Муж ушёл. Что дальше?

Аноним 762
автор

Аноним 534,
Он за мои новые отношения, по его словам и будет только рад. Жить так хочет неопределённое время, с его слов. Секса особо не хочет, раз в неделю и всё, он очень устает на работе, сложная у него работа и выматывающая. Ему даже подстричься и лень и некогда стало.

Екатеринбург

Аноним 762: Я извинилась.

ну он и вы сами понимаете, что все повторится. С чего вдруг что то изменится? Вы вот такая, он вот такой. Ну не сошлись характерами как это раньше называлось. Погрустить еще чуток и выстраивать свою новую жизнь

я это я

Аноним 762: Мы общаемся с ним и не только про чай и не только сидя. Но домой не хочет возвращаться. Увы(

а зачем, вам человек говорит не хочет вас, а вы с ним спите,

Аноним 762: Всё есть, но он говорит,что терпение кончилось и он это всё по инерции просто делает.

самой не противно? с вами спят по инерции.
ушел? извинились? встать уже с колен и перестать лезть в его штаны, дабы удержать.
Живите своей жизнью, нужна будет сам проситься будет.

Аноним 762
автор

Gossip girl,
Так бы у нас поголовно все одинокие были. Какая-то категоричность юношеская, на мой взгляд, извините конечно.

просто посетитель
Москва

Аноним 762: Я как раз сегодня хочу включить игнор и гори оно синим пламенем.

И правильно сделаете!
Не будьте удобной и правильной, будьте самой собой.
Если любит, значит, круги понарезает и вернется, а не любит - скатертью дорога.
Очень много чести подстраиваться, секс-услуги предоставлять и в рот заглядывать вернется-не вернется.
Пришел, твердо, глядя в глаза, сказали: "Вася, я канеш накосячила, люблю тебя и всяко хочу в семью обратно. Но в ж@пу целовать прошу пардону не готова. Если я тебе дорога, значит, садимся и продумываем ОБОЮДНЫЕ шаги, как сохранить семью. Если дело непоправимое, плати алименты, общайся с ребенком и останемся просто друзьями, без сексу"

Екатеринбург

Кучеряво живёте: самой не противно? с вами спят по инерции.
ушел? извинились? встать уже с колен и перестать лезть в его штаны, дабы удержать.

вот что то как то так если уж по честному..

Екатеринбург

Аноним 762: Пилила и ругалась.

ну это конечно не кому не нравится, бабское нудение....но согласитесь это не основная причина ухода? это же обговаривается - и если вы не меняетесь то конечно это любого зае.....т, не лезте сейчас к нему - пусть остынет, а вы попытайтесь тогда разобраться в себе - почему вы такая, что именно вас не устраивает что вы пилите...

Екатеринбург

Аноним 762: Пилила и ругалась.

Это у многих так..
Наверное баба у него завелась

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 762,
Интересно в чем? Он не хочет, а вы взрослого мужика пытаетесь заставить к себе вернуться?

Екатеринбург

Аноним 762: Так бы у нас поголовно все одинокие были. Какая-то категоричность юношеская, на мой взгляд, извините конечно.

а что категоричного вам написали? Все правильно вообще то. Вы сами то как видите развитие ситуации? точнее как хотели бы?

Аноним 549

Аноним 762: Он за мои новые отношения

Бла бла бла, говорить может что угодно, пока вы за ним бежите и он весь самец. А как жареным запахнет, прибежит...

Аноним 762: Жить так хочет неопределённое время

Типичный мужик...

Аноним 762
автор

Кучеряво живёте,
Много злобы в ваших словах. У нас всё не так.
У меня очень хороший адекватный муж. И я хочу возобновить наши отношения.

Аноним 534

Аноним 762: Он за мои новые отношения, по его словам и будет только рад. Жить так хочет неопределённое время, с его слов. Секса особо не хочет

Автор, в таком случае - "Лошадь сдохла - слазь". Отплачьте, отгорюйте, и разводитесь. Чем скорее вы поставите точку - тем раньше начнется ваше восстановление и новая нормальная жизнь. Отпустите вашу цацу, он будет к вам таскаться, пока вы сами не найдете в себе силы поставить точку. А сделать это все равно придется, только пройдет куча времени, вы потратите кучу нервов на напрасные надежды и ожидания. Прекратите посыпать голову пеплом и виноватить себя. В отношениях два участника. Выходите из этого. Я переживала развод, я знаю, что это очень не просто. Но поверьте, чем раньше вы все это прекратите, тем меньшей ценой из этого выпутаетесь. Вы у себя одна, не предавайте себя.

Аноним 762
автор

Аноним 549,
Значит сегодня игнор!
Выходные он конечно погуляет на озере с родственниками и друзьями. А понедельник будет начать по-новому.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 762: Муж ушёл. Что дальше?

жизнь продолжается

Аноним 549

Аноним 762: Выходные он конечно погуляет на озере с родственниками и друзьями

А вы чем займетесь в выходные?

Екатеринбург

Аноним 762: И я хочу возобновить наши отношения.

так их возобновлять нужно на новом уровне. Что вы для этого сделали?

Аноним 762
автор

Аноним 549,
Уезжаю на дачу.
Драгоценная,
Да много всего. И психолог, и читала, и переосмыслила, и ценности переоценила.

Аноним 549

Аноним 762: Значит сегодня игнор!

Не совсем игнор, вы общайтесь, отвечайте, только не сразу. Ой, милый, дела были, а что ты хотел? Какие дела? Да свои... Неважно... Ой, мне пора...
Кстати, прощаться надо первой, до того как успели надоесть... Всегда создавайте вид занятой... Вам всегда некогда и не до него ...
Неважно что после звонка нечем заняться, он то не знает...

Вы не представляете какой это силой обладает. Из личного опыта пишу. А мой такой сложный и молчаливый и упрямый. И то сработало. Ругались по телефону, некогда говорю, пошла суп варить... Прибежал в момент...

Екатеринбург

Аноним 762: Да много всего. И психолог, и читала, и переосмыслила, и ценности переоценила.

это за какой промежуток времени?

Аноним 762
автор

Драгоценная,
1,5 месяца.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 762,
Ничего вы не переоценили. Вы просто не уважаете человека, не учитываете его желание. Вы пытаетесь заставить.

Аноним 762
автор

Аноним 549,
Мой не ругается. И не звонит, а лишь пишет в Вибере, а затем приезжает. Но он очень ребенка любит, прямо до безумия, мне кажется.

Екатеринбург

не я считаю, что тут все бесполезно, если он уже время проводит не в вашей компании, а по своим интересам

Аноним 762: Выходные он конечно погуляет на озере с родственниками и друзьями.

автор сколько вам лет?

Аноним 762
автор

Gossip girl,
Я его получше, чем вы знаю.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";