Поговорить со мной

мама
Южноуральск

Привет всем.Дано: Муж,дети.Оба работаем.Я очень замкнулась в себе.От нехватки общения( т.е. его совсем нет).Работаю на 2-х работах.Есть основная и совместительство. На работе дети,дома дети.Ни подруг,ни знакомых.
Вот с мужем поругалась,из-за того,что гулять не ходим НИКУДА!!!!! Он после работы то с коллегами ( д.р.,отпуски и т.д.), то с однокурсниками отмечают,а я ........что я опять либо дома с детьми либо на работе с детьми.
На фоне вот этого всего,я озлобилась очень,замкнулась......Посещают суицидальные мысли.Сама с собой разговариваю(думаю это все.....конец)...

мама
Екатеринбург

а подруги ваши где?

мама
Южноуральск

Zezka ,
Подруг нет,живу на родине мужа.

бабушка
Екатеринбург

Васявасилиса: Он после работы то с коллегами ( д.р.,отпуски и т.д.), то с однокурсниками отмечают,

И вы с ним идите...детям няню.

Васявасилиса: .Посещают суицидальные мысли.

Кому будут нужны ваши дети? Сходите не консультацию в Сосновый Бор. Просто запишитесь и сходите, хотя бы один раз....там и за один раз хорошо "мозги на место ставят". И может попить что то скажут. там очень хорошие доктора, очень хорошо и спокойно разговаривают с людьми. Вы просто устали.

просто посетитель
Екатеринбург

На работе почему бы не завести подруг.

Мне не понять, конечно, почему человеку может быть одиноко с самой собой. Да при наличии интернета. Да еще до такой степени, что суициднуться захочется. Это при наличии детей.

мама
Екатеринбург

urtica: Сходите не консультацию в Сосновый Бор

автор не из Еката же.

Васявасилиса: Он после работы то с коллегами ( д.р.,отпуски и т.д.), то с однокурсниками отмечают,а я ........что я опять либо дома с детьми либо на работе с детьми

а дружить семьями? На природу там вылазку организовать - никак? Ну и мужа трясите, почему вы на двух работах, а он развлекается? Нечестно...

просто посетитель
Екатеринбург

Вы что хотите заткнуть, какую душевную дыру подругами? Может отношения с мужем оставляют желать лучшего?

мама
Южноуральск

urtica ,
Я очень устала психически....психика "ломается". Физически сил до и более.

мама
Екатеринбург

где вы живете? в мусульманской стране чтоли?

просто посетитель

Васявасилиса: однокурсниками отмечают

С ним идите . Или детей не с кем оставить?

Васявасилиса: ..Посещают суицидальные мысли.

Ой, ну автор , ну что вы Мне один врач сказал , что когда всё плохо , очень полезно сходить на кладбище .
Посмотреть сколько там , молодых и деток . Очень отрезвляет .

Васявасилиса: Сама с собой разговариваю(думаю это все.....конец)...

Да все разговаривают . Автор , Магний принимайте , постоянно .
Сводите вебя в кафе , когда мужа дома нет .

Васявасилиса: Вот с мужем поругалась

Зачем вы ругаетесь ? Пользы от этого ноль . Дела делайте , ставьте в известность . В выхи идём с детьми на речку , в парк .

Васявасилиса: Он после работы то с коллегами

Тут вы его расслабили . Уступили раз , два и вот ... . Сейчас время исил займёт , вернуть его на место отца и мужа . складывайте на него обязанности . А обязательно так пахать? Может лучше его этим занять ?

бабушка
Екатеринбург

Аssiya: автор не из Еката же.

Не заметила.

Васявасилиса: Я очень устала психически.

Знаете, можно сходить к районному психиатру. Не надо этого бояться, ничего такого в этом нет и на учет Вас никто не поставит. Выпишут препараты, попьете их, в голове полегчает. А дальше надо жизнь как то переворачивать, чтоб муж вас не бросал одну с бытовыми проблемами.

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Мне не понять, конечно, почему человеку может быть одиноко с самой собой. Да при наличии интернета. Да еще до такой степени, что суициднуться захочется. Это при наличии детей.

Хобби и общаться в этой сфере. Ходить с мужем на его мероприятия, гулять вдвоем с мужем гулять всей семьей. Детям няню, на пару часов и вы довольная мама.

