Чемодан без ручки...

мама
Москва

Зая но злая ,
Вопрос задают, чтобы получить ответ. Так сказать, пользуясь темой, хочется узнать что движет такими женщинами.

Аноним 685

Зая но злая,

Вы не из ростова случаем?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 685: Вы не из ростова случаем?

это вы анонимно решили спросить?))
нет

Аноним 685

Зая но злая: это вы анонимно решили спросить?))

А что, заметно?
Второй вопрос, вас Женя зовут?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 685: Второй вопрос, вас Женя зовут?

нет)

мама
Екатеринбург

Автор, даже ваша идея с переездом в другую страну бредовая. Думайте что делать здесь и сейчас.

Аноним 354

Денег нет, трое детей, непонятный мужик и ехать заграницу, а кому вы там нужны? Если в своей стране ничего не можете сообразить?

мама

Мне кажется мужчина там норм, у автора с головой беда

Аноним+1

Аноним 546: . Недавно задумалась о переезде в другую страну. Он не против, но никаких попыток начать учить язык, искать работу у него нет.

Задумались вы, а искать должен он? А вы сами к поиску и изучению языка приступили?

Аноним 546: Он не против, но никаких попыток начать учить язык, искать работу у него нет. Надеется что мое желание поутихнет и он выдохнет.

А его желание какое? Или вам не интересно знать его мечты и желания?

Аноним 546: Разговоры о настоящем Мужчине и об ответственности, остаются разговорами

Настоящий Мужчина это тот, кто исполняет вашу мечту? И "быть ответственным", это эвфемизм для "поддерживай меня и троих детей здесь, а потом и там"?

папа
Хабаровск

Нибиру: У женщины должно быть столько детей, сколько ОНА может прокормить и выучить...

тогда бы 80% женщин вообще бы ни разу не родили...

папа
Хабаровск

Нибиру: просто "оптом" не было бы

стране нужны налогоплательщики

просто посетитель
Санкт-Петербург

jersan: тогда бы 80% женщин вообще бы ни разу не родили...

от 80% мужчин

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";