Тема порассуждать: из-за мужа штраф 1 млн

мама
Екатеринбург

Драгоценная ,
Вы сильно не крутитесь сами. А то искрутились уже вся и всех под свою гребёнку гребете.

анониМ

Автор, никогда нельзя быть уверенным в другом человеке, и даже в себе.
Такова правда. Да, это неприятно. Многие пишут, что Вы знали и т.п.
Раз у Вас встал такой вопрос - вряд ли Вы знали и теперь не знаете как свою совесть унять, потому что она говорит "надо бросить его, это плохо", "а что если опять и т.п."
Тут только смотреть на человека, на то как жили раньше, слушать интуицию. Никто не даст Вам гарантий. Стал ли Ваш муж плохим от того, что допустил ошибку?
Подробностей мы не знаем, поэтому Вам нужно думать и размышлять самой.

Аноним 254

Аноним 254: Если ваш муж преступник-негоже в здоровом обществе бахвальствовать.

ой все Сегодня поржем хоть с ним, когда встретимся.

Екатеринбург

Maryan78,

От темы не отвлекайтесь, переходя на личности

Аноним 254

Аноним 254: Пишите под своим ником делов то.Мужа -преступника многие оправдывают.

Вы пипец странная. Стопочку коньяка выпейте, ну или таблетку новопассита, а лучше адаптол по 500 мг 2 р в день, 10 дней. Проще к реальности надо относиться

мама
Екатеринбург

Драгоценная ,
Хорошо. Постараюсь.

Аноним 254

Аноним 254: Скажите ,если духа не хватает.Я сама заявление на него напишу, помогу посильно. Факты только предоставьте.А потом уже все вместе посмеемся.

Вы чего ко мне прилипли??? говорю. Муж хирург, спас сотни жизней жителям Свердловской области, ХМАО. Можете писать заявление

мама
Екатеринбург

Аноним 254 ,
Что вы мелочитесь. Почему сразу антидепрессанты всем, в том числе и автору темы не назначаете?

Аноним 254

Maryan78: Что вы мелочитесь. Почему сразу антидепрессанты всем, в том числе и автору темы не назначаете?

Юмама - кладезь информации для научной работы любого психиатра. Но когда вижу особенные случае, не могу пойти мимо. ))

Аноним 254

Аноним 254: Шуток не понимаете.

Вы пипец странная Рекомендации в силе.

Аноним 915

Драгоценная: лично я больше верю в закон бумеранга

Так вот вам бумеранг и прилетел. Сами не воруете (не воруете ведь?), но мошенников и воров не осуждаете? Вроде и мошеннники, укравшие ваши деньги, наказаны, но и денег вам не вернули. Те самые двойные стандарты. Задумайтесь.

Екатеринбург

Аноним 915,
Вы не знаете подробностей. И не надо. А трактовок тут может быть масса. И на возврат денег я все ещё надеюсь, кстати.
Про неосуждение - это не то, чтобы прямо моя принципиальная позиция. Просто ситуация когда муж (заявлена в теме) заставит многих по другому посмотреть на вещи.
Хотя тут пишите, пишите...

Аноним 762

Да 99%жён закроют глаза, если муж 1 млн. Домой принесёт. Удачливый бизнесмен, добыдчик, крутится и т.п. Не нужно лукавить. Просто не было возможностей.

мама
Екатеринбург

Это я: Ваши дальнейшие действия?

Ну а если бы прокатило, а вы бы позже узнали что не совсем честным путем заработано
что бы вы сделали? только честно ответьте себе на этот вопрос

просто посетитель
Екатеринбург

Интересно, какую работу найдет себе муж автора с такой судимостью ?

Аноним 986

Это я: итоге суд. Хорошо испорченная трудовая и репутация, отсутствие работы, штраф 1 млн

Уголовка? 159 УК РФ? Если уголовка развод и детей отсудила бы, лишила род.прав.

мама

Аноним 974: А ничего что долги потом в наследство переходят.

От наследства и отказаться можно.

Аноним 224

Муж тоже в бизнесом занимался, года два всё хорошо было, доход рос каждый месяц. Потом все потерял и долги в 4 млн. руб. Было это 5 лет назад. До сих пор вместе. Официально имущества на нем нет и официально ни где не работает.

Аноним 915

Аноним 224: Муж тоже в бизнесом занимался, года два всё хорошо было, доход рос каждый месяц. Потом все потерял и долги в 4 млн. руб. Было это 5 лет назад. До сих пор вместе. Официально имущества на нем нет и официально ни где не работает.

В смысле тоже? Тоже обманом и махинациями занимался, как муж автора? Если нет, то какие отношение ваш случай имеет к обсуждаемой теме?

Аноним 915: обман, махинации и бизнес в наших реалиях часто синонимы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";