Такая злая я на мужа.

Аноним 539

Аноним 505: Я тему завела не для обсуждения моего мужа

А мне плевать. И другим тоже, полагаю Вы своему муженьку вполне соответствуете по степени зрелости суждений и мировосприятию. Рубашка у неё

Аноним 505
автор

Клава Монитор,
Вот пусть и сидит без машинки.

Ну чего поперся? Сидел бы спокойной на даче : камин, кальян, водочка. Я дома, дети дома, никто не мешает. Нет же поперся кататься по лесу....прибила бы

мама
Екатеринбург

Автор, не боитесь. что вас ждет судьба родственников Васильева? Вашу приличную жизнь и жизнь ваших детей сми по косточкам разберут и все-все будут обсуждать. И битая машина окажется полной фигней.
Продайте машину. Включите мозг, поразмышляйте о перспективах

Екатеринбург

Автор, а ваших детей кто возит? Или сами ходят? А знаете, сколько детей с начала учебного года сбито такими козлами, как ваш? На пешеходных переходах.

Екатеринбург

Аноним 505: за 23 года не сматерилась ни разу при муже или детях. Поэтому не могу даже физически. А очень хочется.

Если очень хочется, ругайтесь!)

Упс

Плохо отношусь к пьяным водителям, как и многие.
Автор, урок вашей семье судьба преподнесла. Ни кто не пострадал. За это придется заплатить - ремон машины.
Выводов не сделаете, ( вы или муж не знаю, но ситуация в вашей семье , вам и разбирать) , жизнь долбанет больнее. Не дай Бог конечно.
А так , включить мозг и думать, что сделать чтобы это не повторилось.

Аноним 534

Аноним 505: Я за 23 года не сматерилась ни разу при муже или детях. Поэтому не могу даже физически. А очень хочется.

так я Вам не матерится предлагаю, а сесть взять лист бумаги и ручку и все свои мысли вылить на бумагу по средствам письма.
Но Вы делать так не будете, в позиции жертвы намного "интереснее" находится, чем искать из неё выход.

Аноним 505
автор

Аноним 534,
Так даже писать одни нехорошие слова хочется

Аноним 602

Трешь полный(((( благодарите судьбу, что не сбил никого и сам нипадох

Аноним 505
автор

Аноним 602,
Кого он в лесу собьёт? Ёжиков?

Упс

Люди в лесу тоже ходят.

Упс

Вам дельный совет дали. Ручка и бумага. Пишите.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 505: Как мне свою злость унять.... Валерьянки попейте, и закройте эту тему.

Аноним 505
автор

Мастерс,
Я уже две недели пью афабазол и магний.
Не помогает.
Пока на работе вроде отпускает. Домой прихожу и глаза ему выцарапать хочется.

Аноним 602

Аноним 505,
Ну если машина в лесу хранится, то видимо ёжиков. А так до леса доехать надо. Пожалуйста, не отвечайте мне

Екатеринбург

Аноним 505: Мне морду ему расцарапать хочется от злости. А я не могу.!!!;

Почему не можете? дома то вас никто не видит

Аноним 539

Аноним 505: Кого он в лесу собьёт?

вы очень глупая женщина. Ваш муж пьяным сел за руль. Это главное. Сегодня он гонял по лесу, завтра по селу, послезавтра по городу. В башке у пьяного с ограничениями туго. Езда в пьяном виде должна быть табу для человека. Если нет, это чревато. На 800, говорите, попали? очень хорошо. Так вам и надо! Может, через бабло хоть что-то дойдёт

мама
Екатеринбург

Аноним 505: Вот пусть и сидит без машинки.

Вы очевидную проблему (другую) замечать не хотите

Аноним 505: Кого он в лесу собьёт? Ёжиков?

Дело не в ежиках, а в том, что допускает человек свое вождение в нетрезвом виде или нет, даже после "чуть-чуть".
Если допускает - беда ему и его семье, рано или поздно.

Аноним 505
автор

кася попова,
Совесть не даёт. Воспитание.
А нутро просит....

Тюмень

кася попова: Почему не можете? дома то вас никто не видит

читайте выше, автор - приличная женщина

Аноним 505
автор

анонимчик: Так вам и надо!

Взаимно

Аноним 534

Аноним 505: Совесть не даёт. Воспитание.
А нутро просит....

Так вы сами с собой договорится не можете.
У Вас, что нутро от воспитания отдельно, каждый за себя.
Не будите предпринимать меры ждите психосаматику и неврозы.
Но болеть прикольно, правда? тогда все увидят как вы страдаете!

зачем вам форум?
тема разводка!

мама
Екатеринбург

Совет: спасибо господи, что забрал деньгами!

Екатеринбург

Честное слово... это просто какое то уродство души и в принципе самого человека, то как автор оправдывает своего мужика
Модераторы, вы что молчите, считаю цель темы.. разжигание злости, вывод на эмоции, создание темы с провокацией. Обратите внимание на автора и тему, с последними событиями, смертельными дтп, детскими смертями это просто ахтунг надсмехатся на остальными.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";