Муж не следит за собой (

Безимени
автор

Всем привет. Мужу 39. Располнел, второй подбородок. Но это полбеды. Бреется только на работу и то не каждый день, уже замечания ему там делают. Может три дня ходить с немытой, сальной головой, пока уже я не заталкиваю его в ванну. Про помыться целиком-это вообще хана, может раз в неделю, а может и раз в две. Ходит липкий, потный. За одеждой не следит, выглядит, как оборванец. Говорит, что это моя обязанность жены обстирывать его и обглаживать. У меня работа тоже и ребенок трехлетний, ухаживать за мужем, как за лялей нет ни сил, ни желания. Просто как самому не стрёмно так ходить, не понимаю. Стал раздражать ужасно этим. Не пойму, как поступить (

Аноним 250

Не верю

Аноним 996

Безимени ,
Так он таким и был или есть причина?

Значит, у него нет любовницы

Аноним 609

Безимени ,
Гормоны?
Кризис?
Вы его не любите, он вас.?

Аноним 996

И секс у вас тоже раз в неделю, а то и в 2?

мама

Безимени автор темы: Говорит, что это моя обязанность жены обстирывать его и обглаживать.

Купайте его после трёхлетки по вечерам

Безимени
автор

Аноним 996,
Он был к этому склонен, но держался как-то. У него папа такой же. Говорит, что устает и не хочет тратить деньги на парикмахера и парфюм и тд.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Безимени ,
И как вы с таким свинтусом секситесь?

Безимени
автор

Аноним 996,
С сексом проблема. Не хочется с ним. Бывает, но редко. Тогда он моется, перед этим самым.

Аноним 851

Безимени ,
Секситесь чаще. Будет чаще мыться. А потом привыкнет может.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 851: Секситесь чаще. Будет чаще мыться

Ага. Грязной морковкой в румяный пирожок

Аноним 829

У вас секс есть? Может давать почаще,так мыться перед сексом начнет.
А вообще- это Друг в молодости такой был. Зубы не чистил,волосы не стриг,сальные пряди в хвостик собирал. Ну и ничего,нашлась девушка,отмыла,приодела и год они встречались,мы все удивлялись как он изменился.

Безимени
автор

Аноним 609,
Не знаю, может и кризис. Может не считает нужным ради меня марафетиться. Я ж никуда не денусь...

Аноним 851

AlinaV,
Ну так скажет поди, дорогой , помой морковку и Велком. Побежит намываться. Ну если не побежит, тогда проблема глубже.

buenacabeza: Купайте его после трёхлетки по вечерам

Безимени автор темы: Не пойму, как поступить (

План А: Поговорить по хорошему объяснить, что вв с вонючкой жить не хотите.
План В: Поставить ультиматум. Ну или попросить маму сделать ему замечание по острее, чтоб задело его о том как он выглядит
План С: Отвезти к психиатру. Может расстройство какое-то серьезное.

Безимени автор темы: Говорит, что это моя обязанность жены обстирывать его и обглаживать.

Так вы его до этого обстирывали и обглаживали? А потом резко прекратили, потому что устали и ребенок?

Аноним 996

Безимени ,
Ну вы же знали какой он, сейчас то уже, поздно жалеть, ребенка родили. Пинайте, он такой и не изменится

Безимени
автор

Зефир в шоколаде,
Да нет, особо не обстирывала, так в рабочем порядке. Вместе стирали, мог и сам. Это началось примерно с рождения ребенка, сейчас совсем до ручки дошел.
Зефир в шоколаде,
Мама делает замечания, ему пофиг. Чё уж ему под сорокет, его не смущает мамино недовольство.

Аноним 736

Безимени автор темы: Про помыться целиком-это вообще хана, может раз в неделю, а может и раз в две.

Вы в одной кровати спите ?

Безимени автор темы: его не смущает мамино недовольство.

Свою маму, папу попросите, друга, товарища, ну какого то человека со стороны. Я не верю, что ему нестремно будет.

Безимени автор темы: Это началось примерно с рождения ребенка

Внимания не хватает вашего, запахом может решил привлечь?

Екатеринбург

Безимени ,
Говорит, что устает и не хочет тратить деньги на парикмахера и парфюм и тд.

Ну это ладно. Но мыться раз в несколько дней
Значит берите дело в свои руки. Каждый вечер отправляйте его в душ, потом уже в кровать можно ложиться)

Екатеринбург

Безимени автор темы: Стал раздражать ужасно этим. Не пойму, как поступить

Если вас не устраивает его поведение, то так ему и скажите.
Зачем это терпеть?
Воспитывайте как собаку Павлова. Помылся, получи пирожок. Не помылся, или спать на коврик.

мама
Екатеринбург

Безимени ,
Это у него своего рода протест! Как старшие дети бунтуют, когда маленький появляется, вот и муж и ревнует и протестует и бунтует. Пытается привлечь Ваше внимание к себе. Тут Вам решать или приласкать и начать заботиться о муже ну или продолжать спать со свинтусом в одной кровати . Так что думайте Автор, нужен муж и отец ребенку или Вы растворились в ребенке и дальше только с деткой свою жизнь видите.

Аноним 667

AlinaV,

AlinaV: Ага. Грязной морковкой в румяный пирожок

и смех и грех

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";