Как поступить?

мама
Санкт-Петербург

Напридумывают себе проблем.
У ребенка можно спросить хочет он идти или нет. Так и поступить.
А бывшему сказать свои пожелания на будущее про заранее.
Всё.

просто посетитель
Екатеринбург

Я только одно скажу
Общаясь с обеими сторонами разводящейся пары, тем более с детьми, крайне сложно угодить всем
Скорее всего приглашали всю семью брата, с оговоркой, ты уж сам реши, в каком составе вы придете
Ваш муж решил что без вас
Но решил что с ребенком, ибо имеет право
Если вы сейчас начнете возбухать - поведете себя крайне неумно
Ребенок школьник уже, че там можнов голову залить против матери, не понимаю

Аноним 29

Автор, он отец. Такой же родитель, как и вы. Не надо свои обиды выносить на ребёнке. Ребёнок не виноват. Пусть общается со своей роднёй. Это не ваша родня, а ребёнка. Вы своими амбициями лишаете его общения.
И не надо ребёнком манипулировать, вы, как раз сейчас этим занимаетесь.

просто посетитель
Екатеринбург

Жену брата поздравить с Др.
Ребёнка отпустить.
Всё

мама
Екатеринбург

АLLiNrka: и там тоже родственники бывают такие родственники, что лучше не были. Из отпуска мы вернулись с ребенком, так накинулись они на него: как я его вывезла без согласия отца... Меня не было в тот момент, один пошел-подарки бабушке понес, а БМ и НЖ как раз там были.

Аноним 341
автор

Соломинка (Darja) ,
Стужа ,
А при каком моет таком отношении.Я не против чтоб он ребенка забрал себе воспитывал , а я только гулять ходила.Чет не берет

Аноним 334

А вы её с др поздравили?

мама
Екатеринбург

Аноним 341 ,
Автор, вам обидно, что вы уже не член этой семьи. Раньше были в их кругу, потом вас оттуда исключили. Неприятно, но ребенок то остался членом их семьи. Или вы хотите их "наказать" и воспользоваться правом матери ограничить общение той семьи с вашим ребенком? Подумайте, это на пользу ребенку пойдет или это просто месть с вашей стороны?
Вообще тетя могла пригласить вашего мужа, а тот сказал, что придет с сыном, решив, что тоже имеет право брать ребенка на семейные события. Ребенок-школьник, постоянного присутствия матери не требует. В чем проблема? Если бы были действительно планы , билеты куплены, так бы и сказали, что извините, не знала , что сын приглашен, поэтому мы идем в театр. А если билетов не было, то все это выглядит как обида - меня не пригласили и ребенок не пойдет.
Я, когда приглашаю брата с племянниками, даже мысли нет, звонить его БЖ и спрашивать у нее разрешения. Пусть сам решает эти вопросы с ней (у нас с ней нормальные отношения, если что, поздравляем друг друга с праздниками)

мама
Екатеринбург

Аноним 341: Я не против чтоб он ребенка забрал себе воспитывал , а я только гулять ходила.

да не сочиняйте. пустые слова и бравада.

Аноним 682

Это ДР взрослой тётки, причём здесь ваш ребенок?! Пусть БМ идет один. Я бы не отпустила. И послала бы всю семейку БМ лесом, даже переживать не стала.

мама
Екатеринбург

Аноним 682: Это ДР взрослой тётки, причём здесь ваш ребенок?!

при том, что там будут дети, которые не чужие ребёнку автора.

Аноним 682: послала бы всю семейку БМ лесом

На каком основании?
Автор. А что думает ребёнок? Он-то куда и с кем хочет? С вами в театр или с папой к тёте?

