Командировки мужа в режиме: 3 недели в командировке, 1 неделя дома

мама
автор

Авто есть у меня. Без авто совсем грустно было бы.

Верхняя Пышма

2 семьи знакомых так живут, вполне хорошо все у них. Уже очень долго.
Правда график месяц там месяц тут
У других 2 недели там 2 недели тут

просто посетитель

natalochka: ломовая:и как это вяжется с развалом семьи не пойму. Семья либо есть, либо ее нет
вот точно. Согласна

Похоже на аутотренинг.

мама

мама автор темы: Семьи вахтовиков тяжело живут, думаю

Я со своим 10 лет везде вместе и работа и дом и отдых, сейчас думаю, что хорошо бы если были командировки

Аноним 42

мама автор темы: У мужа стал такой режим работы. Уже 3 командировка такая. Для меня это неожиданность. Как не потерять семью?

Первый брак был такой. Познакомились, поженились, работал тут, в городе с 9 до 18. Мне все нравилось. Ушел, мама его устроила на такой же, как у вас, график. Я поговорила, попросила, резюме разослала, сама на собеседование, куда точно возьмут на работу, сводила. Не пошел. Развелась. Зачем мне одной тут по три недели сидеть? Я замуж вышла. Вот и тут развелась, и вышла второй раз.

просто посетитель

Муж третий год сезонно уезжает в командировки. С одной стороны это хобби, а с другой стороны он очень востребован как специалист. Путешествия и ещё платят - мечта! Я за него рада искренне.

Первый год как-то были мысли разные и всё развеялось когда на закрытое сезона он позвал нас с дочкой. Одно дело созваниваться и видеть мужа, часть обстановки и совсем другое увидеть своими глазами (зная специфику).

Наши отношения наоборот стали крепче. После путешествий приятно возвращаться домой.
Ребёнок один садичный. По быту не напрягаюсь, машина есть.

мама
автор

Джанечка,
Сколько по длительности командировки?

ломовая: Семья либо есть, либо ее нет

+++
Рейсы 4мес через 4. Скоро 10 лет как женаты.
Живется по-разному, но ко всему можно привыкнуть

Анонимный ник

Для меня это было бы совершенно неприемлемо. А как же задушевные разговоры, а ножку на кого ночью закинуть? Я замуж выходила не для того, чтобы одну неделю в месяц с мужем жить .
Я понимаю, что все люди разные, если вы готовы это терпеть - терпите, нет - ищите варианты.

просто посетитель
Екатеринбург

мама автор темы: Командировка полгода-как мужик может без секса? Вы приезжаете к нему?

Нет не приезжаю, это далеко. Меня особо не волнует с сексом он там или нет. Если мужик кобель, то и перед носом будет изменять, командировка не обязательна для этого

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова: Похоже на аутотренинг.

Обзовите как хотите

просто посетитель

Мы так много лет жили. Муж работал аудитором, 3 недели был в разъездах, неделю дома отчёт писал.

мама
Екатеринбург

ломовая,
И не кобель может изменить и влюбиться тоже может. А надо ли это допускать, если муж дорог и семья? Но вы можете себя успокаивать любыми способами, это ваше дело

просто посетитель
Екатеринбург

Аксиния: А надо ли это допускать, если муж дорог и семья?

В смысле допускать? Он влюбиться может и спав со мной каждую ночь. Не, я не параноик. Мне дана одна жизнь и я хочу ею наслаждаться.

Аксиния: Но вы можете себя успокаивать любыми способами, это ваше дело

В смысле ? Я то как раз себя не успокаиваю, я просто живу. А успокаивают себя те, у кого муж ночами под боком. Они наивно полагают, что никуда не сбежит, не изменит и не влюбится. И еще раз - семья или есть или ее нет

Аноним 42

ломовая: А успокаивают себя те, у кого муж ночами под боком.

А днями он не нужен?
Я в верности была уверена, а вот справляться со всем одна, сидеть вечерами с подружками/родителями/работой/одна, встречать его как гостя, который выпал из этой реальности и его надо вводить в курс дела, что у нас с сантехникой и что у нас с ремонтом - меня не устраивало.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 42,
Я считаю дискуссию бессмысленной. Мы живем, нас все устраивает. Я написала свой пример. Сидеть гадать абы да кабы не в моем стиле, я живу здесь и сейчас и проблемы решаю по мере их наступления

Аноним 42

ломовая: Я считаю дискуссию бессмысленной

А я рассказываю о том, что не подошло мне.
И о том, что кроме ночей и верности есть день и заботы.
И с вами не спорю, ничего вам не советую, давно развелась и счастлива, считаю нужны сообщить об этом автору.
А вы вот читаете, что только в ревности дело. А жизнь - она шире. И для кого-то ревности нет, а помощь и родное плечо нужны круглосуточно.
И ваше понимание наслаждаться жизнью - это жить так, как уж получается.
А я хочу наслаждаться жизнью так, как я считаю правильным, с любимым человеком рядом со мной.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 42: А я рассказываю о том, что не подошло мне.

Так и пожалуйста. Вы плюсом пытаетесь меня переубедить. Не надо этого делать. У каждого свой путь. И ваше мнение не единственно верное

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 42: А вы вот читаете, что только в ревности дело.

Об этом автор писала. При чем тут я? Автора только ревность и волнует в этих командировках. Отсюда и пляшем

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 42: И ваше понимание наслаждаться жизнью - это жить так, как уж получается.

я выпала. Те только ваше понимание правильное, те вы реально наслаждаетесь, а я так...приспособилась. Ну ну

Аноним 410

10 лет!! В таком режиме прожили. На видео связи, обмен фото. Тяжело, все на мне: дом, дети, при чем дети с рождения, работу у меня никто при этом не отменял. Но бессмертный пони-я жив, семья тоже. Сил и терпения Вам и все будет хорошо.

Аноним 844

Аноним 410: дети, при чем дети с рождения

а как еще?

Аноним 410

Аноним 844,
Ну, у семьи автора я так понимаю такой режим наступает только сейчас, а дети уже школьники.

мама
Екатеринбург

ломовая: И еще раз - семья или есть или ее нет

Да что вы заладили про семью-то Что значит, она есть или нет, что вы в это вкладываете? Можно подумать, что у кого расстояние явилось причиной развода, то вобще семьи изначально не было, а так себе на бумажке. А отсутствие общего быта, секса регулярного, проблемы во взаимопонимании и вобще долгие разлуки, это так, мелочи.

просто посетитель

мама ,
Сейчас неделя-две.
Мне с одной стороны привычны его разъезды. Раньше были по Уралу и мы ездили вдвоём ещё до свадьбы, а потом и с дочкой. Теперь новый уровень и он летает по стране.

Аноним 42: Я в верности была уверена, а вот справляться со всем одна, сидеть вечерами с подружками/родителями/работой/одна, встречать его как гостя, который выпал из этой реальности и его надо вводить в курс дела, что у нас с сантехникой и что у нас с ремонтом - меня не устраивало.

А что такого происходит с сантехникой за три недели? Вводите в курс сколько раз почистили унитаз и ванну? или у вас так часто там что-то ломается?
Ремонтом рабочие занимаются если что. Для стройматериалов есть доставка. А как это все делать решается ещё до ремонта.

В общем каждому - своё. Глупо называть мнение других аутотренингом, а ваше - единственно верным.
Если у нынешнего мужа наметятся командировки, то его тоже поменяете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";