Всем спасибо

мама
Санкт-Петербург

Витамин: Начните хотя бы жить отдельно.
Свекровь в игнор. Может и наладится

Извините, что наладится с мужиком, который 18-летнюю девчонку со всей дури по башке бьет?
Вы что?

Аноним просто

Вы цыгане? Или мусульманская семья? Прям навеевает исламом. Наши русские девочки все же по другому себя ощущают и в 13, 14 замуж не выходят. За это статья полагается.

Екатеринбург

Аноним 266 автор темы: не хочу семью разбивать

Ваша семья - это вы с ребенком, чучело, которое бьет вас по голове - точно вам не семья.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 266 автор темы: Я очень хочу уйти, бежать отсюда, но это хорошим не закончится они не оставят меня в покое. А его мать и вовсе проклинать будет, скандалы будут и до драки дойти может. У нас вот так вот.. Я не русская. Как многие пишут"заявление подай" на алименты" и т.д у нас это не делается.. Поэтому я не знаю как мне быть, но знаю если убегу мне хуже будет. (

Что за чушь?? Никуда они не денутся, накрайняк пригрозите заявлением за побои
Ваша мать готова помогать?

Аноним 266 автор темы: т.д у нас это не делается..

У вас? Национальность какая?
Вы вроде из российского города, где живут по российским законам.

мама
Екатеринбург

Я, родила в 20. И в таких историях мне очень жаль молодости, т.к. я сама поспешила. НО! У меня замечательный, терпеливый, любящий и порядочный муж (тьфу тьфу тьфу), с возрастом понимаю в какую хрень я могла вляпаться, не попадись мне на пути именно он.
Автор, вам жизни не дадут, со временем вы обозлитесь, в драке научитесь отвечать, на замечания так же. И обстановка будет просто кошмар, вечные потасовки и словесные перепалки. Подумайте о ребенке.
Мама вам помочь не может?
Короче говоря, если у вас нет жилья и помощи от родителей, то ситуация полное Овно. Так и будете жить ближайшую пятилетку.

Аноним 190

Автор, мне вас жаль
По своему опыту знаю, не от хорошей жизни рано замуж выходят.
В такой ситуации я лишь училась стиснув зубы, а как получила диплом и нашла работу - сбежала с ребёнком.
Сил вам.

моринга

Аноним 382: ну может следующая в свои 18 вас почитает и взамуж не рванет за малознакомого да по любви

во-во, надо дочери эту тему дать почитать..
а по теме, автор, родите поскорее второго ребёночка

Екатеринбург

Аноним 266 автор темы: а 18 лет это нормальный совершеннолетний возраст

В этом возрасте учиться надо и развлекаться, уж точно не замуж выходить, вот и получается то, что у вас.

Аноним 266 автор темы: Другие в 13 и 14 лет выходят замуж

Другие убивают людей и крадут, это не значит, что это нормально (как и выходить замуж в 14 лет). Это ужас.

мама
Санкт-Петербург

Кажется, автор просто выращена в семьях иного менталитета. Где это все - норма, где отдают замуж детьми и женщины не уходят в самостоятельную жизнь. Но тогда странно, почему она не воспринимает как что-то естественное необходимость подчиняться свекрови и со временем самой стать такой почтенной свекрой?

мама
Екатеринбург

Аноним 266 автор темы: Я не русская

кто вы и муж?

Анонимище

Аноним 266 ,
До драки дойдет дело? Оно уже дошло
Мама где ваша? Вариант только уйти с ребенком к матери. Жить со свекрухой - зло
Что вы от форума хотите? Вам все говорят уходите. Уйдете ли вы, сомневаюсь. Вас кандалами к батареи прикуют?

мама
Екатеринбург

Автор, пора вам взрослеть и принимать самостоятельные взрослые решения, за которые отвечаете только вы. Либо уходить и налаживать свою самостоятельную жизнь, либо оставаться и отстаивать свои интересы. Как раньше уже не будет, к сожалению.

мама
Екатеринбург

Я знаю два случая, когда девочки родили очень рано. Даже не 18, а в 16. Ещё школьницами. И всё у них было потом хорошо. Получили образование, вышли потом замуж. Но им очень сильно помогала семья. Не "муж", а родные папа с мамой. А с папой ребёнка пытались жить - всё равно разбежались. И всё хорошее началось именно, когда бросили эту попытку - быть жёнами в 18 лет.
В 18 надо быть девочками. Учиться и радоваться жизни.

мама
Екатеринбург

Аноним 266 автор темы: Я очень хочу уйти, бежать отсюда, но это хорошим не закончится они не оставят меня в покое. А его мать и вовсе проклинать будет, скандалы будут и до драки дойти может. У нас вот так вот.. Я не русская. Как многие пишут"заявление подай" на алименты" и т.д у нас это не делается.. Поэтому я не знаю как мне быть, но знаю если убегу мне хуже будет. (

Вода какая то. Живи в побоях служанкой, беременейте снова, так "у вас" принято? При чем здесь национальность? Законы есть у государства и ваш муж должен их придерживаться. Бить людей запрещено и наказуемо. Развод разрешен, проклятия не доказаны.

Анонимище

Аноним 266 автор темы: его мать и вовсе проклинать

Вам не все ли ровно?

Екатеринбург

true Кобра: Извините, что наладится с мужиком, который 18-летнюю девчонку со всей дури по башке бьет?

Не видел.
Если так, бежать, роняя тапки.

мама
Санкт-Петербург

Муся: В 18 надо быть девочками. Учиться и радоваться жизни.

Там какое-то нацменьшинство, где в 13 уже замуж норм.
Только непонятно, что тогда не так со свекрой?

Анонимище

Автор где ваши родители?

Аноним 840

Аноним 266 автор темы: я была жизнерадостной девочкой

Девочка, так надо было гулять и наслаждаться жизнью, а не лететь сломя голову замуж, да еще ребенка рожать сразу. Куда торопишься?

Екатеринбург

Аноним 266 автор темы: Поэтому я не знаю как мне быть, но знаю если убегу мне хуже будет. (

Ну тогда к чему тема?
Живите, как живёте. Получайте тумаки.

Екатеринбург

true Кобра,

Вот-вот, несостыковка какая-то, если у этого народа принято замуж в 13, так с молоком матери должны впитывать, что свекровь и муж цари и боги в семье, а ты там никто. Чего возбухает тогда автор?

Аноним 739

Аноним 266 ,
Дак это его мама, не Ваша.
Оставьте его с Его мамой, у вас вся жизнь впереди....
Не ломайте психику ни себе ни ребенку...Дальше будет хуже...
Увы маменькины сынки такими и остаются....
А еще лучше, пусть кто то с вашей стороны мужчин объяснит ему, что руки распускать очень не стоит

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";