Голосуй за врача!

Развод и раздел

Минона автор темы
Екатеринбург
Всем привет. Тема не новая(( напишу анонимно, ибо стремно((((
В ближ будущем предстоит развод. Квартира в ипотеке, совместная собственность. Доли ребёнка нет, только прописка. Платить ещё долго, 11 лет.
Муж орет:никуда съезжать не собираюсь, ипотеку делим через суд пополам. А я хочу бежать, роняя тапки. Продавать квартиру, гасить долги. Кааааак с ним разойтись? Ведь никто его не сможет обязать квартиру. А жить с ним дальше под одной крышей - ад
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Минона:
Муж орет
А до этого , мирно пробовали? договаривайтесь . Может у него пройдёт? Дайте ему время в себя прийти . Не ругайтесь , не показывайте своё недовольство .
Watermelon Tourmaline
Минона автор темы
Екатеринбург
LUCKY ME, и мирно пыталась. Его лядство все перекрывает ((
Аноним 770
Екатеринбург
Минона:
. Кааааак с ним разойтись? Ведь никто его не сможет обязать квартиру. А жить с ним дальше под одной крышей - ад
((( Сил вам. К родителям не вариант?
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Минона,
Подождите , он сейчас , как ребёнок , будет делать всё на зло . Терпение . :mir: Магний принимаете? :gy: Мой любимый вопрос . Поддерживайте себя , могу представить как вам плохо . Вы настраивайте себя на положительный исход . Ну и ведите себя , как ничего не случилось . Попробуйте . Это лучше , чем обвинения и истерии .
Watermelon Tourmaline
Минона автор темы
Екатеринбург
Аноним 770,
Очень даже вариант. Этот вопрос решён. Меня больше ипотека с квартирой беспокоят
LUCKY ME,
Спасибо. Магний нет, но наверное надо на более крепкие переходить) а какой надо магний? Блинство, 13 лет брака коту...
Night_05
Екатеринбург
мама
Как почитаю здесь, так прям люблю своего БМ!!! И ипотеку мне полностью отдал и съехал без вопросов. :boyan:
Минона автор темы
Екатеринбург
Он собирается разделить ипотеку и жить под одной крышей. С офиц работы уйдёт, чтоб алименты не платить. Бж же на себя их тратят, а не на детей. Короче, весь спектр обиженки. Овно льется через край. У обоих второй брак. Правду говорят :семья держится до тех пор, пока терпит женщина
Минона автор темы
Екатеринбург
Night_05,
Господи, да он святоша :gy:
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Минона:
Магний нет, но наверное надо на более крепкие переходить
Не надо , другие препараты не восполняют недостаток Мг . Принимайте , вам в вашем состоянии нужно постоянно , без перерывов . Вас трясти не будет , вы сможете , думать и разговаривать спокойно . Проверено :ugu: и не только мной.
Крепкие оставьте на старость . Я беру С З . , вам нужно 350-400 мг в день .
Минона:
13 лет брака
Сочувствую вам .
Watermelon Tourmaline
Аноним 888
Екатеринбург
Минона:
:семья держится до тех пор, пока терпит женщина
ага, хочу терпеть своего еще лет 50 :beach:
и не отговаривайте меня :mimi:
Night_05
Екатеринбург
мама
Минона
,
+++++100500
Минона автор темы
Екатеринбург
LUCKY ME:
Я беру С З . , вам нужно 350-400 мг в день .
А картинку можно? И можно ко мне на ты)
Аноним 888,
Если только в радость, почему нет)
LUCKY ME:
Сочувствую вам .
Да нууу, у меня жизнь только начинается)) ребёнку 2.5. Я из серии престарелых мам)))))
Аноним 888
Екатеринбург
девушки, ну вот правда, второй раз замуж нафиг идти, если он не Прынц??? детей еще с ним рожать и ибатеки брать? ну ведь наверняка уже с первым разводом накувыркались
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Минона:
Да нууу, у меня жизнь только начинается))
Момент сам . Всё пошло не по плану.
Watermelon Tourmaline
Elena2711
Энгельс
мама
Night_05:
И ипотеку мне полностью отдал и съехал без вопросов.
Лучше бы он ипотеку себе оставил, а вам квартиру)
Минона автор темы
Екатеринбург
Elena2711,
Это не про моего прЫнца)
LUCKY ME,
Точно. Спасибо)
Аноним 888,
С первым брак был по молодости, быстрый. Детей и иботек не успели нажить
Аноним 228
Екатеринбург
вот мужики нынче пошли....а то,что вас не устраивает такой расклад его не волнует совсем?ваше психическое состояние в воспитании детей для него тоже не имеет никакого значения?
Аноним 228
Екатеринбург
конструктивный диалог с мужем не получается? что ж он такой злой,что даже грозится уйти с официальной работы,дабы не платить алименты?
ипотечную квартиру продавать невыгодно,больше потеряете)но если уж с мужем совсем не договориться,чтоб он съехал и вам с ребенком все оставил,чихала бы я на него!пусть подавится,нормальные мужики так себя не ведут!
Frona
Екатеринбург
мама
Выделяйте свою долю и сдавайте таджикам.
А сами на съем.
У одной моей знакомой бм правда двери межкомнатные вынес, чтобы сдать не смогла.
Аноним 770
Екатеринбург
Минона,
Если отбросить все сантименты выход один. Продавать свою долю тому, кто готов купить на бумаге и вас не подставит. Он въезжает туда и мотивирует мужа продать квартиру. Больше я не знаю, как законно заставить его продать его долю. Для сдачи нужно разрешение второго собственника, а он его не даст.
Аноним 770
Екатеринбург
Frona:
Выделяйте свою долю и сдавайте таджикам.
А сами на съем.
Как сдать таджикам без разрешения второго собственника? Никак.
Минона автор темы
Екатеринбург
Аноним 228, он за свою опу переживает больше. А бесится от бессилия. Уже точка невозврата пошла. Я обратную не включу
Минона автор темы
Екатеринбург
Аноним 770,
Да, нужно его согласие
Аноним 770,
Спасибо, запишу вариант. Но как бы кроилово к попадалово не привело))
Аноним 770
Екатеринбург
Минона,
Кстати, а вам нельзя соскочить с этой квартиры) перестать платить) банку отдать? Или вы уже много выплатили? Пусть подавится ипотекой один)
Аноним 133
Екатеринбург
Сочувствую вам автор. И понимаю вас. Сейчас тоже примерно в таком же положении. Пока еще живем под одной крышей и уже в состоянии войны..тоже видимо магний пора подключать. Держитесь :friends:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).