Муж ушёл. Что дальше?

Аноним 762
автор

Jozzi,
Идите в сериалы.

Аноним 570

Аноним 762: А что перечитывать? Как я буду каждый день хлебать дерьмо?

Ууууу

Броня. Не будет дерьма. Будут нелегкие моменты. Которые можно сгладить или обойти, если знать где они и как выглядят.

Аноним 762
автор

Чао,
Это мне пророчила Jozzi. Это не мой версия)

Аноним 896

Автор вы не исправимы)))) в вашем случае действительно, с "сильной "женщиной будет только " слабый". Вам 44 пора бы уже пора бы уже...пора...понимать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 762: Идите в сериалы.

пошли с нами,че ты дуешься,как панама,развеешься,поржешь,опять же люди там замечательные тусят,что жешь ты тяжелая такая,нет в тебе женского начала,но наблюдается мужской конец

Аноним 762
автор

Аноним 896,
Понимать что? Вы же не все вводные знаете? Я принимаю только одно, что сильный пол это девочки, на них все держится.

Аноним 762
автор

Jozzi,
В сериалы это куда?

Аноним 896

Аноним 762,
Вам держать надо дальше, продолжайте. Мне скучно.... не интересна ваша история. Похоже кстати мужу вашему тоже.

Аноним 762
автор

Аноним 896,
Не читайте,радиБога, мою историю, очень прошу. Спасибо!

Аноним 570

Аноним 762: А что смешно?

Выбор смеялся или плакать ... Я наплакалась, поверьте.

И если б могла тогда понимать и видеть, то что вижу сейчас. Тротила бы ли по полной.
Кто ему мешает поступки в браке совершать? Вы? Сказки. Рассчитанные на дурочек. И на то, чтоб самоутвердится за ваш счет.
Вы , молодец. В вкладывали не силы и ресурсы в свою семью, в любимых людей. Это здорово. И в нормальном мире должно ценится. И за это нужно благодарить. А в невротическом мире говорят, что зачем ты это делала, недавала мне мужику себя проявить. Вы с автоматом ему мешали? Или как?

Екатеринбург

Аноним 762: А что смешно?

Выбор смеялся или плакать ... Я наплакалась, поверьте.

И если б могла тогда понимать и видеть, то что вижу сейчас. Тротила бы ли по полной.
Кто ему мешает поступки в браке совершать? Вы? Сказки. Рассчитанные на дурочек.

Аноним 762
автор

Я благодарю ???? Это сердечко стало таким знаком ????

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 762: И если ему 20 лет это было нужно, то и сейчас в такую же историю вступит. Только будет думать, что это все новое и без меня.

вы фантазерка такая. все решили за мужа. и никому он не нужен, и жить без вас не сможет, и женщину только мозговыносящую найдет.
по факту - он ушел.
у меня дед развелся после 29 лет брака. 30 лет с новой женой душа в душу. смотрю на них и радуюсь.

Аноним 570

Аноним 762: сильный пол это девочки, на них все держится.

Вот. Если есть силы, значит и с этим справитесь .

Другое дело, что вам больно. Очень. И есть вариант резануть и удалить. В этом случае будет больнее, но один раз. И потом будет легче. И есть вариант тянуть и верить , надеяться на возвращение и пр. Будет больно, иногда больнее некуда и очень долго. С рецедивами,
Многие проходили. И оглядываясь назад вам здесь говорят, что лучше резать и убирать надежду. Пока она есть , сил на дальнейшую жизнь не будет.
Вам хочется горевать, горюйте. Это ваше горе. Чужому человеку, которым стал ваш муж, ваше горе только обуза.

Аноним 762
автор

Чао,
Жизнеутверждающе.

Аноним 42

Чао: Это ваше горе. Чужому человеку, которым стал ваш муж, ваше горе только обуза.

Вот это точно

Аноним 762
автор

Аноним 42,
А может это счастье? И у него кризис вырулится в +?

Аноним 42

Аноним 762: А может это счастье? И у него кризис вырулится в +?

Вы сейчас кого лечите то? меня или себя? Я то знаю и понимаю, что он вас больше не любит и не хочет, ему вас жаль и он обратно в болото не полезет. Но вы то можете пожить еще в этой иллюзии, вам видимо так проще)

Аноним 570

Аноним 762: Жизнеутверждающе

Зато сейчас тот момент , когда можно позволить себе все. И себя пожалеть, и новые горизонты открыть и позлиться многое другое.

Аноним 762: А может это счастье? И у него кризис вырулится в +?

У него конечно так и будет.
Важно, чтоб вы в минус не ушли. А это не просто. Он свой плюс во многом на вашем минусе строить будет. Будьте в + вам будет легко.

Завтра на дачу собрались?

Аноним 762
автор

Чао,
Собрались и едем

Аноним 762
автор

Аноним 42,
У нас не было болота. Захотелось короны ему самому.

мама
Екатеринбург

Будет потрахивать, пока не встретит постоянную женщину. Но точно с автором не сойдется. Мужчина в хорошем возрасте, хоть вторую половину жизни проживет так, как хочет. Дайте ему шанс на нормальную жизнь.

Аноним 570

Аноним 762: Захотелось короны ему самому.

У мамы под боком... Мужик, блин. Когда хотят реализоваться идут и реализуются. А не бегут к маме. И время на стрижку находят. А не оправдания, как ему тяжело, от семьи ушел, бедняжка...
И секс. Это близость, обмен чувствами и энергией. А вам уже напрямую сказали, что вас трахают на автомате. Это даже не ноги вытереть. А он все хороший. Слов нет.

Ясно: Будет потрахивать, пока не встретит постоянную женщину

А вас это добьет

Перестаньте его жалеть . Он не маленький мальчик. И не беспомощный. У него была возможность и самореализации, но сам не смог или время не подошло. И была возможность остановить пилеж мягко . Не пользовался. Не умел, не знал , не хотел. Это не ваша ответственность и не ваша вина. И начните уже себя ценить.

Екатеринбург

Слишком много философии.
Автор, не пытайтесь влезть в голову другого человека. Бесполезно. У человека кризис. Его личный. Вы на это никак повлиять не можете. Поэтому просто отпустите ситуацию (писали уже это) вы пишете, что не хотите плыть по течению в этой ситуации. Так не плывите. Займитесь своей личностью и жизнью.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";