Муж не следит за собой (

Аноним 900

Может у него депрессия? Тогда ничего не хочется. Мыться и секситься в том числе.
Хотя если с рождением ребёнка началось - похоже он сам умвас инфантил

мама

UlitkaMerri: Как старшие дети бунтуют, когда маленький появляется, вот и муж и ревнует и протестует и бунтует. Пытается привлечь Ваше внимание к себе.

Вы шутите?

Может кризис у мужика

хочу стать мамой
Екатеринбург

Почему то автор умалчивает про секс с засранцем

Аноним 970

Зефир в шоколаде: План С: Отвезти к психиатру. Может расстройство какое-то серьезное.

Вот, кстати, да. В первую очередь страдает бытовая сфера.

дедушка
Екатеринбург

Разводка.

просто я

И так три года уже? Наверное, вы его любите.... Сильно. Я бы не смогла. Первым делом исключить психиатрию, а там уже все остальные пункты плана. А почему вы никуда не денетесь?

Аноним1

AlinaV: Грязной морковкой в румяный пирожок

Нееее ну вы имейте совесть
Я сижу такая в кафе. Жую вафлю. Запиваю капучино. И как заржу прямо в кружку с кофе
Кофе у меня даже в носу !!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мастерс: Разводка.

Почему разводка?
Судя по темам тут у половины юмамовок такие мужья, хахали, любовники.
Неделями не моются, белье не стирают

мама
Екатеринбург

buenacabeza: Вы шутите?

Нет я серьезно , ну пишет же автор , что с рождением ребенка ситуация хуже стала. Мужчины ведь разные бывают кто то из за нехватки внимания на сторону идёт, кто то скандалы дома затевает, а у автора тихо в засранца превратился и ждёт , когда его отмоют и приласкают . Нет я не настаиваю это так одна из версий. Может и кризис, но с чем то же связан кризис , надо автору копаться , ну если муж нужен.

Безимени
автор

AlinaV,
Не умалчиваю, на первой странице писала.
просто я,
Да, три года. У нас теплые достаточно отношения. Мы уже 12 лет вместе. Никуда не денусь с его точки зрения. Что столько уже вместе пережили, совместный ребенок, собственность. В этом плане. Я для него уже как часть тела.

дедушка
Екатеринбург

AlinaV: Судя по темам тут у половины юмамовок такие мужья, хахали, любовники.
Неделями не моются, А по моим наблюдениям, всё наоборот. Мужики у всех местных намываются каждый день, а перед сексом ещё и по три раза. Бельё, да, саббаки, категорически не стирают, норовят или спрятать, или в стиралку засунуть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мастерс: по моим наблюдениям, всё наоборот. Мужики у всех местных намываются каждый день, а перед сексом ещё и по три раза. Бельё, да, саббаки, категорически не стирают, норовят или спрятать, или в стиралку засунуть

Дык тут и половина местных дам не моются, что бы индивидуальную флору не нарушить.
При этом любят "ночные трусы", которые годами не стирают

Аноним 510

Я своему постоянно напоминаю что футболку надо поменять. Или в одной будет несколько дней ходить. Воняет уже а ему норм. Трусы и носки слава богу сам меняет ежедневно.
Моется вечером только. Утром умылся, побрился и вперёд. Я вот в жару могу и 3-4 раза за день душ принять. Обычно моюсь утром, вечером и ещё с работы прихожу тоже желание в душ залезать. Может это у меня неврология?))))
Мне кажется у мужиков обоняние как то по другому устроено чтоль.

Аноним 900

AlinaV,
Что есть "ночные трусы"?)))

Аноним 572

Безимени ,
Я делала что-то подобное, когда хотела чтобы меня муж бросил))) Из темы, 10 способов чтобы тебя бросили.. тли как там

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 900: Что есть "ночные трусы"?)))


Любимая тема на оаке. Некоторые дамы любят на ночь одевать трусы
Якобы для гигиены

мама

AlinaV: Любимая тема на оаке. Некоторые дамы любят на ночь одевать трусы

Они какие-то особые? старые, растянутые, чтобы не давило?

просто я

Безимени автор темы: просто я,
Да, три года. У нас теплые достаточно отношения. Мы уже 12 лет вместе. Никуда не денусь с его точки зрения. Что столько уже вместе пережили, совместный ребенок, собственность. В этом плане. Я для него уже как часть тела.

Ну тогда работать с ним.... Говорить, милый мне приятно, когда от тебя хорошо пахнет, ну комплименты что ли, я не знаю. Но это любить надо человека очень. Мой бы огреб сразу)))

Аноним 900

AlinaV,
Не понимаю в чем проблема днем в трусах, вечером в трусах, ночью в трусах

А как надо?

хочу стать мамой
Екатеринбург

buenacabeza: Они какие-то особые? старые, растянутые, чтобы не давило?

Нормальные дамы ночью в эротической ночнушке без трусов спят

дедушка
Екатеринбург

AlinaV: Якобы для гигиены Неужели памперсы?

Аноним 280

AlinaV, вы полторы страницы не можете прочитать? а

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 280: вы полторы страницы не можете прочитать? а

А чо тут читать? Муж засранец. Пнуть под зад и молодого вкуснопахнущего красавца на его место

мама
Москва

Зато скока воды экономит!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";