Я совсем урод?

Аноним 597
автор

Изабо ,
А как не кормить? На холодильник замок повесить?

Были мысли, что болеют из-за стресса в том числе.
Младшая в прошлом году в садик пошла. Полгода болела безвылазно. Врачи говорили из садика забирать. В этом году старшая в школу пошла и болеет без конца. В прошлом году почти не болела. У неё похоже на садичную адаптацию.
Оставляю дома, если кашель сильный, нехороший, сегодня ещё и глаза у обеих красные в гное У старшей кашель сильный. Младшая сегодня утром выдала насморк с кашлем
Попросила на работе 2 дня работы на дому...Надеюсь, подлечу детей. Слабо надеюсь уже правда.

мама
Екатеринбург

Аноним 597: Готовить мужу хоть повар из ресторана будет - всё не так. Он везде еду критикует и у всех.

Ну так и забейте. Говорите да милый полное гавно еда, я согласная.

Аноним 597: Мужу плевать на это. Денег от него 2 месяца не видела. Ни копейки.

Тааак, интересно... секса нет, денег нет, помощи с детьми нет. Есть пистюли и критика.

Аноним 597: Опять фыркнул и уходом пригрозил.

Ой как страшно то блин

Аноним 597: Ну так тут говорят как я жить одна буду? Сама в сомнениях, что обидится и мне самой плюхаться с детьми. Волнует как забирать их с продленки и садика. Как с работой быть тогда...

Так вы и сейчас одна с детьми. Или он все же что то делает?

Аноним 597
автор

Neiron ,
Он забирает их из садика и с продленки. Я не успеваю с работы добежать. Если мне бегать, то работать когда?
У него работа с 7.30 до 16.30, у меня с 9.00 до 18.00 и час на дорогу до дома.

Аноним 294

Аноним 597 ,
Ну конечно они болеют, они живут в нездоровой обстановке 10 лет.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 597: Опять фыркнул и уходом пригрозил.

В смысле? В какой, блин, форме???

мама
Екатеринбург

Аноним 597, на алименты наймете забиральщика-сопровождающего.
Ну или вообще не обращайте на него внимание и не пытайтесь его удерживать. Займитесь собой. Не ест и хрен с ним.
Относитесь как к ветру и дождю. Ну да, дискомфорт, но это же не изменить. Верно?
Так и с мужем. Собака лает, караван идет.

мама
Екатеринбург

Аноним 597: Попросила на работе 2 дня работы на дому...

Идите на больничный и лечите нормально детей. Никто вас не уволит с больничного.

Аноним 294

Аноним 597 ,
А если он уйдёт, то забирать не будет? Или он сразу детям не отец? почему не договориться по-хорошему? Во-первых алименты хоть будут, а так денег не даёт и ещё есть приходит.
В следующий раз, когда соберётся идти, подойдите с предложением конкретным к нему: дорогой, если ты хочешь уйти, то или конечно, никто не держит, но с тебя алименты и помощь с детьми, как забирал, так пусть и забирает.
Вам ведь самой легче будет. Можно хотя бы попробовать отдельно пожить, не сразу разводиться.

мама
Екатеринбург

Аноним 597: Он забирает их из садика и с продленки. Я не успеваю с работы добежать. Если мне бегать, то работать когда?
У него работа с 7.30 до 16.30, у меня с 9.00 до 18.00 и час на дорогу до дома.

деньги, которые тратите на его еду, потратите на няню, которая их заберет

Аноним 597
автор

Аноним 294 ,
Да вот может обидеться насмерть и детей отказаться забирать.
Проходили. В обиде прекрасно про детей забывает.

мама
Екатеринбург

Аноним 597: На холодильник замок повесить?

Он же принципиальный у вас. Скажите, что на тебя , милый, сегодня не готовила - не заработал.
А будет говорить, что уйдет, детей ему с собой соберите.
Ну и на алименты подайте уже.
При чем кормить опять не надо. Алименты - деньги на детей.
И работу вам все же лучше поменять. Гибкий график можно найти.
А свекровь вам помочь не сможет с детьми?

