Что вам помогло простить, пережить измену?

Екатеринбург

Матрёшка009: Напишите письмо бывшему мужу

Я писала. И отдала. Для меня это был какой-то шаг. Мне было неважно прочитает он или нет, важно было, что я излила душу и отдала.
После стало легче, но не отпустило.
Аноним 264,

Прошло 1,5 года, сейчас могу сказать, что уже почти все забыла.
Помогает мне лично пересмотр и корректировка всех сфер жизни. Нужно заново учиться радоваться мелочам, находить удовольствие в чем-то другом, не связанно с БМ, тогда становится всё равно, по какой причине он изменял и что было в его голове.

Аноним 60

Я посоветую йогу, физическое очень влияет на состояние души, проблемы сторонние уходят ... Есть только ТЫ, ну это мой опыт, в любой стрессовой ситуации йога помогает и открывает выход из любых ситуаций

Аноним 264
автор

Аноним 60: Я посоветую йогу

Меня как раз на йоге просто трясет от ненависти к БМ.
Этот способ не для меня.

Аноним 60

Аноним 264,
Нужно отрешиться от мыслей это возможно если контролировать , только БМ всплывает в голове обращайте внимание на дыхание, на свое тело оно важнее всего, ну конечно это теория практика с вас и умение договориться с самой собой

просто посетитель
Екатеринбург

Катринa $: вот откуда ты это берешь? кажется - ну так покрестись. или спроси у меня уточни сначала. нормально...... ваще капец! у меня просто слов нет... детка, да ты себе это скажи, прежде чем писать всякую ересь другим людям:
Катринa $: ну и плохо, что вам надо, чтоб с вами дурно обходились, чтоб вы начали из себя что-то представлять.

это ты подумавши написала, уточнила, узнала человека????
из написанного автором ТАКОЙ вывод сделать невозможно по той простой причине, что все мы РАСТЕМ в моменты проблем, и да, с нами со всеми в какой-то момент жизнь поступила так больно, страшно, мерзко, жутко, чтоб мы начали из себя что-то представлять. И ты, деточка, не исключение.

Катринa $: как ты вообще можешь что-то писать о человеке, которого в глаза не видела?

и да, я тебя в глаза не видела и перешла на ты - исключительный случай для меня, и сделал я это намеренно
ты с какой стати "на ты" с человеком, которого в глаза не видела??? тебе можно??? так и всем можно

Аноним 348

Для всего нужно время, в моем случае понадобилось 2 года, чтоб отпустить человека, при всём при этом он ушел к той и у них сейчас уже двое детей. Не зацикливайтесь на этом, займитесь собой, новыми знакомствами, приятным времяпровождением и всё уляжется, в идеале съездите отдохнуть, смените обстановку или с головой наоборот погрузитесь в дела, чтобы времени на глупые мысли не было, а так сил вам и пусть у вас всё будет обязательно хорошо!

Аноним 264
автор

Идущая за мечтой: Прошло 1,5 года, сейчас могу сказать, что уже почти все забыла.

Аноним 348: Для всего нужно время, в моем случае понадобилось 2 года

Ох-ох-ох, девочки, не хочу столько мучиться

Аноним 761: Вы обязаны простить?

Да, спасибо, читала.
Извиняться передо мной БМ точно не будет. Он вообще не понимает в чем его вина. И всем родственникам и друзьям ситуацию подает так - как будто это я стерва такая, взяла и выгнала бедного-несчастного из дома.
Мне тут один его друг давай предъявлять, второй - как это так я его незаслуженно выгнала. Я в шоке была.

Екатеринбург

Аноним 264: Ох-ох-ох, девочки, не хочу столько мучиться

Если он вас морально дёргать не будет, то у вас может и раньше. У нас то стабильно раз в 3 месяца какая-то фигня, то разборки, то ещё что.

Екатеринбург

Аноним 264: Мне тут один его друг давай предъявлять, второй - Я в шоке была.

Забейте, пропускайте всю ненужную информацию мимо ушей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";