Не чувствую земли под ногами(Какая-то безысходность

Аноним 54
автор

Здравствуйте. Вот вроде все прекрасно должно быть, а хочется реветь и спрятаться от мира.
Выгнала мужа, хоть и хладнокровно выставила, люблю..Тешила себя что ещё чуть-чуть и изменится, начнёт ценить семью, но увы. Уже расходились на 1,5года, сошлись, с желанием с чистого листа,но нет, все те же песни, все тот же репертуар.
Как отпустить и не уничтожить себя? Самоуничтожение занимаюсь и с ним и тем более без него.Дура.

мама
Екатеринбург

Так времени-то сколько прошло? Всё равно придется пережить эту ситуацию, и первое время будет плохо
Старайтесь баловать себя, хобби, подруги, в лес покричать... Ну, кому что в общем. Но отпустит не быстро, это нормально...

Аноним 54
автор

Ms. Fox ,
Меня и с промежутком в 1,5года не отпустило. Головой понимаю,он тянет финансово вниз, а душой вся в нем(

мама
Екатеринбург

Аноним 54,
По-моему, чтобы отпустило, должно пройти половина срока, который вы прожили с человеком.
По мне так самое эффективное - клин клином)

Аноним 834

Аноним 54 ,
Только финансы вас не устраивают в нем? В чем собственно проблема, конкретней?

Аноним 879

Вы на нем зациклены, поможет смена интересов.
Сесть и подумать, а что, кроме вот таких саморазрушающих игр Вам интересно.
Захотеть в Британию, захотеть накачать зад чтобы как орех был, захотеть прыгнуть с парашютом, на права сдать, если нет, поучаствовать в гонке героев, сваять большую картину из бисера. ну и тд. нечто такое, что требует времени и сил на подготовку.

Аноним 54
автор

[user]Ms. Fox[/use
Это поршивая новость....11лет брака

Аноним 54
автор

Аноним 834 ,
Нарцисс по жизни+игроман. От туда :денег нет, у меня тянет, весь на себе заморочен.

Аноним 54
автор

,
Это конечно прекрасно, но нет времени, много работаю, детей содержу и квартиру оплачиваю. К школе ребёнка собрать, мин 30, остался месяц.Не могу себе позволить каникулы и расходы на себя.С парашютом не прыгала,роуп джампингом обходилась трижды.Сейчас рисковать не могу, ответственность за детей. Хочу освоить новую смежную профессию, но где взять время и деньги(

Аноним 510

Вы когда поймёте что это не любовь, а зависимость, то все встанет на свои места. А после займитесь самооценкой и любовью к себе, иначе не построить нормальных отношениях.

Аноним 54
автор

lerochkabarinova ,
Спасибо, изучу. Самооценка да, ниже приисподни.

бабушка
Екатеринбург

Женщина главный мотиватор мужчины. Способы разные приминяют, но результат должен быть, что мужчина готов горы свернуть для нее. Если в какой то момент вы взвалили все на себя и дали ему слабину теперь ничего обратно не вернуть. Выгнать ссаными тряпками и даже не думать. Жизнь у нас одна нам не дадут вторую попытку пережить ее заново и нечего ее тратить на мудаков. Встретите еще мужчину с которым заживете по новому!!!

Аноним 879

Аноним 54: Это конечно прекрасно, но нет времени, много работаю, детей содержу и квартиру оплачиваю.

Оттого и сложнее попасть в Британию так времени страдать не останется.

неважно

Была похожая (частично) ситуация. Что меня подстегнуло. МОИ дети, а у них не будет ДРУГОГО детства, страдают. Это ИМ не хватает - игр, игрушек, развлечений и т.д. Не говоря про подушку на возможные медицинские траты и т.д. Была ситуация, когда нужно было джинсы сыну купить и отдать в садик около 2 или 3 000. Так мне стремно было из-за того, что это были ПОСЛЕДНИЕ деньги. Как говорится, с-кой буду и пусть сидит хоть на помойке, но у МОИХ детей будет спокойное беззаботное детство.
А Вы...мерзко читать. Любите. А детей своих не любите.
Я уж не знаю на 100 процентов, ибо поняла, что чужая душа - потемки, но муж у меня тоже как-то переосмыслил вроде ситуацию. Ну а если не переосмыслил - его личные проблемы и его выбор взрослого человека. Я знаю и его предупредила, что смогу подключить юристов и ни хрена он не поимеет, а наоборот, останется в глубоком минусе.