Аноним 597
автор

budlya ,
Свекровь в другом городе. Работает.

Аноним 288

undefinedАноним 597 ,
Вы же прожили без мат поддержки от него два месяца, а это полностью на вас все платы? Дет сад, школа, комуналка, продукты еще какие- то нужды, вроде зп у вас не большая и на больничных сидели и на все хватило?
И другой момент , он куда собрался уходить, ну хоть примерно? Пусть идет, но детей забирает после работы к себе, проводит время с ними, он же от Вас уйти хочет , не от детей. Поживите отдельно, просто ,чтобы понять все. Может Вам понравится без него и станет легче, он Вас как девочку все время в угол ставит, если что не по его делаете, манипулирует, это психологическое насилие.

Аноним 597
автор

Аноним 288 ,
За садик и коммуналку он платил. Плюс ипотека и автокредит.
Я за продленку, кружки, продукты, сборы в школу. С помощью родителей моих. Без этого никак...
Я полагаю, что уходить он собирается во вторую квартиру. Есть у меня однушка. Сдавали её. Сейчас квартирант наш съехал.

Екатеринбург

Аноним 597: Есть у меня однушка

Главное чтоб коммуналку платил
А то он ведь может заявиит-квартира то твоя

Аноним 496

Вы прям моего бывшего мужа описываете, мы с ним в браке прожили 5 лет, больше я терпеть не стала. Точно также ему было все не так. Еда простая, а не паста Карбонара, антресоли в пыли, а вот у подруги соседки чистые с ее слов. Ехали куда то, в машине доводил до слез, а рулю я, он же спать хочет!) ехала слушала это гггг и терпела! У нас ребёнок-особик, много времени у меня отнимали занятия, он это и понимал и нет)
Ушла и словно глотнула свежего альпийского воздуха! Как хорошо стало, без выноса мозга, без гундежа из за еды и пр. К слову, у меня дома почти стерильно, в отличие от его дома сейчас)
Я За уход и самостоятельность. Ни разу не пожалела, третий год пошёл. Нельзя терпеть, себя надо любить и уважать, чтобы не слушать в свой адрес всякие гадости ежедневно.

Аноним 306

Аноним 597 ,
Обе квартиры на кого оформлены у вас?

Аноним 597
автор

Аноним 496 ,
Так и у нас без него порядка больше.
Младшая родилась с тяжёлым поражением ГМ. Я 1,5 года плюхалась с трехлеткой своенравной и ей. Он считал, что я ерундой занимаюсь и деньги выбрасываю на массаж. Ищу у ребенка болячки. К младшей как к чужой относился лет до 2.

Аноним 597
автор

Аноним 306 ,
Однушка на меня, нынешняя в кредите. Кредит на муже.

Аноним 496

Аноним 597 ,
Ну вы же сами все понимаете...

Аноним 294

Аноним 597 ,
Но вы же понимаете, что это тоже из серии про манипуляции, и он будет это делать, пока вы ведётесь. Ну поиграет в обиженного папу, зато когда поймёт что его обидки вас больше не волнуют, то и играть станет не с кем. Там и увидите настоящее лицо отца, и детям полезно.

Екатеринбург

Уйдёт в вашу однушку, коммуналку платить не будкт.
Потом из этой выгонит

Аноним 597
автор

красная роза ,
Почему выгонит?

Аноним 87

Аноним 597: За садик и коммуналку он платил. Плюс ипотека и автокредит.

Это называется денег не дает?

Аноним 87

Автор, вы на ситуацию трезво смотрите.
Вы мама двух маленьких детей.
Вы не справляетесь ни с бытом ни с доходом.
Вас частично содержит муж, помогают родители пока вы на больничных сидитекакой вам развод?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";