Аноним 136

Аноним 341: она моего БМ пригласила и нашего ребенка по факту не спросив у меня

Я сейчас развожусь и примерила все это на себя. Если бы у меня не было мега-планов на эти дни я бы спросила детей хотят или нет. Скорее всего хотят. Отпустила бы. Но я уверена,что их там не будут настраивать против меня

мама
Екатеринбург

Автор, ну чего вы на ровном месте то сложности себе придумываете? и прямо театр у вас сегодня, только билеты не купила. Ну что за театр то такой. куда билеты надо на входе покупать? Чего вы громоздите то?
Развелись вы с мужем, его родственники вам никто. что за обиды? Не с кем больше общаться. кроме этой бывшей родственницы? И тут же припомнили как бывший брату помогал. а те его не поддерживали...
не надо быть склочницей

Екатеринбург

Аноним 341: А тут лицемерие такое

А почему лицемерие то? Вы с мужем на ножах, он их родственик, почему она должна обсуждать с вами свой ДР и еще советоваться кого приглашать или не приглашать?

Аноним 341
автор

[user]Lav@nda[/userРебенка отпустила на ДР. С мужем мы не вместе 3 мес, еще на развод не подали. А уже такое отношение.

Аноним 341
автор

МамаВовчика ,
То что мы еще даже на развод не подали заявление,вместе не живем3 мес.Пока по всем докам я его жена

Аноним 341
автор

Колубара ,
Ребенка отрустила на ДР. С мужем мы не вместе 3 мес, еще на развод не подали. А уже такое отношение.

Тюмень

А спорим ваша, например, мама или сестра на свой др вас с ребёнком без бм пригласят?
Ему тоже в усмерть на всех обидется?
Успокойтесь уже. Пусть ребёнок с отцом общается, пусть и стой стороны у него будет родня.

Тюмень

Аноним 341: а я только гулять ходила

Ну так у вас прекрасная возможнлсть сходить погулять пока ребёнок на др. Пользуйтесь!

мама
Екатеринбург

Аноним 341: А уже такое отношение.

Какое такое? Обычное , для разведённых супругов. Вы больше не член их семьи,.как и он вашей. Живите своей жизнью без оглядки на них. Правильно написали, ваши то родственники зовут вашего БМ на семейные праздники?

Екатеринбург

Аноним 341: То что мы еще даже на развод не подали заявление,вместе не живем3 мес.Пока по всем докам я его жена

Иииии? Как раз логично. Раз вместе не живете и отношения плохие. Нафига ей ваши терки, на ее ДР. И вообще, это ее ДР кого хочет, того и приглашает. Тут не на что обижаться.

просто посетитель

Аноним 341: И она моего БМ пригласила и нашего ребенка по факту не спросив у меня, ну и конечно же не пригласив меня. У нас были сегодня планы,я их конечно могу изменить.Но

Так вы с мужем на ножах ! Как вы себе представляете вечер?

Аноним 341: .Живет короче их интересами.

Ну такой он . Вы и раньше всё видели и знали .

Аноним 341: Особенно не приятно от жены брата. Не знаю отпускать или нет. Да и вообще как дальше себя вести.

Она вам как то с боку . Ну , скажем просто знакомая . Отпускать . Нормально себя вести , адекватно и вежливо .
Не нужно родственникам говорить кто есть кто . Если даже вас спросили , нужно подумать сначала .
Так получается , что её брат " не такой" а вы хорошая .

просто посетитель

Бегущая_Нати: Жену брата поздравить с Др.

++++++

Аноним 341: Я не против чтоб он ребенка забрал себе воспитывал , а я только гулять ходила.Чет не берет

Привезите с вещами на пару недель , главное не спрашивать , можно или нет .

Аноним 341
автор

LUCKY ME ,
Ну так получается, что я им теперь никто и они мне тоже. Какие они мне родственники. Вы поймимите дело не в том что не пригласили, я бы и сама не пошла, а в отношении.Если ты с чел общался и тут такая ситуация, ты ж человеком не перестаешь быть.Написать что мол так и так , у вас там черти что, вот наверно твое мужа , он брат,пригласим отпустишь дочь. Я бы так не сделала.Если я общаюсь с чел, то я общаюсь, в тихоря я бы не стала приглашать, а сама в дзен,нет мол меня, шланг я.

просто посетитель

Аноним 341: Я бы так не сделала.

Автор , вы просто разные .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";