Развод и раздел

Минона
автор

Всем привет. Тема не новая(( напишу анонимно, ибо стремно((((
В ближ будущем предстоит развод. Квартира в ипотеке, совместная собственность. Доли ребёнка нет, только прописка. Платить ещё долго, 11 лет.
Муж орет:никуда съезжать не собираюсь, ипотеку делим через суд пополам. А я хочу бежать, роняя тапки. Продавать квартиру, гасить долги. Кааааак с ним разойтись? Ведь никто его не сможет обязать квартиру. А жить с ним дальше под одной крышей - ад

Минона
автор

LUCKY ME, и мирно пыталась. Его лядство все перекрывает ((

Аноним 770

Минона: . Кааааак с ним разойтись? Ведь никто его не сможет обязать квартиру. А жить с ним дальше под одной крышей - ад

((( Сил вам. К родителям не вариант?

просто посетитель

Минона,
Подождите , он сейчас , как ребёнок , будет делать всё на зло . Терпение . Магний принимаете? Мой любимый вопрос . Поддерживайте себя , могу представить как вам плохо . Вы настраивайте себя на положительный исход . Ну и ведите себя , как ничего не случилось . Попробуйте . Это лучше , чем обвинения и истерии .

Минона
автор

Аноним 770,
Очень даже вариант. Этот вопрос решён. Меня больше ипотека с квартирой беспокоят
LUCKY ME,
Спасибо. Магний нет, но наверное надо на более крепкие переходить) а какой надо магний? Блинство, 13 лет брака коту...

мама
Екатеринбург

Как почитаю здесь, так прям люблю своего БМ!!! И ипотеку мне полностью отдал и съехал без вопросов.

Минона
автор

Он собирается разделить ипотеку и жить под одной крышей. С офиц работы уйдёт, чтоб алименты не платить. Бж же на себя их тратят, а не на детей. Короче, весь спектр обиженки. Овно льется через край. У обоих второй брак. Правду говорят :семья держится до тех пор, пока терпит женщина

Минона
автор

Night_05,
Господи, да он святоша

Аноним 888

Минона: :семья держится до тех пор, пока терпит женщина

ага, хочу терпеть своего еще лет 50
и не отговаривайте меня

мама
Екатеринбург

Минона ,
+++++100500

Минона
автор

LUCKY ME: Я беру С З . , вам нужно 350-400 мг в день .

А картинку можно? И можно ко мне на ты)
Аноним 888,
Если только в радость, почему нет)

LUCKY ME: Сочувствую вам .

Да нууу, у меня жизнь только начинается)) ребёнку 2.5. Я из серии престарелых мам)))))

Аноним 888

девушки, ну вот правда, второй раз замуж нафиг идти, если он не Прынц??? детей еще с ним рожать и ибатеки брать? ну ведь наверняка уже с первым разводом накувыркались

мама
Энгельс

Night_05: И ипотеку мне полностью отдал и съехал без вопросов.

Лучше бы он ипотеку себе оставил, а вам квартиру)

Минона
автор

Elena2711,
Это не про моего прЫнца)
LUCKY ME,
Точно. Спасибо)
Аноним 888,
С первым брак был по молодости, быстрый. Детей и иботек не успели нажить

Аноним 228

вот мужики нынче пошли....а то,что вас не устраивает такой расклад его не волнует совсем?ваше психическое состояние в воспитании детей для него тоже не имеет никакого значения?

Аноним 228

конструктивный диалог с мужем не получается? что ж он такой злой,что даже грозится уйти с официальной работы,дабы не платить алименты?
ипотечную квартиру продавать невыгодно,больше потеряете)но если уж с мужем совсем не договориться,чтоб он съехал и вам с ребенком все оставил,чихала бы я на него!пусть подавится,нормальные мужики так себя не ведут!

мама
Екатеринбург

Выделяйте свою долю и сдавайте таджикам.
А сами на съем.
У одной моей знакомой бм правда двери межкомнатные вынес, чтобы сдать не смогла.

Аноним 770

Минона,
Если отбросить все сантименты выход один. Продавать свою долю тому, кто готов купить на бумаге и вас не подставит. Он въезжает туда и мотивирует мужа продать квартиру. Больше я не знаю, как законно заставить его продать его долю. Для сдачи нужно разрешение второго собственника, а он его не даст.

Аноним 770

Frona: Выделяйте свою долю и сдавайте таджикам.
А сами на съем.

Как сдать таджикам без разрешения второго собственника? Никак.

Минона
автор

Аноним 228, он за свою опу переживает больше. А бесится от бессилия. Уже точка невозврата пошла. Я обратную не включу

Минона
автор

Аноним 770,
Да, нужно его согласие
Аноним 770,
Спасибо, запишу вариант. Но как бы кроилово к попадалово не привело))

Аноним 770

Минона,
Кстати, а вам нельзя соскочить с этой квартиры) перестать платить) банку отдать? Или вы уже много выплатили? Пусть подавится ипотекой один)

Аноним 133

Сочувствую вам автор. И понимаю вас. Сейчас тоже примерно в таком же положении. Пока еще живем под одной крышей и уже в состоянии войны..тоже видимо магний пора подключать. Держитесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";