не хотите, сама))
Я с мужем подбираюсь к 25 годам совместной жизни. Муж был не ласковый и не тактильный, до меня)) Не было у него привычки, гладить, целовать, гулять за ручки, делать массаж, говорить приятности, а я это люблю))
И он это делает, на протяжении всех лет)) потому что я это люблю, и я его научила делать мне приятно. А секса он всегда хотел и хочет)) тут либо есть либо нет))

будущая мама
Екатеринбург

Джанечка: Приобщилась

Ну ты же приобщилась.

Екатеринбург

Мой БМ такой же был. Ничего не надо было. В кино не ходил, в гости не вытащить. Везде одна с подружками ходила. Мне еще и 30 не было. Раньше думала, что это нормально. Потом поняла, что хочу вместе с мужем везде ходить. А ему это не интересно было. У нас разница в возрасте больше 10 лет была. Он еще и мне говорил, у тебя уже статус не тот чтобы по танцулькам бегать, ты же мать! И жена! Должна дома с сыном и мужем сидеть. Ага, похоронить себя в 30 лет.
Это тоже было еще одним аргументом в пользу развода.

ого

Ведьма Лола: Я сама слежу, чтобы не палиться. Никаких следов, запахов, сообщений. Он может мне писать, если выпьет в компании, где они с женой разумеется.

Мой спрятал в телефоне второй аккаунт ватсап. Переписываемся там, но на на меня беззвучка стоит. Но мой дома только ночью по сути, очень много времени со мной проводит. Легенда-куча работы.

Екатеринбург

дурная голова,
Я это не позволяю. После работы - домой. Выходные - с семьей. Встречи - раз в неделю/две. Много внимания себе не позволяю тоже. А то так и правда влюбиться можно))

Екатеринбург

Аноним 976 автор темы: Я бы с удовольствием организовала,ему не надо ничего.

не знаю, смысл тащить? Не лучше спокойно реализовывать свои хотелки, а муж пусть дома ждет с готовым борщом?
Я вот подумала в связи с Вашей темой - а у нас кто кого за руку берет и кто кого целует? И не смогла ответить. Ну вот ведь вероятно, все же я - ну и считаю, правильно это, мне надо, моя потребность, я ее и реализую. Муж не я, он не будет думать за меня, когда мне надо за руку взять

ого

Ведьма Лола: После работы - домой

Ну мы поближе с ним, чем вы, видимо. И больше по времени. Но об уходе из семьи речи нет, я этого не позволю. Сам порывается последнее время, я говорю, что если ты там уходишь, то только в никуда. Пока сидит ровно на месте

Екатеринбург

дурная голова,
Мы раньше работали вместе. Теперь постоянно на связи. Но! В рабочее время. Остальное все семье. От меня муж уходил к другой. Я знаю эту боль. Никому не пожелаю. Поэтому очень уж близко не подпускаю

мама
Екатеринбург

Медуза: Начал саморазвитием заниматься, я в

Чем именно? Это кризис среднего возраста

Екатеринбург

Так интересно читать, как любовницы заботятся о том, чтобы их любовники не палились перед женой еще переживают. Жесть какая.

Мадам Кошкина

Разводятся со всякими.
Брак утратил свою ценность.
Развестись стало настолько просто, что когда появляется ощущение "что-то не так", бегут разводиться. Не пытаются искать причину, делать шаги навстречу друг другу. Шаги в сторону суда кажутся легче.
А потом - "оказалось, что показалось"

Аноним 766

Аноним 976 автор темы: Детей любит,дети его любят,помогает и по хозяйству и с детьми

Молодец!

Аноним 976 автор темы: он ничем не интересуется,дом-работа-дом. Что бы сходить куда-то надо неделю его уговаривать и не факт,что уговоришь

У нас также! У вас хоть с детьми помогает. У меня - не очень. Но (!) я взяла инициативу в свои руки. Сама придумываю развлечения. ЗАРАНЕЕ мужу озвучиваю. Соглашается рано или поздно.

Медуза: Увлечь надо чем-то

Точно.

Медуза: Я какие мысли скажу, он их мне потом за свои выдает ( бывает через год-полтора, переваривает наверно))

У нас также.

Аноним 976 автор темы: В Выходные его он с детьми всегда. Деньги он все мне отдает, часть небоььшую оставляет на сигареты,бенз и продукты иногда купить.

