Всем спасибо

Аноним просто

Где ваш отец, автор? Он не желает с вашим мужем пообщаться, на тему как нужно ухаживать за женой с младенцем?

мама
Екатеринбург

Анонимище: Автор где ваши родители?

Да, это основное. В первую очередь, они и могут помочь.

Аноним 266 автор темы: они не оставят меня в покое

Ну это вы преувеличиваете.

Аноним 266 автор темы: его мать и вовсе проклинать будет,

Пффф, да ради бога. Без вас, хоть потоп....

Аноним 266 автор темы: до драки дойти может

А вы не деритесь.

Аноним 266 автор темы: у нас это не делается

Слушайте, все делается, причем тут национальность? Вы о ребенке подумайте.
И о себе тоже.
Можете сохранять то, чего нет! Нет у вас семьи! Ее нет! Что вы собрались сохранять?
Живете вы, ребёнок, его мать тиранша и муж ваш, который вас пиз дит. Крутая семейка, что еще скажешь!

Екатеринбург

Аноним 266 автор темы: он у неё единственный сын, поэтому он не оставляет её, да и она сама нас не отпустила бы..

Кстати, у меня тоже единственный сын, жду не дождусь, пока свалит уже отдельно жить с подходящей девахой. Так что это не причина, причина единственно в менталитете вашем, наверное? Ну и сами видите, что надо жить отдельно. Свекровь же не лежачий инвалид.

мама
Екатеринбург

Аноним 266 ,
Дак и живите тогда,и терпите дальше.Раз Вам не хочется

Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Ну это вы преувеличиваете.

Вполне может так и быть, только не из-за автора, им ребенок нужен, вполне отобрать могут.

Аноним просто

Мы не сможем ни помочь ни подсказать. Мы живём в другом мире, считайте в параллельной вселенной, не знаем ваших законов и менталитета. Помогут только те кто из вашего же мира.

Екатеринбург

Аноним 266 автор темы: А он получается ничего не будет делать

Если б он ничего не делал, это полбеды, но он вас по голове лупит. Это дно.

Анонимище

Аноним 266 ,
А мама ваша где?

мама
Екатеринбург

Разводка какая то, ну либо автор совсем ребенок ещё сама. Мать никак не отреагировала на то, что ее дочь тиранят? Я бы со свекрухой поговорила по душам, и ребенка бы своего забрала из этого кошмара. Но видимо родителям автора не до нее

мама
Екатеринбург

Аноним 266 ,
Вы не обижайтесь, но вы еще маленькая, очень. Я в хорошем смысле. Совершеннолетняя - не значит, мудрая. Детей рожать надо тогда, когда хоть какая-то уверенность есть в будущем, родить не сложно, поднять ребенка - другое. Но верно, уже случилось, ничего не поделать.

Я ситуацию вашу хорошо знаю, подруга хорошая у меня как вы, очень любви хотела, очень спешила, родила в 20, муж в игры играл, не работал, жить негде, свекровь ужас, он псих тоже оказался. Она сбежала к маме, что вам и советую. Если поднял руку однажды, дальше будет хуже. Поверьте моему опыту, увы, эта ситуация мне тоже знакома. Хорошего вы там 5ичего не увидите. Бегите, ребенка поднимите как-нибудь лет до 2х и работать, как угодно, куда угодно. Другого выхода у вас нет. Ну, только терпеть. Но это хорошо не закончится и плохо скажется на ребенке, если ребенка любите и все правда так плохо, как вы пишите - уходите.

Екатеринбург

Аноним 266 автор темы: Ну ребёнок же есть, он его очень любит и я люблю мы его не поделим, да и разлучать с отцом не хочется его..

Аноним 266 автор темы: он у неё единственный сын, поэтому он не оставляет её, да и она сама нас не отпустила бы..

Аноним 266 автор темы: Если я ему скажу такие слова он меня вообще убьёт наверно. Мама у него на первом месте, он её не оставит никогда, и слушается её..

Ну и всё, нет выхода. Терпеть дальше.
Разводка очередная

бабушка
Екатеринбург

Аноним 672: Уважать себя, посвящать время ребенку, минимум уборки, готовки. Пусть муж по вечерам это делает.

А уважение к себе - это когда, нихера, простите, не делаешь, сидишь голодная и в сраче? Очередная разведенная принцеско? Нисколько не оправдываю ни свекровь, ни мужа, но что за советы дебильные?

дедушка

Иисус терпел и нам велел

Екатеринбург

у вас примерно так же? а может в глазах его мамы именно так и выглядите ! что он ещё мальчик , а вы ему уже п...... на нос повесили??? и захотели у них прописаться , жизнь себе устроить таким способом и не важно как и во сколько рожать???? маменька тоже наверное свою кровиночку не для такой ранней половой - отцовской жизни воспитывала, госпидя сколько сериалов, сколько передач уже сняли про такую раннюю бестолковую "смейную" жизнь, в итоге всегда виноваты мамы, папы, сверкови и свекры, но ни как не сами бестолковки ранние, где нравы и воспитание о половом созревании и методах контрацепции??? дам почитать данную тему своему сыну - не дай бог такого счастья конечно!

Ториль-ор-Твайн: им ребенок нужен, вполне отобрать могут.

Кому нужен? Бабке которая и не помогает с этим ребёнком? Она нашла себе домработницу в лице автора, молоденькая, глупая, сели на нее оба, а она и тащит.
Это мы вот тетки с характером, на нас где сядешь там слезешь, а автору всего 18, да еще и с каким-то среднивековыми установками, ну ей сам бог велел там жить с ними и страдать.
Автор, решайте вопрос с мужем, или вы переезжаете жить отдельно или семьи у вас так и не будет!

Екатеринбург

Аноним 266 автор темы: Я маме своей рассказала она сказала приедет, я маме сказала чтобы приехала когда свекровь будет дома. Чтобы они поговорили тоже

вы когда с мужем спать ложились дитя делать, тоже мам позвали????? счас натворили делов - и мамы разруливать должны - молодцааа!!!!!

Екатеринбург

Аноним 266 автор темы: Чтобы они поговорили тоже

Не то, автор, все не то. Зачем им разговаривать? Ну свекровь скажет, ой, я все осознала, больше не буду. Ваша мама за дверь - все началось снова.

Либо жить отдельно, либо вам валить с ребенком. В первом случае возможно повторение побоев (и даже очень вероятно). Нормального человека нельзя "настроить" на побои жены.

Аноним просто

Аноним 266 ,
Вот это правильно. Хоть какие то действия. Но , думается мне, что в силу менталитета, свекровь будет приторно доброй и ласковой и сможет выставить все в несколько ином свете. Может , конечно я книг перечитала и фильмов пересмотрела... но...

Аноним 710

Аноним 266 автор темы: Как многие пишут"заявление подай" на алименты" и т.д у нас это не делается.

где это "у вас"? У вас та мне действуют законы РФ?

Аноним 266 автор темы: Поэтому я не знаю как мне быть, но знаю если убегу мне хуже будет. (

да блин разводка какая-то

Екатеринбург

а всё такие автор кто по национальности????

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";