Поведение странное мужа...

Аноним 376

Анонимка ,
Ничего вы не накручивание! Просто иллюзии отбросьте. К вам муж пришел или мама или ребенок, а вы раааз и по взмаху руки соседа посреди разговора взяли и ушли. Это называется "хрен положил". Тут, либо ваша значимость очень низкая, либо той дамы очень высокая. Либо и то и другое вместе.

Аноним 376

Астра,
И на себя забить...подумаешь, не ценят.
Причем тут та женщина и кто она. Муж на автора положил.

просто посетитель

Автор, когда муж придёт с работы? Во сколько?
Жаль, что сразу же не смогли пообщаться с молодой мамой.

Анонимка
автор

Спасибо подтвердили мою точку зрения,со скалкой встречать? Или вообще не разговаривать...

Аноним 186

Анонимка автор темы: Спасибо подтвердили мою точку зрения,со скалкой встречать? Или вообще не разговаривать...

Своей головы нет у вас?

Анонимка
автор

Надо было бежать за ним? Как то по-детски ...

Анонимка
автор

Аноним 111,
У меня есть голова и есть эмоции, эмоции пока преобладают

Анонимка
автор

Клара Новикова,
Прийдет в 22.00

Аноним 186

Сразу надо было выяснять, а не команды выполнять к вечеру мужик уже стопицот вариантов выдумает, а вам только проглотить останется... Но правда всё равно вскроется, так что не напрягайтесь сильно

Аноним 186

Анонимка автор темы: У меня есть голова и есть эмоции, эмоции пока преобладают

Вот вы ему жрачку носите и боитесь лишний раз побеспокоить звонком, а он может просто махнуть на вас с ребёнком рукой и с левой телкой пойти трындеть, как думаете почему? И допустим эта баба с коляской его вторая семья, то что? Выж зубами вцепитесь в портки... Ну судя по тому, как вы пресмыкаетесь

мама
Екатеринбург

Господи, вообще еще ничо не понятно, но на юмаме уже автору объяснили, что мужик ее ни во что не ставит, у него любовница с ребенком и надо срочно разводиться
Может ему жена знакомого какую то вещь передать должна, ей он махал не подходи-типа стой. я сам к тебе щас подбегу, не ходи с коляской, потом у него села батарея на телефоне и так далее
Чего истерить то так в чужой ситуации?
Автор, потом хоть отпишитесь че это было

просто посетитель

Анонимка автор темы: Прийдет в 22.00

До этого времени успеет что нибудь выдумать.
Звонить точно не надо. Так же бессмысленно.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Колубара,
разведутся до 22 часов

мама
Екатеринбург

красавица: разведутся до 22 часов

не сомневаюсь. Анонимы и со своими заодно разведутся в припадке истерики, ибо наличие любовницы и ребенка в коляске дело времени

просто посетитель

Астра: Обеды носить я бы вообще не стала,это да.

Хм, думаю автор начнёт носить обеды ещё чаще.

Аноним 573

Согласна такое решают сразу, а вечером уже нет смысла, после драки кулаками не машут. Лапшу навешает, а вы и поверите. Ищите инфу по бабе, у него в друзьях в соц сетях значит должна быть раз мило общались. Или у его друзей в друзьях.....

Анонимка
автор

Аноним 573,
Этим и занимаюсь

мама
Екатеринбург

Я, автор, честно , ничего страшного не увидела.
Я бы легко могла оказаться в ситуации вашего мужа, как руководитель довольно большого отдела. Должна прийти декретница, с которой нужно что-то обсудить (написание заявление, документы или ещё что) Их, декретниц вызвать для этого на работу очень сложно, они с детьми. Поэтому, если во время моего разговора с кем-либо, кому потом легко можно перезвонить, пришел нужный мне человек, я бы прервала разговор немедленно и пошла бы разговаривать с декретницей. Но я женщина, поэтому мой разговор с ней ни у кого бы подозрения не вызвал бы. Тем более муж на работе и рабочие вопросы в этом случае на первом месте.

Анонимка
автор

Lav@nda,
Она точно не с работы, ну или лет так 5 назад, всех знаю в лицо

Аноним 573

Lav@nda,
В таких случаях не машут, чтоб не подходили и жен не прогоняют при мне муж общался по любым вопросам и его не смущало мое присутствие, тк это рабочие вопросы.

Аноним 899

Lav@nda,
Так вы бы при этом не стали подавать тайные знаки "не подходи"

Вам, автор, надо было бы подойти все таки. Он бы вас ещё сестрой представил, поди. Муж то гражданский?

Анонимка
автор

Аноним 899,
Блин все так плохо, да? ((( Ох как дождаться вечера, если врет все равно пойму.

Аноним 186

Анонимка автор темы: Ох как дождаться вечера, если врет все равно пойму.

Ну поймёшь и что? Фактов нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";