Муж не следит за собой (

Энн

Аноним 498: содержимое трусов

Ох, это конечно самое интересное... Пусть будет покрыто тайной, нюхаю ли я диваны в доме, кровать и прочее

мама
Екатеринбург

Энн,
А терпеть грязного мужа рядом с ребенком и собой можете?
Удивительно. И сексом люди занимаются 2 раза в месяц, судя по частоте помывок .

Аноним 195

О..если б я от каждого носки стирала отдельно и трусы, а нас ПЯТЕРО, так на порошке разорилась и коммуналке ..

Энн

Ясно: терпеть грязного мужа

Ну честно, то ли привыкла, то ли пофиг, не знаю, но мне не сложно и я не задумываюсь, что он грязный, о боже-боже. Я ему напоминаю про ванну не потому, что запах учуяла, а потому, что вроде как неделя прошла, давай муж хоть не реже мойся, иди уже в ванну, отлипни от компа

Аноним 399

KILAXY: Сжигать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Kaбанчик: Дак даже диван, на котором муж немытой @опой сидит, воняет. И сиденье в машине.

Муж в диван и в сиденье в машине еще и пердит

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимный ник!: Не помню, чтобы воняли.

Не воняли потому что

Анонимный ник!: Подмывались, подмышки мыли ежедневно

Аноним 399

анониим: . Воняйте дальше. Это видимо от хорошего здоровья

А с чего вы берете, что я вообще воняю? Потому что написала вам содой не пользоваться? Так ведь лекарства изобрели, представляете. А мне не верите, что лечиться содой - это калечиться - почитайте интернет. Это вам не шуточки, а натуральное самовредительство. Вам бы спасибо сказать да поизучать, так нет - кидаться начинаете на людей.

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, девкии, ржу я от вас

мама
Екатеринбург

Энн: У меня такой же муж. Моется раз в 1-2 недели, тогда же трусы меняет, одежду в стирку кидает, когда совсем запачкается. Носки ежедневно, чистит зубы - тоже. Благо, не пахнет от него потом никогда, так железы видно устроены

угу, мёртвые не потеют

Аноним 195

Блин ,а ведь он чья-то любимая сынка. А...воспитайте сначала что-то, а потом помоями полейте. И как? Приятней на своё, кровиночку? Всё простите?

мама
Екатеринбург

Энн,
А зачем тогда носки меняет ежедневно ваш муж? Нестыкуется как-то. Должен же трусы и носки одинаково носить. Экономия то какая: по 2 пары всего нужно человеку на месяц, Парфюм и дезодорант не покупать, воду, шампунь экономит.
У меня другая ситуация: душ по 2 раза в день, летом 3 раза. На дезодорант и парфюм мужа уходит от 3 до 5 тыс.руб. в месяц.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ясно: У меня другая ситуация: душ по 2 раза в день, летом 3 раза. На дезодорант и парфюм мужа уходит от 3 до 5 тыс.руб. в месяц.

Вероятно у него 2 любовницы

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 275,
Может им до женитьбы мамочка писюн намывала, утром свежие трусы выдавала.
Они так и привыкли.
А жена видимо прочухать не может, как за мужем ухаживать надо

Энн

Ясно,
Не знаю, что он должен. Меняет и слава Богу. Носки точно пахнут, к ним я менее терпима.

мой вывод. Если раньше свинство не напрягало, а теперь напрягает, либо другие проблемы решились и эта вышла на уровень важной, либо уже столько накопилось, что прям последняя капля

Энн

AlinaV,
Точно, я ж не спрашивала у свекрови, как было заведено у них))) думала, муж в 30 сам справится, хотя б с мытьем и сменой белья, постирать могу в машинке и я

Екатеринбург

аноним1: Как машину стиральную запустить- ступор у всех

Неее, все же мой образ жизни мне больше нравится, могу хоть на месяц уехать одна и все будет идти своим чередом, муж все делает так же как я или лучше.

Ториль-ор-Твайн: муж все делает так же как я

У вас две женщины дома или двое мужчин?

Екатеринбург

На самом деле проблему надо решать с психологами как минимум . Лишний вес , апатичность ... надо проверять щитовидка , гармоны в этом возрасте. Потом препараты назначат . Питание откорректировать.

Аноним 721

Поделом: На самом деле проблему надо решать с психологами как минимум . Лишний вес , апатичность ... надо проверять щитовидка , гармоны в этом возрасте. Потом препараты назначат . Питание откорректировать.

Здесь в ванну-то лишний раз не загнать, а вы про врачей для мужиков пишете...

Екатеринбург

Я знаю что пишу. Причина не ванна...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 527: щитовидка ,

Во! Дельный совет. Кстати при гипотиреозе потливость значительно уменьшается. Если бы обычно потетеющий мужик раз в неделю мылся, в доме бы топор можно было вешать. Ну апатичность, вес туда же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";