Чемодан без ручки...

Аноним 546
автор

Ох, девоньки, незнаю что и делать. Ситуация такова вкратце:
Есть трое детей и не официальный муж. Двое детей не от него, год назад родился совместный малыш! С ним жить уже сил нет, на мне все кредиты и ипотека, он вообще ни за что не парится. Работа у него есть, но приносит не стабильный заработок. Денег он мне не даёт, иногда покупает продукты или то что я прошу на малыша, но в основном на мою карту????. По дому не помогает, но иногда сидит с ребёнком когда мне нужно уехать по делам. О каких то взаимных чувствах любви, нежности, заботе вообще речи нет. Недавно задумалась о переезде в другую страну. Он не против, но никаких попыток начать учить язык, искать работу у него нет. Надеется что мое желание поутихнет и он выдохнет. Разговоры о настоящем Мужчине и об ответственности, остаются разговорами
Вроде бы и человек хороший, но мужчина для меня никакой...полное разочарование как оказалось. Хорош только на словах

мама
Екатеринбург

Ну и зачем он? Переезжайте без него. Вы же сами такое чудо нашли, кормили и родили от него. Зачееем?

Аноним 546
автор

Чего же хочу от форума? Поддержки, совета, ваших историй. Может это просто кризис? Или нужно перестать себя уговаривать и осознать что время не нужно тратить впустую

Аноним 546
автор

Neiron,
То что родила вообще не жалею. Это долгожданный сын, мною бесконечно любимый. Не хочу чтобы такой отец рядом был для него примером

Аноним 102

Ну так расходитесь, какой смысл ныть
Сами же тянете его

мама
Екатеринбург

Аноним 546: Недавно задумалась о переезде в другую страну.

пособие получать?
или заграничному прынцу еще ляльку готовы подарить

и про чемодан не поняла, это самокритика?

Аноним 546
автор

Frona,
Нет, рожать больше не собираюсь. Нужно троих поднять! На пособия не рассчитываю , только на себя
Есть такая поговорка про чемодан без ручки, который и тащить тяжело и выбросить жалко

мама
Екатеринбург

Аноним 546: Есть такая поговорка про чемодан без ручки, который и тащить тяжело и выбросить жалко

так я не поняла кто у кого чемодан

мама
Екатеринбург

А кому вы за бугром нужны с тремя детьми, кредитами и ипотекой. Имея такого мужика, обвешали еще себя столькими обязательствами... Вы или глупая или наивная.

Екатеринбург

Щас вам посоветуют ещё парочку родить от этого "мужика". Автор, а на что вы живёте, работаете уже? Надо же ещё двух своих детей содержать. Новый муж, как я понимаю, не горит желанием их растить.

мама
Москва

Аноним 546: Не хочу чтобы такой отец рядом был для него примером

А зачем тогда такого выбрали? Не за год же он так изменился.

бабушка
Екатеринбург

Автор, да, понятно все.....от мужчины такого толка не будет. Единственное, что может Вам пока круто не поступать? Вам для себя надо решить, чего Вы сама хотите. И идти " в тку сторону".
В другую страну как сейчас то? У Вас же долговые обязательства? Надо с этим все разобраться. и до садика пусть он Вам помогает, если больше некому. А там посмотрите, что и как.

Аноним 546
автор

Я хочу продать квартиру и погасить долги. На оставшуюся часть денег купить не большую квартиру и сдавать ее живя в другой стране. В данное время получаю пособия и работаю удаленно

мама
Екатеринбург

Аноним 546: Может это просто кризис?

Да, несомненно,это он

просто посетитель
Екатеринбург

Я думала, что после одного неудачного брака мозги немного появляются и второй раз вляпаться сложнее.
Но у вас, автор, получилось)
Я не знаю что сказать, потому что мне не понятна реальная причина вашего неудачного брака.
Либо вы постоянно "косячите" и мужчина не готов вам давать, либо не тех выбираете.
В любом случае изменить свою жизнь в состоянии только вы. И также вы не можете требовать от других жить так, как они не хотят.
Возможно, вы строите в своей голове какого-то идеального мужчину, а когда реальность не совпадает, то начинаются проблемы и ваше недовольство.
Я думаю, вам нужно научиться "видеть" реальность и не ждать ничего от других. Либо они такие, как вам нужно, либо нет.

Аноним 132

Аноним 546: Я хочу продать квартиру и погасить долги. На оставшуюся часть денег купить не большую квартиру и сдавать ее живя в другой стране.

Простите, но!

  1. а вы в другой стране нужны?
  2. образование детям дадите?
  3. в какую страну вы хотите рвануть?
  4. вашего удаленного дохода хватит на жизнь троим детям и вам?
  5. какая стоимость жизни в стране вашей мечты?
Аноним 546
автор

Зая но злая,
Угораздило просто ппц...

мама
Санкт-Петербург

Продавать жилье это последнее дело, как вы детям потом будете квартиры покупать!

Аноним 546
автор

kapачка,
Мне нужно ее в любом случае продавать, чтобы убрать ипотечную нагрузку

Аноним 132

Аноним 546: Мне нужно ее в любом случае продавать, чтобы убрать ипотечную нагрузку

а это возможно?
У вас вложен мат.капитал?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 546 ,
еще рожайте

просто посетитель

Аноним 546: Недавно задумалась о переезде в другую страну.
[cit]KateP.: А кому вы за бугром нужны с тремя детьми,

Мне нравится ваша уверенность . А реально выехать ? Визу получить ? Как и где будете работать? Кем?

Лилит_Es: Не за год же он так изменился.

++++++ Автор , что с ним случилось то ? или такого брали?

Аноним 546: не большую квартиру и сдавать ее живя в другой стране. В данное время получаю пособия и работаю удаленно

Район Рублёвки? Автор , вот за сколько можно сдать небольшую ? За 200 долларов . Оплатите коммуналку , чё там осталось? 60 евро?
И нужно , что бы этим кто то здесь занимался . Вы думаете вам так легко и с удовольствие будут переводить деньги?
Они съехали , кто новых найдёт и заселит?

Аноним 132

LUCKY ME: 60 евро?

В какой-нибудь глухой деревне Уганды она может быть вполне обеспеченной и завидной невестой.

просто посетитель

упс,
Как то сказочно это всё , с переехать в другую страну . Визу не дадут .

мама
Москва

Вот мне интересно. У тебя двое детей, неудачный брак. Ну, встречаешь ты мужика из серии плохенький/пшивенький зато свой. Замуж он тебя не зовёт, так по-тихонько паразитирует на твоей шее. И надо ж обязательно родить! Собственно вопрос - зачем???? Привязать мужика этого к себе? В надежде, что любить крепше будет или что?
Пысы. В рассказы «так третьего хотелось, аж зубы сводило» не верю, хоть убейте.

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: Собственно вопрос - зачем????

а зачем сейчас задавать этот вопрос?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";