неважно

и что там ребенка собирать на 30 000? Хватит и 10 000, остальное на себя потратьте или отложите.
Я при нормальных доходах не собираюсь больше тратить, а вы последний хрен без соли доедаете и собираетесь на 30 000 "собирать в школу". Вы каждый раз после учебного года все в костре сжигаете? Ни ручки, ни жилетки, ни рюкзака не остается? ДАже если и первоклашка, можно прпроще выбрать товары или покопаться в интернете.
Не удивлюсь, если у Вас и зп не больше 30-40 000, психология соответствующая

Аноним 54
автор

неважно ,
Нет, дети моё все, им все покупаю,на все зарабатываю.Но дети это дети , а мужчина это мужчина. Но мой бывший мужчина это не "мужик", и это трагедия моя(

Аноним 507

Тоже удивило - собрать в школу на 30 тыр) можно в пять за глаза уложиться.

Аноним 429

Аноним 54: К школе ребёнка собрать, мин 30

30 косарей??? Вы что там покупать собрались? Или это на двоих первоклассников сумма?

Аноним 54: Нет, дети моё все, им все покупаю

а вот и зря. Женщина должна быть чем-то большим, чем её дети, как и мужчина, собственно. Такой подход ни для вас, ни для ваших детей не хорош. Сразу откладывайте с з\п сумму "на себя": на шмотки, красоту, развлечения. Стабильно. И тратьте стабильно только на себя. Судя по тому, что вы написали, речь не идёт о том, чтобы концы с концами свести

Екатеринбург

Вы когда поймёте что это не любовь, а зависимость,

Вот у мужа Вашего зависимость от игр, а у Вас от него зависимость.
Вы одинаковые, к сожалению.
Вы либо боритесь с зависимостью, либо живите с этим человеком.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 54: хладнокровно выставила, люблю..

Это не любовь, а болезнь.

BloND_InKa: Женщина главный мотиватор мужчины. Способы разные приминяют, но результат должен быть, что мужчина готов горы свернуть для нее.

Он Вас не любит, а использует. Удобно ему так.

Аноним 54: дети моё все,

И опять не верно.
Возьмите себя в руки. Голову включите.

Екатеринбург

Аноним 54,
У нас есть междусобой, для тех, кто в такой ситуации, пишите, добавлю

Аноним 553

Аноним 54 ,
Нафиг такой мужик? Я й5 лет в браке и понимаю, что тащить на себе мужика не буду. И то бесит когда они с сыном стрижку каждый месяц делают у меня иак быстро не отрастают. У родственницы игроман, так он и работает на семью и на игру свою. Еще и допер, что там что то можно продавать за реальные деньги другим игрокам. У вас не любовь, а зависимость от мужика. Задайте себе вопрос, хотите ли вы с ним и дальше жить и содержать всех одна? Устраивает ли вас такая жизнь? Если нет, значит подсознательно вы уже освободились от него. Найдите отвлечение и все.

Екатеринбург

А на первое время вам поможет книга; женщины которые любят слишком сильно

Аноним 40

Аноним 54 ,
Как так тянет деньги? А просто не давать их взрослому мужику? Зачем Вам лишать себя чего то ради взрослой особи, которая сама не может справиться со своими проблемами?

мама
Екатеринбург

БезЫсходность, автор. Исправьте в названии плиз.
По теме. Вам зачем то нужно быть с плохим мальчиком. Нужно чтобы из вас деньги тянули и не уважали. Зачем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";