мама
Южноуральск

Аssiya ,
Есть кумовья,но им все как- то некогда.Всё в делах.А больше семей нет знакомых.ПаннаKotta ,
Да,наверное вы правы отношения стали......хуже что ли.
В его понимании ( жена) должна собрать на работу,обслуживать ит.д.Я переодически говорю,я не обслуга.Встань и сделай.
Помимо работы у меня ещё есть домашние дела.

Екатеринбург

Васявасилиса: Работаю на 2-х работах.Есть основная и совместительство

Сократить можно? Нужно время на отдых.

Сколько вашим деткам?

Я очень счастлива была с маленькими детками. Идем куда-то втроем - девочку свою держу за ручку, мальчика своего держу за ручку - и как будто ток счастья через меня проходит. Что может быть приятнее? Но если вы на работе упластываетесь, то конечно не до тонких ощущений...
Мы каждый вечер садимся за стол все вместе. Детям было 4 и 6, мы часто оставались без электричества - зажжем много свечей (с тех пор любим посиделки при свечах) и разговариваем! Но чтоб жить лицом к детям, с интересом к их разговорам - нужны силы.
Ну и мой муж очень редко куда-то без меня ходит, нууу... раз в 2-3 года. Я не знаю, почему так.

мама
Южноуральск

Отец_семейства ,
Детям 10 и 4.Раньше хоть какой то досуг был.Парк,кино,кафе......а сейчас все глухо.

Аноним 365

Автор, выкарабкивайтесь из этого состояния. Работа то любимая?
Я тоже на работе с детьми и дома с детьми. Муж чаще в компе вечером. Меня не напрягает. Моя лучший отдых- фитнесс и бассейн. там отдыхаю от всех. С коллегами бы век не виделась, иногда с кем-нибудь поговоришь- мама дорогая, столько зависти ко всем, злости, друг про друга все сплетни соберут, а если не соберут то придумают Женский коллектив, блин. Как я рада что работаю с детьми! Они такие понятные, простые, интересные!
Мне кажется,вы просто устали. 2 работы, физически тяжело,нет?

Аноним 676

А разве муж в этом виноват? Это же ваш выбор так жить, только вы можете изменить ситуацию

просто посетитель
Екатеринбург

Записаться на субботние занятия: танцы, лепка, рисование (батик) фитнес, бассейн, да хоть куда.
Мужа предупредить, что по субботам он занимается детьми.

Ом ном ном

Васявасилиса: .Работаю на 2-х работах.

поменяйтесь ролями чтобы не стать как бабоконь
пусть муженёк на двух работах трудится и семью обеспечивает
а у вас сразу появится время на прогулки и общение

мама
Южноуральск

Аноним 365 ,
Работу очень люблю.Детей обожаю. Зарплата правда расстраивает и коллектив женский с их сплетнями,завистью и стукачеством( поэтому не общаюсь).Мои детки тоже умнички, это тоже радует.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Васявасилиса ,
Сегодня вечером в приказном порядке собираете всех и идёте в парк / кафе / развлекательный центр / .....

просто посетитель
Екатеринбург

Ну обслуживать мужа резонно, если сидишь дома и занимаешься исключительно хозяйством. А так вы работаете с ним на равных. Но просто словами это никак не донести, к сожалению.
Он не вывозит, денег не хватает, почему вы пашете столько?

мама
Екатеринбург

Васявасилиса: Детям 10 и 4.Раньше хоть какой то досуг был.Парк,кино,кафе......а сейчас все глухо.

Почему? 4 года не полтора, вполне можно и в парк, и в кино, и в кафе. Ну не хочет муж и фиг с ним, марафет навели и вперед. С работами всеми силами нагрузки снижайте, если она удовольствия не доставляет.

мама
Екатеринбург

Васявасилиса: Детям 10 и 4.

мальчик и девочка?Если нет друзей то почему бы из детей не сделать друзей,если у мужа нет желания,возьмите детей,сходите в кино,шоппинг,бассейн)Возможно и у мужа появится желание,глядя на ваши дружные и веселые похождения)Если хочется отдохнуть от детей купите абонемент в бассейн,в фитнес-центр,йога,танцы,сейчас очень много разных направлений)Устраивайте раз в месяц день красоты для себя: парикмахер,маникюр,педикюр и т.п)Это очень поднимает настроение)

Аноним 960

А отношения с мужем не смущает, смысл жить с человеком которому интересней где-то, а не дома с семьей? Выхода 2 либо делите дни когда он с детьми, а вы развлекаетесь либо вещи собираете и к родителям в город уезжаете и строите новую жизнь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";