От добра добра не ищут, я считаю.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 766,
Печаль чо

Аноним 47

Витамин: Погодите, смысл жить с человеком потому что надо. Никакого.

так у автора изначально такой смысл был. зачем сейчас то что то менять???

Аноним 976
автор

Умка: автор вы его сами выбирали, прожили 15 лет и родили детей. зачем??? чтобы было Я любила его безумно. Он тоже любил. Сейчас вроде любит. Мне он тоже не безразличен. У меня подруги,которые давно меня знают и сестра удивляются,как так получилось. Ведь я его любила бещумно. А сейчас ...
Умка: отправляйте мужа гулять с детьми не идет. Или меня отправляет или одних,если во дворе
Умка: исходите из аксиомы, что чужие дети никому не нужны. моя мама вышла второй раз замуж ,когда мне было 16,а сестренке 10. Папой он нам не стал,но дружеские отношения вполне сложились.
Джанечка: Как итог у мужа вообще другой круг интересов. Беда,что у моего вообще нет интересов. Хоккей,рыбалка,футбол,даже танчики...ничего не интересут.
Аноним 830: Жена моего любовника (я замуж больше не хочу, а разведённые через некоторое время начинают примазываться на совместное проживание, поэтому в любовники взяла женатого) тоже знает, где муж. После работы он всегда дома, выходные с семьёй, никаких сообщений в Вотсапе в нерабочее время. Не подкопаться. Но у меня любовник чисто спинку почесать, без чувств. Таких сложно ловить. Когда там голый секс. Палятся те, кто влюбляются. А мой жёсткий, без сантиментов. Максимум ревность. Больше года жена не чует. Я даже не могу придумать, как бы она могла мужа уличить

Муж не изменяет. Я уверена на 100%

Витамин: Кто мешает опять гулять? Надо разговаривать с мужем. Решать проблемы если они есть.
Смысл мужественно терпеть и страдать столько лет? говорю,зову,прошу...даже совместный поход за хлебом,как праздник. Блин. Ну не идет он. Говорит:не хочу,не пойду,нафиг мне это надо...
красавица: А секса он всегда хотел и хочет)) так и он хочет. Я не хочу

Аноним 830

Ведьма Лола: Никаких следов, запахов, сообщений

Так же. Волосы спещиально убираю в косу, чтобы в машине не оставить )) Убираю косметику перед встречей, чтобы не было следов на рубашке. И так далее.

Ведьма Лола: Он может мне писать, если выпьет в компании

Вот это плохо. Мой нынешний нет, не позволяет такого. А второй да, мог написать выпивши - нафиг, мне так не нравится.

Ведьма Лола: дур в любовницы брать нельзя

Да. И дураков в любовники. Обожаю умных мужчин.

Но не разведенных. Первый был разведен - и через полгода поняла, что это ровно те же яйца, что мой собственный муж. Так же квартиру оставил жене с дочкой, а сам на съеме. Так же выходные и некоторые вечера с детьми. Так же деньги уходят в ту семью. И так далее. Одно что секс феерический - ну так в конфетно-букетный период и с мужем был неплох, это спустя многие годы он расслабился. Так что разведенные мужики не интересны. А так-то их не мало, как оказалось. Просто они неликвид если надо замуж. А вот для совместного проведения времени (то, что надо автору) и пообниматься - для такого разведенного можно подобрать вполне. Не надо автора пугать, что одна останется - если она ищет именно то, чего с мужем не хватает. А не нового такого же мужа.

ого

KILAXY: еще переживают

Переживаем не за неё, а за себя и свой уклад.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 976 ,
Так это ваша проблема)) сиди не траханная
С любым другим мужчиной, будет тот же сценарий. Вы амёба, в простонародье, терпила))

Екатеринбург

Петроваводкина,
Не пытаются искать причину, делать шаги навстречу друг другу. Шаги в сторону суда кажутся легче.

Шаги навстречу делают когда это надо обоим, есть обиды проблемы, но хотят быть вместе, любят и хотят сохранить семью. А если спустя время кто то один понимает, что это ему не нужно, то бесполезно.

Аноним 976
автор

Умка: так у автора изначально такой смысл был. зачем сейчас то что то менять???

Я не выходила замуж потому что надо. И детей не рожала,потому что надо. Я мужа очень любила. Дети долгожданные,выстраданные и очень желанные и мной и мужем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";