Когда бесит муж

Аноним 128
автор

Что делаете?как из этого состояния выруливает?

мама
Екатеринбург

Говорить, что не нравится.
Говорить, что сделать, чтобы стало хорошо.
Поставить мир на паузу и позлиться.
Читать в обратном порядке

Аноним 128
автор

OlgaZagloo: Говорить, что не нравится.
Говорить, что сделать, чтобы стало хорошо.

Я б ещё сама понимала,что не нравится

Аноним 564

Аноним578 ,
Может просто ПМС?

мама
Екатеринбург

Аноним578: как из этого состояния выруливает?

Разводиться.

Аноним 142

Сколько детям? Чья квартира?

Аноним 116

Расходимся на время, отдыхать друг от друга

анонимамочка

Меня не конкретно муж бесит , а иногда ВСЕ бесит. Афобазол пропиваю и живу счастливо ещё полгода.

Аноним 692

когда меня бесит муж я бешусь - громко, активно, могу посуду бить
фейерверк в общем, цунами
муж радый - у самого-то нет таких эмоций, а тут страстная жена

мама
Екатеринбург

ну, бесит и бесит. он же муж. должен иногда и бесить.

Екатеринбург

Может вы его еще больше бесите, кто знает

Аноним 725

Меня когда муж бесит, то я знаю почему и чётко об это говорю. А когда бесит просто так, то для меня это признак что разлюбила и дальше жить уже не могу.

Ом ном ном

iRussian: Разводиться.

нет
родить ещё ребеночка

Аноним 214

Аноним 725: А когда бесит просто так, то для меня это признак что разлюбила и дальше жить уже не могу.

Это слишком просто. Когда привыкла жить за счёт мужа, то развод это не вариант.

мама
Екатеринбург

— Вы столько лет вместе, неужели вам никогда не хотелось
развестись?
— Убить — да., развестись — никогда!

(С)

мама

бесит без повода)? это странно. Больше подробностей а студию, мы Вам разложим по полочкам))

мама
Екатеринбург

Вспоминаю хорошие моменты нашей жизни, все хорошее, что он делает и делал для семьи т т. д. Хорошо помогает. Обычно через пару часов понимаю, что злилась из-за ерунды, половину которой сама себе надумала

Анонимыч

Фрау Гризликофф,
Я не автор, разложить мне.
Сегодня все выспались, я приготовила завтрак, убрала за всеми, собрались гулять и в магаз за мебелью. Я говорю хочу на озеро, посидеть посмотреть на воду, в тишине. Муж говорит на шарташ, я говорю нет шарташ не хочу. Таватуй, балтым, песчаное, да куда угодно только не шарташ. Выходим из дома, говорит едем на твоей машине, я отвечаю я даже ключи не взяла. Ладно думаю, пофиг, вернулась взяла ключи, дети сели в машину, подходит муж и говорит, что с колесом, смотрю спущено сильно. И он завелся, ты не следишь ща машиной.
Как я должна была следить? Вчера я приехала, все было норм, вечером он из багажника, что то доставал, тоже не заметил колесо. Говорю поехали на твоей гулять, потом этой займемся, я пешком могу походить неделю, погода нормальная. Ну вот чесслово важно было для большей части семьи прогулка, а не починка колеса. В результате скандал, никто и никуда не поехал.
Он обвинил меня, что это я виновата, что прогулка сорвалась. Сейчас он вообще моей машиной заниматься не хочет :-(
Накачать колесо, довезти до шиномонтаж км, ремонт занял бы часа 2-3 . И ладно бы это было единственное средство передвижения. Не понимаю как я должна была поступить если я виновата

Аноним 128
автор

Фрау Гризликофф: бесит без повода)? это странно. Больше подробностей а студию, мы Вам разложим по полочкам))

У него работа нервная, он пытается каждый раз меня втянуть в эти нервные моменты.А мне похер.Но он каждый раз начинает цепляется и в итоге находит,чем зацепить и понеслооось. Неделю с ним не разговариваю и мне норм. А он цепляет, пока не заведут.Надоел.Бесит.

мама

Аноним578,
слушайте, ну это не без повода. Это игрища у вас. А так не жалко Вам его за его нервные моменты? или лишь бы мамонта приносил?

Аноним 128
автор

Мама,
Вооо, он тебя тоже втянул в свое плохое настроение и на тебе же отыгрался. Мне вот тоже было бы пофиг на колесо,есть вторая машина. Мой бы тоже начал гундосить, где это я езжу,если колесо спущено,там гвоздь,поди. И потом бы,что все на нем держится.
Мне честно говоря,пофиг, но иногда поток каким то образом все таки задевает.

Аноним 128
автор

Фрау Гризликофф: Это игрища у вас. А так не жалко Вам его за его нервные моменты? или лишь бы мамонта приносил?

Я не хочу в это играть. Мне уже не жалко, я ему сто раз жевала,что это работа и не стоит переживать раньше времени,что ситуация непредсказуема,не понятно,куда вырулит.Но он по жизни истеричка. И в этой истерике он меня затягивает на эти свои беспонтовые качели,чтоб уже истерить на меня.

мама

Мама,
в вашей ситуации, когда второй участник хочет скандалить, ничего не поделаешь. Тут уж у него спрашивать, чем вы его так бесите или почему такая распущенность.
Аноним578,
все-таки затягивает? Отправляйте его на бокс, или еще куда свой тестостерон вываливать и самоутверждаться за счет равных.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";