что у мужика в голове?

Аноним 316
автор

4 года вместе живем,
у меня ребенок от предыдущего брака, у него тоже. Никого не уводили. И я и он расстались до нашего знакомства

Он с моей семьей знаком, я с его нет.
В целом все прекрасно. Отдыхаем, проводим вместе время. Точно ни где не пропадает.

Почему официально не разводится? Задаю этот вопрос ему стабильно раз в год. Ответ да, надо решить этот вопрос.
Я раз в год начинаю накручивать себя и мучаюсь

Екатеринбург

Аноним 316: Почему официально не разводится? Задаю этот вопрос ему стабильно раз в год. Ответ да, надо решить этот вопрос

Потому что его все устраивает. Схема работает.
Зачем что то менять?
Жизнь в кайф. И при этом он свободен. От вас.

мама
Екатеринбург

Аноним 316: Почему официально не разводится?

а надо? сразу вопрос не поставили, щас уж ждите и/или терпите))

Аноним 48

имущество делить не хочет)

анОним

ну может ему так удобнее алименты не платить...

мама
Екатеринбург

щас вам будут писать, что он лелеет мечту вернуться к любимой жене, которая от бога А вы так, никто, время с вами убивает. Готовы? А то можете сразу тему закрыть.
По теме: не разводится и все. Лень куда то идти, узнавать как сделать на госуслугах, штамп ему жить не мешает

Екатеринбург

Аноним 316,
если для вас это так важно, то надо ставить вопрос ребром, а не думать о том, что он там думает.
Может вообще ничего. Просто лень всем этим заниматься.

Аноним 316
автор

Витамин ,
я в загс больше сама не хочу))

Самое странное в этом во всем, мы уже имущество общее покупаем. И записываем на меня, потому что я четко дала понять, что при наличии его штампа на него я не согласна.

мама
Екатеринбург

Ну, или вас все устраивает, либо как в море корабли.
Его точно этот формат устраивает, такой внесемейный.

Екатеринбург

Колубара: щас вам будут писать, что он лелеет мечту вернуться к любимой жене, которая от бога А вы так, никто, время с вами убивает. Готовы?

а вот и оно

Lagunа: Вы не та ради которой стоит шевелиться в сторону развода, просто промежуточный вариант...

Аноним 316
автор

Драгоценная: а вот и оно

этот вариант как то затянулся
4 года для запасного варианта многовато

мама
Екатеринбург

Аноним 316: Почему официально не разводится?

мы много лет не разводились, развелись, когда возникла юридическая необходимость оформления недвижимости.
зы, и да, лень писать заявление в суд ))))

а по факту вы сами приняли такие правила игры, могли бы давно мозг ему съесть чайной ложкой.

Аноним 711

Аноним 316 ,
У меня сестра рассталась с мужем лет 16 назад. Не общаются столько же, он с кем то живет давно. Но так официально и не оформили развод. У нее времени нет пашет, а ему и так не плохо.

Аноним 153

А жена его почему не подает на развод?

Аноним 316
автор

анОним: алименты не платить...

платит, очень приличные

Аноним 48: имущество делить не хочет)

возможно, но надо ж как то это решить, а то и сам развиваться не будет. Об этом я ему и говорила

Аноним 316
автор

Аноним 153: А жена его почему не подает на развод?

Ну ей я вопросы точно задавать не буду

Я на ее месте в течении 3х месяцев сама подала на развод. И живу спокойно.

Аноним 316
автор

maltseva: мы много лет не разводились, развелись, когда возникла юридическая необходимость оформления недвижимости.
зы, и да, лень писать заявление в суд ))))

даже это его не проняло. На меня оформляем. Хотя и он вкладывается

мама
Екатеринбург

Я бы развелась только потому, что я тревожная тетенька и никому не доверяю. Потому не надо мне чужих общих кредитов, "такой то такой то является вам мужем?" и прочих прелестей брака. Разошлись же почему то. Значит не такой золотой

Екатеринбург

Аноним 711: У меня сестра рассталась с мужем лет 16 назад. Не общаются столько же, он с кем то живет давно. Но так официально и не оформили развод. У нее времени нет пашет, а ему и так не плохо.

ну ну. А потом кого то не станет вдруг вот тут и начнутся батлы ...

мама
Екатеринбург

Аноним 316: На меня оформляем. Хотя и он вкладывается

ну и радуйтесь, что он такой олень. был бы умный на маму оформлял.
потому что завтра вы ему чемодан за дверь и в новую счастливую жизнь с активами ))))

Екатеринбург

Боится, что вы с баком потом приставать будете.

Аноним 316: Самое странное в этом во всем, мы уже имущество общее покупаем. И записываем на меня

В чем проблема тогда?
Вам же выгоднее не расписываться.
Или важно "ачелюдиподумают"?

Аноним 316
автор

Вход воспрещен: Или важно "ачелюдиподумают"?

Замуж совсем не обязательно, но да наверно важно, что я живу с женатым может и дура

мама
Екатеринбург

Каллада: Боится, что вы с баком потом приставать будете.

на дачу что ли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";