Как не позволять относиться к себе как к тряпке?

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka: Общение на равных

вот да. это то, к чему автор должна стремиться. но на равные она пока не вышла, поэтому и нет

Znayka: Уважение и самоуважение.

Екатеринбург

Аноним 252: Как сломать схему?

Так и скажите. Муж ты ведёшь себя как м...к.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 252: Всё время слышала:"Ничем не могу помочь. Твои проблемы"

а зачем такой муж?
автор, у вас нет мужа

Аноним 252: Да я понимаю, что во мне дело. Потихоньку работаю над собой. Быстро себя не изменить.
Но обижает такое отношение очень. прогибаться дальше без уныния хотите научится?

Аноним 875

Серсея: Ты всем рассказала что ли?

Я с вами на Ты не переходила .

Аноним 875

Аноним 252: Читаю тут чудеса про то как находится волшебная работа с хорошим заработком и понимающим руководством. Я пока только руководство нашла

Здесь много очень сказочниц.

Аноним 252
автор

Милашка Грю ,
Хочу научиться не прогибаться.
Не знаю устроит ли это мужа. Не устроит, значит будут радикальные методы.

просто посетитель
Екатеринбург

Ни любви, ни уважения у мужа. Хуже чем соседи.
Хз что делать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 252: Хочу научиться не прогибаться.
Не знаю устроит ли это мужа.

мужа это не устроит - факт
а кому понравится терять власть.....
ясно что будет - он будет еще агрессивнее вас ломать, может даже дойти до рукоприкладства
чем ничтожнее человечишко, тем активнее он борется за власть
он не изменится
он не начнет вас уважать пока вы терпите его выкрутасы
любить он не умеет

на самом деле у вас единственный выход - развод
и сейчас уже речь идет о спасении своего здоровья как психического так и физического
но у вас пока духу не хватает, потому что надежда умирает последней

Аноним 335

Когда вы станете собой и перестанете быть удобной, его это не устроит. Но у вас появится наконец шанс стать счастливой и жить для себя, никому ничего не доказывая. Если не знаете как обрести себя и полюбить, то вам прямой путь к психологу, я справилась сама без психологов.

мама
Екатеринбург

Аноним 252: Как ставить на место когда не устраивает что-то.
Для себя решила, что меняю себя, а там будь что будет. Либо он это примет, либо расстаёмся.

Никак пока. Вы не умеете зубатить. Делать все по своему и говорить дада милый ты вообще во всем прав. И перестаньте быть хорошей всем.
Начните быть хорошей себе.

Аноним 252: Орал в трубку чуть ли не матом. Хотя в жизни очень редко повышает голос.

А вы как отреагировали? Я бы трубку положила, пришли бы мокрые домой и потом такой разбор полетов бы устроила.

Аноним 252: Я себе никогда не нравилась, хотя всегда посторонние говорили, что я красивая, умная, хорошая. Не верила никогда.

Ну а как же вы другие вас будут уважать, если вы сами себя ни во что не ставите?

Аноним 252
автор

Neiron ,
Не умею зубатить, да((

Я пошла с дочкой в сторону дома. Не стала его специально искать. Он по дороге к дому стоял. Сели к нему и уехали.

С собой сложно. Меняю себя, уже изменилась во многом. Но и много работы впереди.

Aноним

Аноним 252: Я себе никогда не нравилась, хотя всегда посторонние говорили, что я красивая, умная, хорошая. Не верила никогда.

Вы не можете никого принудить как - то относится к Вам. Хоть как. Это внутренний мир человека, у вас туда просто нет доступа.
Странно, что люди этого не понимают.

Изменить можно только себя.
Если Вы чувствуете себя тряпкой, то и значит Вы тряпка и есть.

Разбирайтесь с собой, а поведение мужа будет следствием. Там и посмотрите на новую ситуацию.
Иного пути НЕТ.

Аноним 875

CrazyMFLove: И о своих проблемах с бывшим мужем не забудь в следующий раз рассказать)
Если вдруг что-то забудешь, я могу подсказать, не сомневайся у меня нет бывшего мужа.

Аноним 758

В чем он вас прогибает? Что именно происходит?

Аноним 252
автор

Аноним 758 ,
Да хотя бы в описанной мной ситуации. Бегай ищи где я остановился.
А так по мелочи много где.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 875,
У Лиды хорошо с головушкой))) плохо с головушкой у того, кто пакость разную , собранную и переваренную не знамо как в своей голове,, анонимно выкладывает. Отвратительно просто.
Модераторы, скажите пожалуйста, кто скрывается под этим ником? Читать этого человека анонимно не хочется.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 875,
А что у вас за счёты с ней? Вы там что то писали о её отношениях с мужем? Откуда такие подробности?
Это реально гадко и низко, анонимно такое говорить. Хочется резать правду матку, с вашей ТЗ, так напишите Лиде в личку. А так.....зачем?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 252,
А что касается вашего вопроса, человек относится к другому ровно так, как тот другой позволяет. Всё в ваших руках.

Аноним 875

красавица: Это реально гадко и низко, анонимно такое говорить.

Что именно ?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Любую инфу, которая не была предназначена для широкого круга лиц. Я почитала тему, почитала Ваши и Лиды комменты, на основе их сделала выводы. Возможно что то уже удалено.
Вы так быстро всё удаляете я как будто сама с собой разговариваю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";