Голосуй за врача!

Когда бесит муж

Аноним578 автор темы
Екатеринбург
Что делаете?как из этого состояния выруливает?
мама
Говорить, что не нравится.
Говорить, что сделать, чтобы стало хорошо.
Поставить мир на паузу и позлиться.
Читать в обратном порядке :gy:
Аноним578 автор темы
Екатеринбург
OlgaZagloo:
Говорить, что не нравится.
Говорить, что сделать, чтобы стало хорошо.
Я б ещё сама понимала,что не нравится
Анноним
Екатеринбург
Аноним578
,
Может просто ПМС?
Аноним 457
Я просто говорю "ты меня бесишь сегодня, я с тобой пока не разговариваю"))) все, он меня не трогает, старается не отсвечивать. Обычно это связано с ПМС у меня.
Потом проходит и я опять всех люблю)
мама
Екатеринбург
Аноним578,
Надо развестись.
А не, не так.... родить лялечку и развестись.... тогда жизнь заиграет другими красками.....

По теме: когда бесит, нахожу себе занятие и погружаюсь в него. Чтоб абстрагироваться. Потом ни кто не бесит...
iRussian
Екатеринбург
мама
Аноним578:
как из этого состояния выруливает?

Разводиться.
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбираю сама..
Аноним 142
Екатеринбург
Сколько детям? Чья квартира?
Аноним 116
Екатеринбург
Расходимся на время, отдыхать друг от друга
анонимамочка
Екатеринбург
Меня не конкретно муж бесит , а иногда ВСЕ бесит. Афобазол пропиваю и живу счастливо ещё полгода.
Аноним 692
Екатеринбург
когда меня бесит муж я бешусь - громко, активно, могу посуду бить
фейерверк в общем, цунами
муж радый - у самого-то нет таких эмоций, а тут страстная жена
Zezka
Екатеринбург
мама
ну, бесит и бесит. он же муж. должен иногда и бесить.
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
млечный путь
Екатеринбург
мама
Может вы его еще больше бесите, кто знает :crazy:
Минуты длительны, а годы быстротечны
Аноним 725
Екатеринбург
Меня когда муж бесит, то я знаю почему и чётко об это говорю. А когда бесит просто так, то для меня это признак что разлюбила и дальше жить уже не могу.
m99
Екатеринбург
iRussian:
Разводиться.
нет
родить ещё ребеночка
РаисаЗахаровна
Екатеринбург
Аноним 725:
А когда бесит просто так, то для меня это признак что разлюбила и дальше жить уже не могу.
Это слишком просто. Когда привыкла жить за счёт мужа, то развод это не вариант.
Лампа
Екатеринбург
мама
— Вы столько лет вместе, неужели вам никогда не хотелось
развестись?
— Убить — да., развестись — никогда!

(С)
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
бесит без повода)? это странно. Больше подробностей а студию, мы Вам разложим по полочкам))
Black raven
Екатеринбург
мама
Вспоминаю хорошие моменты нашей жизни, все хорошее, что он делает и делал для семьи т т. д. Хорошо помогает. Обычно через пару часов понимаю, что злилась из-за ерунды, половину которой сама себе надумала :gy:
Мама
Екатеринбург
Фрау Гризликофф,
Я не автор, разложить мне.
Сегодня все выспались, я приготовила завтрак, убрала за всеми, собрались гулять и в магаз за мебелью. Я говорю хочу на озеро, посидеть посмотреть на воду, в тишине. Муж говорит на шарташ, я говорю нет шарташ не хочу. Таватуй, балтым, песчаное, да куда угодно только не шарташ. Выходим из дома, говорит едем на твоей машине, я отвечаю я даже ключи не взяла. Ладно думаю, пофиг, вернулась взяла ключи, дети сели в машину, подходит муж и говорит, что с колесом, смотрю спущено сильно. И он завелся, ты не следишь ща машиной.
Как я должна была следить? Вчера я приехала, все было норм, вечером он из багажника, что то доставал, тоже не заметил колесо. Говорю поехали на твоей гулять, потом этой займемся, я пешком могу походить неделю, погода нормальная. Ну вот чесслово важно было для большей части семьи прогулка, а не починка колеса. В результате скандал, никто и никуда не поехал.
Он обвинил меня, что это я виновата, что прогулка сорвалась. Сейчас он вообще моей машиной заниматься не хочет :-(
Накачать колесо, довезти до шиномонтаж км, ремонт занял бы часа 2-3 . И ладно бы это было единственное средство передвижения. Не понимаю как я должна была поступить если я виновата
Аноним578 автор темы
Екатеринбург
Фрау Гризликофф:
бесит без повода)? это странно. Больше подробностей а студию, мы Вам разложим по полочкам))
У него работа нервная, он пытается каждый раз меня втянуть в эти нервные моменты.А мне похер.Но он каждый раз начинает цепляется и в итоге находит,чем зацепить и понеслооось. Неделю с ним не разговариваю и мне норм. А он цепляет, пока не заведут.Надоел.Бесит.
Аноним578,
слушайте, ну это не без повода. Это игрища у вас. А так не жалко Вам его за его нервные моменты? или лишь бы мамонта приносил?
Аноним578 автор темы
Екатеринбург
Мама,
Вооо, он тебя тоже втянул в свое плохое настроение и на тебе же отыгрался. Мне вот тоже было бы пофиг на колесо,есть вторая машина. Мой бы тоже начал гундосить, где это я езжу,если колесо спущено,там гвоздь,поди. И потом бы,что все на нем держится.
Мне честно говоря,пофиг, но иногда поток каким то образом все таки задевает.
Аноним578 автор темы
Екатеринбург
Фрау Гризликофф:
Это игрища у вас. А так не жалко Вам его за его нервные моменты? или лишь бы мамонта приносил?
Я не хочу в это играть. Мне уже не жалко, я ему сто раз жевала,что это работа и не стоит переживать раньше времени,что ситуация непредсказуема,не понятно,куда вырулит.Но он по жизни истеричка. И в этой истерике он меня затягивает на эти свои беспонтовые качели,чтоб уже истерить на меня.
Аноним 610
Екатеринбург
Аноним578:
Что делаете?как из этого состояния выруливает?
Улетаю в др страну или к морю на 4-5 дней.
Мама,
в вашей ситуации, когда второй участник хочет скандалить, ничего не поделаешь. Тут уж у него спрашивать, чем вы его так бесите или почему такая распущенность.
Аноним578,
все-таки затягивает? Отправляйте его на бокс, или еще куда свой тестостерон вываливать и самоутверждаться за счет равных.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).