Поговорить со мной

мама
Екатеринбург

Васявасилиса: Зарплата правда расстраивает и коллектив женский с их сплетнями,завистью и стукачеством( поэтому не общаюсь).

с коллективом совсем не общаетесь?может стоит работу поменять?

Аноним 536

Вы просто не умеете расслабляться. У каждого оно свое. У кого-то спорт, у кого-то винишко. Найти свое реально.

мама
Южноуральск

Аssiya ,
С детьми ходим,гуляем....но дети это дети.Я их очень люблю.Работать с детьми в кайф...Но хочется "взрослого" общения.Как-то так

мама
Южноуральск

"Зая" ,
С коллективом не общаюсь совсем,только по рабочим моментам и всё.

Святая55

Васявасилиса: но дети это дети

Я вас понимаю

мама
Москва

Васявасилиса: Ни подруг,ни знакомых.
Вот с мужем поругалась,из-за того,что гулять не ходим НИКУДА!!!!! Он после работы то с коллегами ( д.р.,отпуски и т.д.), то с однокурсниками отмечают,а я ........что я опять либо дома с детьми либо на работе с детьми.

Проблема в нежелании мужа проводить с вами время, а приятельниц для общения вы не завели.
Я переехала одна с ребенком в абсолютно не знакомый город из Екб в Подмосковье. Найти приятелей или найти занятия для собственного удовольствия очень даже реально, было бы желание.
Врятли муж измениться, меняйтесь сами.

просто посетитель

Васявасилиса: С детьми ходим,гуляем....но дети это дети.Я их очень люблю.Работать с детьми в кайф...Но хочется "взрослого" общения.Как-то так

Договаривайтесь с мужем и гуляйте по очереди.
Посмотрите для себя какие-то МК в вашем городе. Рисование, вышивка. В кино в конце концов сходите, в кафе посидите.
Одни выходные ваши, одни мужа

мама
Екатеринбург

Не стесняйтесь начинать диалог с другими мамами, если приятный человек, вполне можно предложить записать ваш Вотсап/Вайбер и ещё потом Вместе погулять. + Есть сообщества мамочек в контакте, ещё где то в вашем городском форуме или портале.
Мне также приходилось ( т.к. города и районы меняла. Самой лучшей подруги конечно не нашла, но потребность в общении удовлетворила.

просто посетитель

Васявасилиса: Детям 10

По дому помогает?

Васявасилиса: В его понимании ( жена) должна собрать на работу,обслуживать ит.д

Он совсем вам не помогает?
[cit]ПаннаKotta: Ну обслуживать мужа резонно, [/cit

просто посетитель
Екатеринбург

капец
сама подруг не нашла
ни с кем не общается
никуда не ходит
и муж виноват

Екатеринбург

Если бы я при таком составе семьи еще бы и хреначила на двух работах, то сдохнуть бы захотела, а не с подругами болтать.
Автор, а сколько работ у мужа. Ну не по 10 же тыщ зарплата на каждом месте, чтобы три работы на двух человек.
Ну или вас реально в Таджикистан увезли

мама
Южноуральск

Алмаз_твоего_сердца ,
Рассмешили от души.Мы в России живём.У мужа одна работа 50т.р. приблизительно получает, а у меня 20.

Анонимный ник

Васявасилиса: Ни подруг,ни знакомых

Васявасилиса: с мужем поругалась

Васявасилиса: Подруг нет

Васявасилиса: коллектив женский с их сплетнями,завистью и стукачеством( поэтому не общаюсь)

Васявасилиса: С коллективом не общаюсь совсем

Что-то подсказывает мне, что не в окружающих дело. В себе причину ищите. Поэтому и муж бежит куда угодно, лишь бы не рядом с вами

Аноним 380

Васявасилиса,
на двух работах работать и 20 тыс получать?это не серъезно,нельзя найти одну,чтоб вас устраивала(с коллективом можно было пообщаться) и с нормальной зарплатой. я на одну должность за 20 тыс не пойду,не то,что на 2.по 10 тыс с каждой работы,неужели сейчас есть такие зарплаты?

мама
Екатеринбург

Васявасилиса: я опять либо дома с детьми либо на работе с детьми.

Васявасилиса: .Посещают суицидальные мысли.

не вижу связи, если честно. Если дети здоровы. Как вообще при ваших исходных о суициде можно думать?

Васявасилиса: Детям 10 и 4.Раньше хоть какой то досуг был.Парк,кино,кафе......а сейчас все глухо.

так а что поменялось? от этого и плясать.

в 10 лет вполне можно ребенка дома оставить, даже за младшим приглядеть, наверно, сможет. Муж-то что говорит? Хочет или нет с вами время проводить?

мама
Екатеринбург

Васявасилиса: Подруг нет,живу на родине мужа.

ну так, наверно, у мужа где-то недалеко от вас родня и знакомые? Оставьте им детей на пару часов. А сами с мужем гулять)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";