ушла от мужа

Анонимно

Аноним 532: бм настраивает детей против, обзывает

С какой целью? Хочет вам насолить или ему действительно дети нужны?
Если насолить, то я бы наверное, сказала, что не против, чтоб дети жили с ним. Как поймет, что "насолить" не работает, сам детей отдаст. Зачем ему они...

Знаю подобный случай. Жена, устав терпеть измены мужа, его вечные истерики, приняла решение уйти от него. Муж делал и делает все, чтоб ей спокойно не жилось. Сына настраивает против матери, на нее кляузы пишет в полицию.
Дочь осталась с ней, а сын дергается. Если он уходит к матери, он у него забирает все гаджеты, всю одежду модную, перестает финансировать его хотелки. Как сын приходит к нему, сплавляет его своей матери, сам пьет. Несколько судов уже было по определению места жительства детей. Страшное дело. Не может мужик смириться, что его бросили. Уже 2 года нервы треплет.

Я на стороне женщины, жалко ее. Страдает, что сын в такой ситуации оказался, видит, что он страдает. Но обеспечить сыну материально, что дает отец, не может. А сын оказался сильно материально мотивированный. Дочь сразу сказала, что никаких ей айфонов не надо, главное, чтоб мама была рядом. Долго боялась, что папа и ее выкрадет.

Аноним 925

Анна Иванна ,
Ну рожает то женщина. И эмоции и физиологическое отношение к детям совсем другое, чем у мужчин. Мужики и в декрете так не устают, тк эмоционально они не парятся и не впадают в истерику.

Екатеринбург

Втихаря,
какой ужас... вот так вляпаешься в брак с идиотом. Вход рубль, выход 10

самомама
Екатеринбург

Bugаgа ,
Спасибо

Екатеринбург

Аноним 925: Ну рожает то женщина

Иииии? По закону права и обязанности одинаковые.

Аноним 925: И эмоции и физиологическое отношение к детям совсем другое, чем у мужчин.

Ага, на примере автора это прям так и видно - пойдемте дети со мной туда не знаю куда, к дяде который нам не пойми кто. Зато мама.

Аноним 925: тк эмоционально они не парятся и не впадают в истерику.

Может это и хорошо. Дети получают не только мамино сюсюканье, но и папино твердое мужское воспитание. Да, у нас папа воспитанием сына занимается вместе со мной. Я не теоретик.

Екатеринбург

Аноним 817: автор , подкиньте уже на вентилятор больше вводных

тоже считаю, что разводка. Поведение типичное. Первый пост и смылась.

Аноним 925

Анна Иванна ,
Привязка другая. Или вы считаете должно быть как инкубатор родила и забыла про 9 месяцев?

Екатеринбург

Аноним 925: Или вы считаете должно быть как инкубатор родила и забыла про 9 месяцев?

Не важно как я считаю, я читаю то что написано - мать куда поведет детей?

Аноним 117

Бм просто манипулирует детьми, Вы раздавили ему яйца, теперь он будет мстить. Прекратить мыть, стирать у него, они там грязью зарастут за неделю и отец сам с радостью вернёт детей.

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: Каак?

мне тоже технически интересно. Если б я уходила - дети первое, что из дома вынесла

Как то так***

Аноним 117: Прекратить мыть, стирать у него, они там грязью зарастут за неделю и отец сам с радостью вернёт детей.

А если не вернет? Мой муж тоже не хотел отдавать детей бывшей после ее ухода, при этом он способен полностью обеспечивать уход за детьми.

мама
Екатеринбург

Так если муж не хочет, чтобы дети были с вами, оставьте ему детей, но скажите, что ему одному будет с ними трудно. Зачем вы готовите и убираетесь в той ипотечной квартире? Пусть все это делает муж.

Аноним 117

Как то так***: А если не вернет? Мой муж тоже не хотел отдавать детей бывшей после ее ухода, при этом он способен полностью обеспечивать уход за детьми.

Создавать условия пригодные для проживания с детьми, не пороть горячку, не обсирать отца, у детей итак в голове и в душе взрыв сейчас и раздрай. Через суд решать этот вопрос. В крайнем случае, даже если суд не поможет, автор, не перестанет быть мамой, просто не будет жить с ними под одной крышей.

Аноним 528

6 лет, такой маленький.
Понимаю, что вы чувствуете себя в ловушке, муж - кухонный боец, но любит детей, и в картинке его мира вы, к сожалению, его жена, и его все устраивает.
Но просто свалить к новому мужчине, который не сможет вас с детьми обеспечить, так себе вариант был. Делить-то вам нечего и уходить с детьми некуда.
1) Возвращаться к мужу, молить о прощении. 2) зарабатывать больше или искать обеспеченного мужчину. 3) оставить все, как есть, заботится о детях, платить мужу алименты.

Аноним 528

Аноним 117: Бм просто манипулирует детьми, Вы раздавили ему яйца, теперь он будет мстить. Прекратить мыть, стирать у него, они там грязью зарастут за неделю и отец сам с радостью вернёт детей.

А куда, собственно, вернет, женщина живет с чужим незнакомым мужчиной в съемной однушке.
Так конечно, манипулирует, ему хотелось бы, чтобы было все, как раньше. Что вообще-то не отменяет привязанность к детям и способностью их вырастить без жены.

Екатеринбург

Бармалей™: Странная постановка вопроса... баба пошла налево, а мужик из-за этого должен терять своих детей?

Аноним 167

Modest wife: драки, все было.... заявления писали? Побои снимали? Надо было аккуратней готовиться к уходу

Аноним 117

Maryan78: Так если муж не хочет, чтобы дети были с вами, оставьте ему детей, но скажите, что ему одному будет с ними трудно. Зачем вы готовите и убираетесь в той ипотечной квартире? Пусть все это делает муж.

Вот вот, пусть сам готовит, моет, в сад отводит-забирает, уроки пусть поделает после работы посидит, большинству отцов это нафиг не сдалось. Так, последний гордый пук издаёт, моё, не отдам. Конечно, если у него есть деньги на няню и домработницу, это другой разговор. Но это навряд ли, раз даже жильё не смог обеспечить своей семье.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";