«Перерезать пуповину?» муж и свекровь

Аноним 884
автор

Сил больше нет. Муж и свекровь, привязаны очень друг другу. Мужу 40. Жил с мамой всю жизнь. Сейчас вот год вместе с ним уже живем. Встречались пол года. Сначала жили у свекровки. Сейчас отдельно. Ходит каждый день к нам. А тут обиделась! Говорит, что я ей дорогу сюда закрыла! К слову- неделю с ней не общалась. Уехала на 3 дня к бабушке,дак она к нему ночевать пришла! Ещё и спала с ним на диване!
Да и муж хорош.., оторваться от нее не может

мама
Екатеринбург

Ой( ну я бы наверное как нибудь полуголая к ней вышла и сказала что сегодня по плану я с мужем детей делаю

Аноним 23

Как будто когда вы замуж выходили не знали что муж до сих пор на мамкиной титьке висит. Значит все устраивало. Сейчас что хотите поменять?

Аноним 884
автор

МамаДома ,
Вот и я мужу говорю, так мы внуков то и не нарожаем????

Аноним 884
автор

Колубара ,
Блин точно ведьма совращала, как могла.

Аноним 884
автор

Аноним 23 ,
Не поменять... изменить.... чтоб своя жизнь была. Я в браке уже была, он -нет. По началу было тяжко от его тупости, сейчас-лучше. Попу вытираем, трусики меняем

мама
Екатеринбург

Вы же запрыгнули в последний вагон уходящего поезда, что сейчас хотите? Скажите спасибо, что у него мама ночует, а не бывшая жена или молодая подружка. Мамо - это самое меньшее зло, научитесь грамотно этим пользоваться

Аноним 884
автор

НаталЪя ,
Грамотно, как?! Научите... буду очень благодарна...

Аноним 494

Такое бывает да?

мама

Ой, капеец. Автор, это не изменить. Тут только мужа можно сменить. На самостоятельного не инфантила.

Аноним 98

Аноним 494: Такое бывает да?

Аноним 884: Попу вытираем, трусики меняем

Видимо, да
Всем мамам мальчиков читать обязательно и от титьки отрывать в принудительном порядке

мама
Екатеринбург

Хосподи, за что мое сообщение то удалили?

мама
Екатеринбург

SvettMama: Ой, капеец. Автор, это не изменить.

Поддерживаю!
Зря замуж вышли ...надо было так пожить...

Могла бы быть надежда, если бы не:

Аноним 884: Да и муж хорош.., оторваться от нее не может

и

Аноним 884: Ещё и спала с ним на диване!

и он позволил.
Кроме него самого никто не перережет пуповину. Никто! А его все устраивает.

Бегите автор,говорю Вам как жена маменькиного сынка. У моей свекрови еще 2ое сыновей близнецов младше мужа на 12 лет и то, 13 лет брака и 3 детей, так и мамкает...

А у вас если он единственный, занавес без вариантов...Рождение детей ситуацию не изменит! Вы с детьми будете, а он к мамке будет бежать.

дедушка
Екатеринбург

А зачем вам инфантил? Материнский инстинкт на детях нужно реализовывать...

Аноним 884
автор

НаталЪя ,
Наталья, вы завтра будете
Я вас узнала
Мда, поезд тот, вагон не тот!

мама
Екатеринбург

В смысле, вы меня узнали? Я не скрываюсь.
И где я завтра буду? На форуме?

Аноним 884
автор

Anna12 ,
Он один. Вот те, любоооовь. Изначально-расчёт был, а теперь все, не хочу ничего и никого. Его.

мама
Екатеринбург

Если

Аноним 884: не хочу ничего и никого. Его.

значит

Аноним 884: Сил больше нет.

неправда...еще есть

Муж то Ваш как себя ведет? Что говорит на вопрос зачем совместный с мамой сон?
Вы про маму плохо говорите? Он как реагирует?

мама
Екатеринбург

А муж у мамы есть?

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 884,
Наталья, вы завтра будете
Я вас узнала
Мда, поезд тот, вагон не тот!

Шо?

НаталЪя
Ведёшь тайную жизнь?

Аноним 884
автор

Anna12 ,
Плохо про маму никогда не говорю. Да и сказать плохого нечего. Но вот как найдёт, на неё, что то да скажет в мой адрес! Тип не такая я, и и д
Про совместный сон-говорит че на пол ложится! ? У нас однушка. Но диван большой.

Аноним 884
автор

Anna12 ,
Нет. Нет его, и не было никогда. В молодости был, ещё есть 2 сына. Но походу, первый-самый любимый.

мама
Екатеринбург

А вместе с ней когда жили, она Вас не напрягала, комфортно существовали?

Аноним 884
автор

Anna12 ,
Душа в душу! Чуть ли не нога в руку...

мама
Екатеринбург

Сын- муж, это вы автор конечно знатно влетели ((( она к вам третья вечно будет в койку лезть, у нее четкая ролевая подмена идёт ((( ой не знаааю, война будет долгая и победителей не будет, не хочу конечно вас расстраивать. Вы то какая? В стерву легко превращаетесь? Или 'всех понимаю и принимаю'?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";